https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3534 в Романтическая эротика
#4802 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое зло в книге, это сраный папа Гриша
Спасибо! Девчонку жалко до жути. Психика может не выдержать такого пресинга. Ну если наш герой не начнет освобождать нашу девочку,то и грош ему цена.
Ухххх адреналин! Убежит скорее всего из дома..
П#здец семейка...
Гриша страшный человек.. ЗППП ахахвх и смешно и грустно(
Прав был Серёжа, надо было съезжать из этого дурДома. Вот он ахиреет от происходящего. Поставить Жанну на место сил ему, конечно, хватит и она сама будет заинтересована в покрытии этих отношений. Бросать никто никого не будет, тогда Жанночка может и глупости совершить.
Настя, беги! Долгов тебя по головке сразу не погладит, но ничего.
Надеюсь он ее спасёт .......
Вот, же Жанна, совсем спятила, ещё и звонит Долгову, а он не маленькая девочка, не доченька, которую можно отлупить и унизить, да ещё и при папе Грише, держись Жанна Борисовна, получишь пока по ушам))) Спасибо, Полина!
В голове одни маты высотой в 9 этажей. Это не мать... это тварь жестокая.
А вот и интересно будет узнать, как же поступит Долгов. А маман с Гришей просто отожгли так, что слов нет - полный мрачняк ...
Спасибо большое.Да вот и поговорили и порешали!Эх Настя у тебя не жизнь, а приключение !
Вот если честно, я сомневаюсь, что Долгов будет спасать Сластену. Он ясно дал понять, что на кону большие деньги и его бизнес. Единственное, если Настя забеременела, то Долгов начнёт действовать. Дети для него все. Сейчас Маманя напоет что-нибудь, на следующий день папа Гриша отправит всех в Москву и Долгов потерят время, спасая Настю. Так что, думаю нет, не будет спать. Спасибо за продочку!
Мда,семейка конечно жесть,но мы не знаем ещё чем может обернуться связь Настьки с Эльдарычем,.Вот скорей всего Маман знает,что может произойти вот и сорвало забрало у мадам.А насчёт Сереги,сомневаюсь,что он будет что либо на данный момент предпринимать и планы свои не поменяет,т.к знает,что останется не с чем и все труды на Сиракузские.А Настене придётся все самой разгребать да и получать больше всех.Теперь я точно уверена,что большей пострадавшей в этой истории будет Настя.А Олька,переживёт и будет цела и невредима под крылышком папика и мамы,всё у неё будет.
Странное поведение героини ,то она смелая где не надо ,то за себя постоять не может !Да это не семья ,это позор какой -то !
Да, уж семейка Адамс. Мать, конечно, окажется права. Будет Настя разменной монетой. Спасёт, чтобы дать прикопать? Почему-то в этой истории очень жалко Настю, Диму и парня Оли. Думаю, какого же монстра мать, отчим и Сереженька сделают из Насти. Даже представить не могу, что сможет вернуть в неё жизнь потом
Даа ваще ситуация аховая конечно, но посмотрим что же будет дальше. Спасибо, ждём пятницу
Хотелось бы по быстрее развязки и конца ,нету уже сил ждать .
Блин,вот ты Настя и дурочка... Ладно, с кольцом может бы прокатило враньё , зачем фото то в своё доме хранила?! Ой, что было бы если папа Гриша первым обнаружил такие интересные фотокарточки.. Подставила обоих.
Мама вспомнила о дочке и решила уму разуму поучить, когда уже упустила окончательно.
Мама есть мама.И пусть не додала нежности,но любит дочь.По своему ,так как научили наверное.Да ,весёленько будет(
Спасибо большое.Вот это Да!У меня нет слов!Какие слова сказали друг другу!
Жарко.... ахринеть не встать.....круто.... мощно.... дерзко... убойно....
Вот это полный, так сказать, провал явки! И что сказать мамашке!
Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена