https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6402 в Романтическая эротика
#9853 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, супер!!!)
Вопрос про возраст Насти, почему 19 на момент выпуска? В то время (2000е плюс минус) выпускались в 17 лет из школы, так как учились ровно 10 лет(перескакивая
через 4й , сразу в 5й)
И да начнётся Хаос ! Чую Олька узнала
Спасибо большое.О романтик!Еще один балл!Я была рада очень, но что же случилось?О чем же хотела поговорить Оля?Увы в следущий раз узнаем!
Спасибо!!!
Ох блин , пока я спала а вы тут такую дискуссию завели!!!!! Капец!!!! Сейчас да и в 90-е годы к сожалению стала падать ценность семьи и уважение друг к другу. Поэтому что есть то и получаем. В каждой семье есть сложности и к сожалению не все даже взрослые , наверное надо сказать особенно взрослые могут анализировать свои поступки. А о молодежи даже говорить и не приходится. Ну а прошествии стольких лет и я теперь умная и мне повезло с мамой, терпела все мои гуляния и заморочки!!! Всем приятного чтения!!!!!!!
Ох, Долгов, вы и таким можете быть.
Конечно, подарки это всегда приятно, а поездка в Париж ну так вообще космос. Но для Насти всё равно главным подарком являлось, то что Сережа вместо привычного нового года и детей предпочёл провести время именно с ней. (Опять же и себя любимого не обидел, эгоистично и в его стиле)
Так и должно быть, рядом всегда нужен человек, который тебя поймёт и попытается расслабить(не только минетом хаахха), отвлечёт от проблем и суеты, позаботится. Настя справилась, немного начинает мыслить разумно и не выводить его.
И тут сказочке конец, велком ту п$зд$ц) Узнала или нет Оля....
Такой кайф, прям позавидовала, а тут на тебе, сходу то ли радость, то ли придъявы и не разберёшь, хотя если без приветствия значит с притензиями (может она что-то нашла, компромат или вообще с прошедшим поздравить хочет?!?)...
Серёга пади сам кайфовал, что подарки дарил))) так и вижу его довольную моську))) удивил))
Спасибо, ждём продолжения)) что же там Оля скажет.
Спасибо большое за продолжение,!!!!
Ой, Настёна, боюсь весь твой кайф от поездки сейчас Олька красиво обломает. Хоть кольцо сними, чтоб не драконить подругу.
Дальше я боюсь читать !спасибо за продолжение
Блин теперь и мне нужен Долгов, чтоб в Париж слетать( ну вот
Уже начинается ой или у Оли проблема которой надо поделиться?
сегодня глава будет?
Самая долгожданная прода, жду очень, очень)))
Я пока креплюсь и не читаю! А так хочется, девочки крепитесь ❤️?
Спасибо
Говоря откровенно, если бы подобное происходило не в книге, где переживаешь о главных героях и, естественно, хочешь, чтобы они были вместе не смотря ни на что. Ведь здесь на первом месте именно главные персонажи. Но вот случись такое в реальной жизни у меня на глазах, я бы навряд ли поддерживала Настю, а уж тем более Сергея. Какой бы Лариса не была, но она была с ним с самого-самого начала, с тех самых пор, когда он не имел ни статуса, ни денег, ни-че-го... Настя же, скорее всего, сама того не понимая, восхищается именно мужчиной успешным, уже много достигшего и за плечами которого уже не малый опыт. Большой вопрос была бы или нет она с ним, если бы он в один момент всё потерял.. так как сейчас оно конечно классно, она окутана с его стороны в прямом и буквальном смысле ДОРОГИМ вниманием...а хотелось бы очень узнать её именно в тяжёлых жизненных ситуациях, вот если бы действительно случилась так, что по каким-то обстоятельствам закончились все эти дорогие жесты со стороны Сергея, включая их тайные встречи в купленном домике... хватило ли бы у неё мудрости стать в такие моменты для него поддержкой и опорой,а не обузой?, как бы грубо это сейчас не звучало
А кому не хочется быть на первом месте? В любом возрасте.
И Настя же не вываливает на Сергея свою мечту, просто молчит. Так что ведет она себя не как дитё неразумное: хотеть можно, но рамки возможностей осознает.
Очень нравится история и как вы пишите, большое спасибо, Полина❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена