Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688771

Текущий рейтинг:
#6402 в Романтическая эротика
#9853 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 09:39:30

Полина, супер!!!)

avatar
28.03.2021, 09:34:19

Вопрос про возраст Насти, почему 19 на момент выпуска? В то время (2000е плюс минус) выпускались в 17 лет из школы, так как учились ровно 10 лет(перескакивая
через 4й , сразу в 5й)

avatar
28.03.2021, 07:12:58

И да начнётся Хаос ! Чую Олька узнала

avatar
28.03.2021, 02:54:50

Спасибо большое.О романтик!Еще один балл!Я была рада очень, но что же случилось?О чем же хотела поговорить Оля?Увы в следущий раз узнаем!

avatar
28.03.2021, 03:17:51

Ох блин , пока я спала а вы тут такую дискуссию завели!!!!! Капец!!!! Сейчас да и в 90-е годы к сожалению стала падать ценность семьи и уважение друг к другу. Поэтому что есть то и получаем. В каждой семье есть сложности и к сожалению не все даже взрослые , наверное надо сказать особенно взрослые могут анализировать свои поступки. А о молодежи даже говорить и не приходится. Ну а прошествии стольких лет и я теперь умная и мне повезло с мамой, терпела все мои гуляния и заморочки!!! Всем приятного чтения!!!!!!!

avatar
28.03.2021, 02:09:20

Ох, Долгов, вы и таким можете быть.
Конечно, подарки это всегда приятно, а поездка в Париж ну так вообще космос. Но для Насти всё равно главным подарком являлось, то что Сережа вместо привычного нового года и детей предпочёл провести время именно с ней. (Опять же и себя любимого не обидел, эгоистично и в его стиле)
Так и должно быть, рядом всегда нужен человек, который тебя поймёт и попытается расслабить(не только минетом хаахха), отвлечёт от проблем и суеты, позаботится. Настя справилась, немного начинает мыслить разумно и не выводить его.
И тут сказочке конец, велком ту п$зд$ц) Узнала или нет Оля....

avatar
28.03.2021, 01:26:26

Такой кайф, прям позавидовала, а тут на тебе, сходу то ли радость, то ли придъявы и не разберёшь, хотя если без приветствия значит с притензиями (может она что-то нашла, компромат или вообще с прошедшим поздравить хочет?!?)...
Серёга пади сам кайфовал, что подарки дарил))) так и вижу его довольную моську))) удивил))
Спасибо, ждём продолжения)) что же там Оля скажет.

Спасибо большое за продолжение,!!!!

avatar
28.03.2021, 00:36:01

Ой, Настёна, боюсь весь твой кайф от поездки сейчас Олька красиво обломает. Хоть кольцо сними, чтоб не драконить подругу.

Дальше я боюсь читать !спасибо за продолжение

avatar
28.03.2021, 00:15:52

Блин теперь и мне нужен Долгов, чтоб в Париж слетать( ну вот

Уже начинается ой или у Оли проблема которой надо поделиться?

сегодня глава будет?

avatar
26.03.2021, 18:14:00

Самая долгожданная прода, жду очень, очень)))

avatar
25.03.2021, 21:57:25

Я пока креплюсь и не читаю! А так хочется, девочки крепитесь ❤️?

Спасибо

avatar
26.03.2021, 13:38:28

Говоря откровенно, если бы подобное происходило не в книге, где переживаешь о главных героях и, естественно, хочешь, чтобы они были вместе не смотря ни на что. Ведь здесь на первом месте именно главные персонажи. Но вот случись такое в реальной жизни у меня на глазах, я бы навряд ли поддерживала Настю, а уж тем более Сергея. Какой бы Лариса не была, но она была с ним с самого-самого начала, с тех самых пор, когда он не имел ни статуса, ни денег, ни-че-го... Настя же, скорее всего, сама того не понимая, восхищается именно мужчиной успешным, уже много достигшего и за плечами которого уже не малый опыт. Большой вопрос была бы или нет она с ним, если бы он в один момент всё потерял.. так как сейчас оно конечно классно, она окутана с его стороны в прямом и буквальном смысле ДОРОГИМ вниманием...а хотелось бы очень узнать её именно в тяжёлых жизненных ситуациях, вот если бы действительно случилась так, что по каким-то обстоятельствам закончились все эти дорогие жесты со стороны Сергея, включая их тайные встречи в купленном домике... хватило ли бы у неё мудрости стать в такие моменты для него поддержкой и опорой,а не обузой?, как бы грубо это сейчас не звучало

А кому не хочется быть на первом месте? В любом возрасте.
И Настя же не вываливает на Сергея свою мечту, просто молчит. Так что ведет она себя не как дитё неразумное: хотеть можно, но рамки возможностей осознает.

avatar
26.03.2021, 07:01:34

Очень нравится история и как вы пишите, большое спасибо, Полина❤