https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6415 в Романтическая эротика
#9876 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям трагедия выдуманная: лишится школьной подруги! -"горе-то какое! А много ли у вас здесь пишущих школьных подруг? Вот мы в школе были тройкой-не разлей вода! друг за друга горой,а школу закончили и уехали учиться,потом-замуж,а сейчас одна живет в Питере,вторая -в Иркутске. Ну шлем друг другу букетики в "Одноклассниках".
Ох, достанет сейчас Сереженька шашку и.....
Олька-рыжая,мелкий тоже рыжий. Сергея брунет,Лариса-блондинка или шатенка? *Света играет в детектива*))))
??????
Понеслось (((
Прода будет сегодня ?)
С каждым разом ждем Армагедец, нужно нас заранее предупредить)) Спасибо!!!
Никогда не начинаю читать книги находящиеся в процессе, но тут неудержалась))) меня прям всю ломает. Так сильно жду проды.
Очень интересно!!! Спасибо, Вам, за такой крутой слог и таких настоящих живых Героев.
Очень надеюсь на хэппи энд )
Вот Настена всё узнает в свои девятнадцать, как муж может быть неверен жене, как все это происходит, вот уж она, когда будет замужем, будет подкована, а противно приходить в дом любовника, где жена и дети, надо с Олькой либо разругаться, либо сказать???? Просто уже терпеть и казаться дурой, или делать дураками семью Долгова, невозможно, ведь полгода это очень большой срок, значит разругаться, чтобы больше не приходить сюда и не мучиться, вот прямо жалко Настю, это знаете со стороны кажется, малолетка, дурочка, перебесится, нет она его любит, ничего не пройдёт, будет только хуже, или она с ним или нет другого выхода, а полгода терпеть, тогда в деревню, в глушь, чтобы не видеть и не слышать, а он её забудет за это время, в общем, как не раскладывай, капец, полный армагедец))) Спасибо, Полина!
Спасибо
А у меня вот вопрос. Прошу ответить,если где-то пропустила.Насте на момент встречи с Серёжей уже 18,получается в Париже уже 19 исполнилось. Что она до сих пор в школе делает?
А Настена часом под раздачу не попадёт что все знала о Ваньке и Шумилиной?Тогда точно вся семейка обозлится, а Серенька лично п@здюлей пропишет.
Спасибо!
Релакс нам в помощь)а то ,пока читала,дышала через раз...мы как говориться ,на старте к пи***цу...
Шо то я боюсь Ольку *смотрит с подозрением*
Хорошо если не про неё.
Спасибо за продолжение.
Это ещё даже не 15 апреля. Держись,Оля! Вот прям самая пострадавшая сторона в этой истории
Доброго дня, а меня мучает такой вопрос, почему у Оли фамилия деда? Как так вышло с Сережиным то характером, что его дети носят чужую фамилию? И какая фамилия у Ларисы, тоже девичья?
Спасибо, Линуль.
Я чёт с Наськой вместе уже зажимжимила))))
Жду проду)))
Автор, Вы ответили кому-то, что конец может быть печальным. Но может Вы чуть погорячились? ?))
ложная тревога, дамы))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена