Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688772

Текущий рейтинг:
#6415 в Романтическая эротика
#9876 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 22:01:54

Ой,а Олька как точно сказала про любовь к себе,как она права!Цветочек,спасибо!

avatar
04.04.2021, 22:02:53

Вот понимаю я все честно любовь и все дела. Помню себя молодой не могла здраво мыслить и могла контролировать себя сходила с ума от любви но как же чертовски а направо о том что проходит определенный момент когда ты понимаешь что всё закончила и жизнь закончилась семейная жизнь понятно что в основном бывает и женщина виновата но для любого скандала для любого разногласия нужно двое. И в первую очередь я согласна с тем что нужно любить себя Потому что если ты будешь любить себя и уважать и другой человек будет тебя любить и уважать. Это мае мнение?

avatar
04.04.2021, 23:02:50

Сейчас Олька простила Настю, что не сказала правду. Но как узнает про неё с папенькой... боюсь будет армагидец.

avatar
04.04.2021, 23:17:55

Спасибо)

avatar
04.04.2021, 23:22:07

Жёваный крот!!!
Чёт буря....мглою....
Жду продолжение.
Спасибо, Линуль!!!

avatar
05.04.2021, 00:20:46

Здравствуйте! Спасибо за проду! Просто нет слов,какие муки совести! Я наверное так любить не смогла бы!

avatar
05.04.2021, 00:30:01

Вот же, угораздило Настьку успокаивать подругу, а тут и папаня пришёл, твою мать, не знаю, как это прервать, дружба именно тем ценна, что душа нараспашку, а если нет, то тайны от подруги станут явью, и тогда берегись, будет враг, тем более в такой ситуации, надо признаться, а Настя полгода ждёт, да эти полгода превращаются в пиз**ц))) Спасибо, Полина!

avatar
05.04.2021, 00:35:37

А Сереня ещё ни слухом ни духом, натрахавшийся как таракан , счастливый , любимый.....
А тут дочурка щас выскажет все свое фи......
Настена , сваливай от греха подальше......
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 05:05:18

Спасибо большое.Ольга папина дочка!Ольга все правильно говорить.Живой пример же есть.Ооо завтра скандал будет.Мне срочно нужно успокоительный.Спасибоооо

avatar
05.04.2021, 06:05:14

Спасибо Полина ❤️Такой спектр эмоций в главе показан!!! Жаль всех в этой истории!! Но больше всех оплеух получит Настька!!!

avatar
05.04.2021, 06:26:20

Вот сейчас никому не позавидуешь, никому не пожелаешь... И ни чью сторону не выбрать, тут у каждого своя правда и хрен где эта истина... Такое только как-то пережить нужно... Спасибо большое) как всегда душу рвёте на кусочки)

avatar
05.04.2021, 07:22:20

Олю понять можно,мама есть мама.А Настя подругу потеряет,не прощается такое(Попала так попала девочка(((

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.04.2021, 21:57:54

Оле сочувствую... Понятно, что все переживется и вытеснится другими эмоциями, но сейчас ей больно. Правда я с ней не соглашусь по поводу того, что Серега виноват в том, что светится) просто математически: то они бы с Ларкой вдвоем кисли, а то хоть один довольный и помолодевший) тем не менее, Олька сейчас не в том настроении, чтобы что-то кому-то прощать и смотреть трезво.

Спасибо, Полина!!!

Монолог Ольки о любви к себе надо прям вырезать и на стену. Какая умная и мудрая девушка! И как точно зрит в корень! Даже я - с высоты своего опыта - так хорошо не сказала бы, но жизнь показывает, что так оно и есть. Сочувствую Ольке - когда узнает про папаню и лучшую подругу - треш будет для нее еще серьезнее, чем сейчас. Но, надеюсь, она сильная натура, не жертва по жизни. Настя влипла, конечно же, серьезно. Для всех плохая будет.

После такого настроя Ольки, даже, боюсь подумать: сможет ли она понять и простить Настю, когда тайное станет явным? Ну что... пошли встречать Эльдарыча? Линусь, спасибо за продолжение. С нетерпением жду: что же будет дальше?

avatar
05.04.2021, 17:29:45

Ща смоют в унитаз серёжкину радость всем семейством, прям перед Настюхой)))

avatar
05.04.2021, 23:55:31

Ахтунг!?!
От эмоций и событий а голове каша.....
Клубок с узлами , только рвать.....
А тетя позволит себе рассказать племяшке про подругу???

avatar
05.04.2021, 23:51:45

слова Оли про самоуважение должны стать девизом жизни всех женщин.но и Настю жаль.и ее можно понять(но никак не оправдать)любит она.сердцу не прикажеш.любовь зла-полюбишь и старого женатика.но ей нужно вырвать его из сердца с «кровью и мясом»

avatar
05.04.2021, 00:57:09

Нет совершенства. Было б хорошо.
Чтоб Настя не была подругой Оли.
Или Долгов не был бы Олиным отцом.
Но все-таки на все есть божья воля.

И Настя мечется меж двух людей родных,
А сил нет никаких чтоб с ним расстаться.
Любовь. И что с ней делать, как с ней быть.
Нет воли, чтобы взять да и признаться.

Спасибо, Полиночка! Настя в ужасном положении. А Ольке сложить осталось два и два, но ей и в голову не приходит, что тот сорокалетний Настин любовник - ее отец! (((