Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4513 688830

Текущий рейтинг:
#3534 в Романтическая эротика
#4801 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 18:41:13

Когда обнову ждать ❤️?

avatar
13.04.2021, 21:25:13

Вот это да.... Мать то в принципе права, только какая она мать, так себе название. Но в том, что она говорит есть доля истины. Что будет...Спасибо.

avatar
12.04.2021, 23:28:37

Когда будет след. глава?

avatar
09.04.2021, 20:15:57

Ой, мамочки, что будет!!! *прячется под тазик*

avatar
09.04.2021, 23:59:00

Мама залезла туда куда не надо:)) Спасибо за проду! Нооо,как же бесит меня эгоистка Оля. Билять прибила бы, одна она несчастная только себя любит.

avatar
10.04.2021, 02:19:02

Настена молодец, что поддерживает Ольку. Важна поддержка здесь и сейчас, искренняя. А Настя искренне сопереживает. Превосходно понятны ее метания, ее взгляд в будущее, когда Оля все узнает. Но в данном моменте Настя правильно делает. Просто Олька папина дочка, полумер не знает, все только лучшее ей пока доставалось. И хорошо. Она уже сформировалась, ощущая себя особенной, защищённой. Это многое значит. Но идеально все редко бывает.

А теперь попурри из плейлиста почти того периода:

Колечко-колечко-кольцо...

Да и на небе тучи...

— Позабудь об этом дне, спор не нужен никому.
Не читай нотаций мне, – мама, это ни к чему...

— Эй, угонщица, — слышу я вслед.
— У тебя ни стыда, ни совести!
Но гоню я на красный свет
На немыслимо бешеной скорости!

Спасибо, Полина!!!

avatar
09.04.2021, 07:49:36

Мда,девочка моя и пожалеть тебя не кому и поддержать.Я не представляю,как она вынесет долнейшие испытания.Алишка,спасибо.Грустнаяя глава получилась

Девочки, добрый вечер... Прочитала пролог в 1 книге, подскажите а это отрывок из 1 или 2 книги?? А то только начала читать, а уже страшно

avatar
09.04.2021, 12:45:08

Спасибо Полина за продолжение!!! ❤️

avatar
08.04.2021, 05:15:38

Девочки, доброе утро! ГЛАВА БУДЕТ СЕГОДНЯ 8.04.

Полина я наверно что то пропустила. Но почему у Ольги фамилия Прохода, а не Долгова?

Здравствуйте! Сегодня будет прода?)

Алина, большое спасибо за продолжение!!!

avatar
09.04.2021, 02:22:16

Как же тяжело Настьке все переживать одной без чьей-то поддержки, подружка Олька занята собой, да ей и не расскажешь ничего, маман вообще вся в своей жизни, а Долгов в делах, как он ещё смог определить, что понадобится именно полгода, чтобы всё разрулить в их дальнейшей жизни, при такой его работе и беспрерывной занятости и года мало будет))) а вот с мамой как разбираться, кольцо, кто подарил, и прочее))) вот может тут и послать подальше и отселиться, а может не надо пока))) и не с кем ей, этой девочке запутавшейся в своей любви с взрослым мужчиной, не с кем посоветоваться, вот так началась взрослая жизнь Насти, с одиночества, нет плеча, спины, руки любимого человека рядом, когда очень тяжело))) Спасибо, Полина!

avatar
09.04.2021, 06:39:58

Упс, о кольце узнала мама!
Полин, начался клубок правды раскручиваться?

avatar
09.04.2021, 06:23:35

Спасибо большое.По моему Оля не хотела его прощать,потому что не хотела жить,как ее мама.Какое оправдание даст Настя маме?!Она то крупно попался.

avatar
09.04.2021, 06:10:03

Ааа)) спалиться на кольце . Никогда не знаешь, что же станет тем моментом, когда все секреты полезут наружу.
Олю можно понять , и да , она вычеркнет Настю из своей жизни, как правда вскроется , потому что на фоне всего, что с ней произошло, посчитает это двойным предательством .

Спасибо Полина, ждём продолжения с нетерпением