https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3531 в Романтическая эротика
#4796 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да... ситуация не очень. Вот сейчас посмотрев на это все, она будет еще больше грузиться.
Полина так вы этот клубок распутаете???
У Лары обиды выше крыши. Ольга рассуждает наслушавшись папулю и тетушку.... Но счастлива от Зоя со своей "позицией" ? Настена наглядевшись и наслушавшись, еще долго в себя будет приходить. Да, мальчика мне больше всех жалко ....
Как-то все безнадёжно для Сластены, сколько ещё осталось времяни...?,когда "бомба" рванёт,а ведь рванёт и мало не покажется..
очень круто!!
Большое спасибо, Полина) как всегда круто))
Спасибо
к сожалению ситуация вроде бы обыденная в наше время....
вот интересно, какую сюжетную линию поведет автор дальше?)))))))
интрига))))))
жду с нетерпением)
Полина, ну какая же ты кайфовая)
Настюха в реальном времени применено чуток помладше меня. И так мне заходит ее мировосприятие. А к чему это я? Так вот, пару дней назад на глаза попался обзор легендарного Марио (до сих пор жив и неплохо себя чувствует).... —> Гладышев —> Атмосфера —> да ну нах такую атмосферу и лук из Санта-Барбары —> Болею за Настьку)))
Ну а по делу... Ну по делу Настька - малолетняя сучара. Почему? Да потому что благовоспитанные Настеньки нихай пусть конечности морозят, а жизнеспособные Настьки могут и розовыми брюликами пальцы украсить)) проза жизни - кто смел, тот и съел)
Итого:
Если не делать ничего плохого,
Никому не сказать плохого слова,
То, вероятно, будут любить и уважать
И, вероятно, брать за хвост и провожать © Анимация
А Настену за хвост и провожать не моззззьна) сгорел сарай, ищем розжиг для хаты) чОт я за треш уже))
#пятница_Люба_читает))
Спасибо, Полина!!!
Так это же Оля не знает имени разлучницы, а когда узнает - это будет полный армагеддец..
В молодости юношеский максимализм многим жизни попортил, со временем мы становимся поспокойнее что-ли? Некоторые углы сглаживаются, а безвыходных ситуациях просматриваются слабые очертаний дверей...
Спасибо Линуль!!!
Жаль, что Насте приходится участвовать в этих разборках. Кто-то скажет: а нечего с женатым крутить ( на эту тему можно долго филосовствовать - Но в данном случае -это территория ответственности Сергея ( ибо не@ер милым хорошим девочкам голову морочить....будучи "счастливо" глубоко женатым)... Но тут уже взаимное притяжение и планы наполеоновские выстроены и все мы ждём заветные полгода.
Я боялась, что сейчас Настюха попадёт под тяжёлую горячую руку Эльдарыча... псдц был бы конечно....
Вообщем давайте С+Л расставляйте уже точки над i- ничерта хорошего в игре " в счастливую семейную" здесь уже не светит((((
Жду продочку!
По мне, так эта глава самая какая то болючая, как вены вскрыли (((настьку все хают, но не такая она и плохая, и чувство вины её грызёт, вот если бы этого чувства у неё не было, куда хуже было.... Дениску жалко, папке теперь вообще не до него и видеть вот эти все скандалы, расследования родителей, то ещё удовольствие. Олькина речь конечно ваще бомба, правду ни кто не любит, фух спасибо Полина, пойду ещё переварю
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это про Ольку. Высказала наконец все, что думает. Всю правду-матку лупанула)))
Фууууух
Спасибо большое.Я так боялась.Но Настя смогла защитит Олю.Жду с нетерпением.С каждым днем интереснее
жесть, блин....А Оля видела, как Настя отца остановила?!
Смешно думать,что с Настей кабель другим будет.И с женой были сначала какие моменты и любовь ,и нежность,и страсть.А потом деньги,успех,бабы.Вообщем ситуация просто на разрыв. Человек семейный,хорошая или плохая семья,но еще несколько месяцев назад его всё устраивало .И семейный быт,и секс...А теперь понеслось...Насте не позавидуешь.
Да в в семье разлад давний, не даром Олька вспоминает, что с семи её лет всё происходит, а чем дальше, тем хуже, не склеить ни чем, да и клея такого нет, разруха полная, нельзя жить без любви, даже ради детей, это аморально, а дети все знают и видят, не надо им свой опыт передавать, вот кажется дом, семья, полная пока, а нет трещина, и не справились оба Сергей и Лара, а разлучницы нет, она просто влипла как муха, пролетая мимо, Настька совсем ни причём, так совпало, ну была бы другая, что у Серёги их мало что ли было, а Лара терпела, ей на самом деле он тоже надоел, только нужен муж, так положено в обществе, ну и деньги, а если бы Сергей и Лара, прожив большую жизнь, имея двух детей, честно поговорили и честно разошлись, им бы самим легче стало, ну почему-то считается, что мужику седина в голову, а бес в ребро, да причём всё это, ну разлюбили, а жизнь не кончилась ещё, а дети, вот сын пока ещё не вырос, а Олька взрослая, лучше, чтобы и он потом всё помнил, как родители ссорились, а вот не уйдёт Сергей, может быть и депрессия, запьет, инфаркт, женщины привыкли, терпят, а может мужчины не настолько терпеливы, и поэтому и умирают раньше))) Спасибо, Полина!
Мда, Настя, попала ты в самое ПЕКЛО... и уже давно.
Олю безумно жаль, а ведь она ещё не знает кто же эта "шл#ха", ради которой папа оставил семью на новый год( Настю тоже... Но сейчас по ней "проехались" лишь слегка зацепив, а дальше то ж***
Лариса...примеряет на себя роль жертвы, хотя столько лет жила в этом и ее устраивало.Сама позволила смешать себя с д#рьмом, нужно было бежать от такого "муженька" давно.
Представляю что будет, когда узнает про отца и подругу. Шанс признаться утерян ещё в самом начале. А теперь только шишки набивать.
Ну, а что она могла сделать, молодость и любопытство, какого это "Люблю", сыграли с ней злую шутку.
Спасибо за продолжение.
Сегодня как раз у меня был разговор со знакомыми девочками , когда я пыталась убедить их, даже не так, донести , что любовь она жертвенна и настоящая любовь не эгоистична. Да больно, досадно , но это чувство такое одно . Можно прожить долгую жизнь, но так и не погасить в себе это чувство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена