https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6415 в Романтическая эротика
#9876 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,а Олька как точно сказала про любовь к себе,как она права!Цветочек,спасибо!
Вот понимаю я все честно любовь и все дела. Помню себя молодой не могла здраво мыслить и могла контролировать себя сходила с ума от любви но как же чертовски а направо о том что проходит определенный момент когда ты понимаешь что всё закончила и жизнь закончилась семейная жизнь понятно что в основном бывает и женщина виновата но для любого скандала для любого разногласия нужно двое. И в первую очередь я согласна с тем что нужно любить себя Потому что если ты будешь любить себя и уважать и другой человек будет тебя любить и уважать. Это мае мнение?
Сейчас Олька простила Настю, что не сказала правду. Но как узнает про неё с папенькой... боюсь будет армагидец.
Спасибо)
Жёваный крот!!!
Чёт буря....мглою....
Жду продолжение.
Спасибо, Линуль!!!
Здравствуйте! Спасибо за проду! Просто нет слов,какие муки совести! Я наверное так любить не смогла бы!
Вот же, угораздило Настьку успокаивать подругу, а тут и папаня пришёл, твою мать, не знаю, как это прервать, дружба именно тем ценна, что душа нараспашку, а если нет, то тайны от подруги станут явью, и тогда берегись, будет враг, тем более в такой ситуации, надо признаться, а Настя полгода ждёт, да эти полгода превращаются в пиз**ц))) Спасибо, Полина!
А Сереня ещё ни слухом ни духом, натрахавшийся как таракан , счастливый , любимый.....
А тут дочурка щас выскажет все свое фи......
Настена , сваливай от греха подальше......
Спасибо!
Спасибо большое.Ольга папина дочка!Ольга все правильно говорить.Живой пример же есть.Ооо завтра скандал будет.Мне срочно нужно успокоительный.Спасибоооо
Спасибо Полина ❤️Такой спектр эмоций в главе показан!!! Жаль всех в этой истории!! Но больше всех оплеух получит Настька!!!
Вот сейчас никому не позавидуешь, никому не пожелаешь... И ни чью сторону не выбрать, тут у каждого своя правда и хрен где эта истина... Такое только как-то пережить нужно... Спасибо большое) как всегда душу рвёте на кусочки)
Олю понять можно,мама есть мама.А Настя подругу потеряет,не прощается такое(Попала так попала девочка(((
Спасибо большое за продолжение!
Оле сочувствую... Понятно, что все переживется и вытеснится другими эмоциями, но сейчас ей больно. Правда я с ней не соглашусь по поводу того, что Серега виноват в том, что светится) просто математически: то они бы с Ларкой вдвоем кисли, а то хоть один довольный и помолодевший) тем не менее, Олька сейчас не в том настроении, чтобы что-то кому-то прощать и смотреть трезво.
Спасибо, Полина!!!
Монолог Ольки о любви к себе надо прям вырезать и на стену. Какая умная и мудрая девушка! И как точно зрит в корень! Даже я - с высоты своего опыта - так хорошо не сказала бы, но жизнь показывает, что так оно и есть. Сочувствую Ольке - когда узнает про папаню и лучшую подругу - треш будет для нее еще серьезнее, чем сейчас. Но, надеюсь, она сильная натура, не жертва по жизни. Настя влипла, конечно же, серьезно. Для всех плохая будет.
После такого настроя Ольки, даже, боюсь подумать: сможет ли она понять и простить Настю, когда тайное станет явным? Ну что... пошли встречать Эльдарыча? Линусь, спасибо за продолжение. С нетерпением жду: что же будет дальше?
Ща смоют в унитаз серёжкину радость всем семейством, прям перед Настюхой)))
Ахтунг!?!
От эмоций и событий а голове каша.....
Клубок с узлами , только рвать.....
А тетя позволит себе рассказать племяшке про подругу???
слова Оли про самоуважение должны стать девизом жизни всех женщин.но и Настю жаль.и ее можно понять(но никак не оправдать)любит она.сердцу не прикажеш.любовь зла-полюбишь и старого женатика.но ей нужно вырвать его из сердца с «кровью и мясом»
Нет совершенства. Было б хорошо.
Чтоб Настя не была подругой Оли.
Или Долгов не был бы Олиным отцом.
Но все-таки на все есть божья воля.
И Настя мечется меж двух людей родных,
А сил нет никаких чтоб с ним расстаться.
Любовь. И что с ней делать, как с ней быть.
Нет воли, чтобы взять да и признаться.
Спасибо, Полиночка! Настя в ужасном положении. А Ольке сложить осталось два и два, но ей и в голову не приходит, что тот сорокалетний Настин любовник - ее отец! (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена