https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3534 в Романтическая эротика
#4801 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда обнову ждать ❤️?
Вот это да.... Мать то в принципе права, только какая она мать, так себе название. Но в том, что она говорит есть доля истины. Что будет...Спасибо.
Когда будет след. глава?
Ой, мамочки, что будет!!! *прячется под тазик*
Мама залезла туда куда не надо:)) Спасибо за проду! Нооо,как же бесит меня эгоистка Оля. Билять прибила бы, одна она несчастная только себя любит.
Настена молодец, что поддерживает Ольку. Важна поддержка здесь и сейчас, искренняя. А Настя искренне сопереживает. Превосходно понятны ее метания, ее взгляд в будущее, когда Оля все узнает. Но в данном моменте Настя правильно делает. Просто Олька папина дочка, полумер не знает, все только лучшее ей пока доставалось. И хорошо. Она уже сформировалась, ощущая себя особенной, защищённой. Это многое значит. Но идеально все редко бывает.
А теперь попурри из плейлиста почти того периода:
Колечко-колечко-кольцо...
Да и на небе тучи...
— Позабудь об этом дне, спор не нужен никому.
Не читай нотаций мне, – мама, это ни к чему...
— Эй, угонщица, — слышу я вслед.
— У тебя ни стыда, ни совести!
Но гоню я на красный свет
На немыслимо бешеной скорости!
Спасибо, Полина!!!
Мда,девочка моя и пожалеть тебя не кому и поддержать.Я не представляю,как она вынесет долнейшие испытания.Алишка,спасибо.Грустнаяя глава получилась
Упс)))
Спасибо
Девочки, добрый вечер... Прочитала пролог в 1 книге, подскажите а это отрывок из 1 или 2 книги?? А то только начала читать, а уже страшно
Спасибо Полина за продолжение!!! ❤️
Девочки, доброе утро! ГЛАВА БУДЕТ СЕГОДНЯ 8.04.
Полина я наверно что то пропустила. Но почему у Ольги фамилия Прохода, а не Долгова?
Здравствуйте! Сегодня будет прода?)
Алина, большое спасибо за продолжение!!!
Как же тяжело Настьке все переживать одной без чьей-то поддержки, подружка Олька занята собой, да ей и не расскажешь ничего, маман вообще вся в своей жизни, а Долгов в делах, как он ещё смог определить, что понадобится именно полгода, чтобы всё разрулить в их дальнейшей жизни, при такой его работе и беспрерывной занятости и года мало будет))) а вот с мамой как разбираться, кольцо, кто подарил, и прочее))) вот может тут и послать подальше и отселиться, а может не надо пока))) и не с кем ей, этой девочке запутавшейся в своей любви с взрослым мужчиной, не с кем посоветоваться, вот так началась взрослая жизнь Насти, с одиночества, нет плеча, спины, руки любимого человека рядом, когда очень тяжело))) Спасибо, Полина!
Упс, о кольце узнала мама!
Полин, начался клубок правды раскручиваться?
Спасибо большое.По моему Оля не хотела его прощать,потому что не хотела жить,как ее мама.Какое оправдание даст Настя маме?!Она то крупно попался.
Ааа)) спалиться на кольце . Никогда не знаешь, что же станет тем моментом, когда все секреты полезут наружу.
Олю можно понять , и да , она вычеркнет Настю из своей жизни, как правда вскроется , потому что на фоне всего, что с ней произошло, посчитает это двойным предательством .
Спасибо Полина, ждём продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена