Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688772

Текущий рейтинг:
#6415 в Романтическая эротика
#9876 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 10:35:14

Вот прям трагедия выдуманная: лишится школьной подруги! -"горе-то какое! А много ли у вас здесь пишущих школьных подруг? Вот мы в школе были тройкой-не разлей вода! друг за друга горой,а школу закончили и уехали учиться,потом-замуж,а сейчас одна живет в Питере,вторая -в Иркутске. Ну шлем друг другу букетики в "Одноклассниках".

Ох, достанет сейчас Сереженька шашку и.....

Олька-рыжая,мелкий тоже рыжий. Сергея брунет,Лариса-блондинка или шатенка? *Света играет в детектива*))))

??????

avatar
04.04.2021, 20:51:43

Понеслось (((

avatar
03.04.2021, 20:57:09

Прода будет сегодня ?)

avatar
31.03.2021, 21:52:01

С каждым разом ждем Армагедец, нужно нас заранее предупредить)) Спасибо!!!

Никогда не начинаю читать книги находящиеся в процессе, но тут неудержалась))) меня прям всю ломает. Так сильно жду проды.
Очень интересно!!! Спасибо, Вам, за такой крутой слог и таких настоящих живых Героев.
Очень надеюсь на хэппи энд )

avatar
31.03.2021, 23:18:09

Вот Настена всё узнает в свои девятнадцать, как муж может быть неверен жене, как все это происходит, вот уж она, когда будет замужем, будет подкована, а противно приходить в дом любовника, где жена и дети, надо с Олькой либо разругаться, либо сказать???? Просто уже терпеть и казаться дурой, или делать дураками семью Долгова, невозможно, ведь полгода это очень большой срок, значит разругаться, чтобы больше не приходить сюда и не мучиться, вот прямо жалко Настю, это знаете со стороны кажется, малолетка, дурочка, перебесится, нет она его любит, ничего не пройдёт, будет только хуже, или она с ним или нет другого выхода, а полгода терпеть, тогда в деревню, в глушь, чтобы не видеть и не слышать, а он её забудет за это время, в общем, как не раскладывай, капец, полный армагедец))) Спасибо, Полина!

Спасибо

А у меня вот вопрос. Прошу ответить,если где-то пропустила.Насте на момент встречи с Серёжей уже 18,получается в Париже уже 19 исполнилось. Что она до сих пор в школе делает?

avatar
31.03.2021, 19:52:26

А Настена часом под раздачу не попадёт что все знала о Ваньке и Шумилиной?Тогда точно вся семейка обозлится, а Серенька лично п@здюлей пропишет.
Спасибо!

avatar
01.04.2021, 00:28:11

Релакс нам в помощь)а то ,пока читала,дышала через раз...мы как говориться ,на старте к пи***цу...

avatar
01.04.2021, 00:11:58

Шо то я боюсь Ольку *смотрит с подозрением*

Хорошо если не про неё.
Спасибо за продолжение.

Это ещё даже не 15 апреля. Держись,Оля! Вот прям самая пострадавшая сторона в этой истории

avatar
01.04.2021, 02:40:08

Доброго дня, а меня мучает такой вопрос, почему у Оли фамилия деда? Как так вышло с Сережиным то характером, что его дети носят чужую фамилию? И какая фамилия у Ларисы, тоже девичья?

avatar
01.04.2021, 08:19:37

Спасибо, Линуль.
Я чёт с Наськой вместе уже зажимжимила))))
Жду проду)))

avatar
31.03.2021, 17:50:11

Автор, Вы ответили кому-то, что конец может быть печальным. Но может Вы чуть погорячились? ?))

avatar
31.03.2021, 20:53:51

ложная тревога, дамы))))