Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688834

Текущий рейтинг:
#3534 в Романтическая эротика
#4802 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 05:08:22

Самое зло в книге, это сраный папа Гриша

Спасибо! Девчонку жалко до жути. Психика может не выдержать такого пресинга. Ну если наш герой не начнет освобождать нашу девочку,то и грош ему цена.

avatar
14.04.2021, 22:56:17

Ухххх адреналин! Убежит скорее всего из дома..

avatar
14.04.2021, 23:04:41

П#здец семейка...
Гриша страшный человек.. ЗППП ахахвх и смешно и грустно(
Прав был Серёжа, надо было съезжать из этого дурДома. Вот он ахиреет от происходящего. Поставить Жанну на место сил ему, конечно, хватит и она сама будет заинтересована в покрытии этих отношений. Бросать никто никого не будет, тогда Жанночка может и глупости совершить.
Настя, беги! Долгов тебя по головке сразу не погладит, но ничего.

Надеюсь он ее спасёт .......

avatar
14.04.2021, 23:21:24

Вот, же Жанна, совсем спятила, ещё и звонит Долгову, а он не маленькая девочка, не доченька, которую можно отлупить и унизить, да ещё и при папе Грише, держись Жанна Борисовна, получишь пока по ушам))) Спасибо, Полина!

avatar
14.04.2021, 23:38:06

В голове одни маты высотой в 9 этажей. Это не мать... это тварь жестокая.

avatar
14.04.2021, 23:58:48

А вот и интересно будет узнать, как же поступит Долгов. А маман с Гришей просто отожгли так, что слов нет - полный мрачняк ...

avatar
15.04.2021, 00:21:28

Спасибо большое.Да вот и поговорили и порешали!Эх Настя у тебя не жизнь, а приключение !

avatar
14.04.2021, 23:35:53

Вот если честно, я сомневаюсь, что Долгов будет спасать Сластену. Он ясно дал понять, что на кону большие деньги и его бизнес. Единственное, если Настя забеременела, то Долгов начнёт действовать. Дети для него все. Сейчас Маманя напоет что-нибудь, на следующий день папа Гриша отправит всех в Москву и Долгов потерят время, спасая Настю. Так что, думаю нет, не будет спать. Спасибо за продочку!

avatar
14.04.2021, 23:51:36

Мда,семейка конечно жесть,но мы не знаем ещё чем может обернуться связь Настьки с Эльдарычем,.Вот скорей всего Маман знает,что может произойти вот и сорвало забрало у мадам.А насчёт Сереги,сомневаюсь,что он будет что либо на данный момент предпринимать и планы свои не поменяет,т.к знает,что останется не с чем и все труды на Сиракузские.А Настене придётся все самой разгребать да и получать больше всех.Теперь я точно уверена,что большей пострадавшей в этой истории будет Настя.А Олька,переживёт и будет цела и невредима под крылышком папика и мамы,всё у неё будет.

avatar
15.04.2021, 03:42:47

Странное поведение героини ,то она смелая где не надо ,то за себя постоять не может !Да это не семья ,это позор какой -то !

avatar
15.04.2021, 02:37:53

Да, уж семейка Адамс. Мать, конечно, окажется права. Будет Настя разменной монетой. Спасёт, чтобы дать прикопать? Почему-то в этой истории очень жалко Настю, Диму и парня Оли. Думаю, какого же монстра мать, отчим и Сереженька сделают из Насти. Даже представить не могу, что сможет вернуть в неё жизнь потом

Даа ваще ситуация аховая конечно, но посмотрим что же будет дальше. Спасибо, ждём пятницу

avatar
14.04.2021, 01:17:05

Хотелось бы по быстрее развязки и конца ,нету уже сил ждать .

avatar
13.04.2021, 21:37:45

Блин,вот ты Настя и дурочка... Ладно, с кольцом может бы прокатило враньё , зачем фото то в своё доме хранила?! Ой, что было бы если папа Гриша первым обнаружил такие интересные фотокарточки.. Подставила обоих.
Мама вспомнила о дочке и решила уму разуму поучить, когда уже упустила окончательно.

avatar
13.04.2021, 21:35:22

Мама есть мама.И пусть не додала нежности,но любит дочь.По своему ,так как научили наверное.Да ,весёленько будет(

avatar
13.04.2021, 21:36:19

Спасибо большое.Вот это Да!У меня нет слов!Какие слова сказали друг другу!

avatar
13.04.2021, 21:51:17

Жарко.... ахринеть не встать.....круто.... мощно.... дерзко... убойно....

avatar
11.04.2021, 15:14:12

Вот это полный, так сказать, провал явки! И что сказать мамашке!
Спасибо за главу!