Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688771

Текущий рейтинг:
#6356 в Романтическая эротика
#9782 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 18:04:16

Хочется чтобы этот период не заканчивался, он потом будет казаться самым сладким и невозвратимым, для Насти уж точно. Спасибо Полина!!

А она маленькая эгоистка,но наверное в этом и есть суть женщины. Спасибо.

avatar
25.03.2021, 21:13:29

Вообщем я не удержалась и начала читать) не дождалась, пока вы её закончите) буду теперь волноваться вместе со всеми. Ох что же будет, что будет...

avatar
25.03.2021, 21:36:45

Я держусь , и не читаю , только по коментам... Аххххх.Жду окончания ,а то психану я себя знаю.

avatar
24.03.2021, 20:43:39

И хорошо,, и грустно одновременно ( да, надо помнить , что она у себя одна .

avatar
25.03.2021, 02:51:32

ну, братцы кролики, вы там хоть кушаете иногда?!?)))))) Серёга наш мужик энергичный, он и в 60 будет ас)))))))) спасибо большое ждём продолжения))

avatar
24.03.2021, 21:22:30

Не забьет. Новый год - праздник семейный всё-таки. и. Они сошли с ума оба. Неутомимый Серж и сверхсексуальная Настена.Они подошли друг к другу, как два паззла.Но слшком все хорошо, чтобы продлиться долго. Должно что-то случится, что омрачит их почти беззаботное счастье. Спасибо, Полина!

avatar
19.03.2021, 21:56:03

Мне даже жаль Долгова. Думаю, что за это время всего столько произойдет, что они про сроки забудут. Как бы не расстались(((

avatar
25.03.2021, 00:53:50

Вот из всей этой будоражущей эйфории, происхояшей у Настьки с Сережей, настораживает именно Настя и её враньё, да ещё и приплела Илью, который может и друг, но тоже мужчина и свое мнение к Долгову у него не изменилось, а Настя зря ему всё рассказала, вот её маман Жанна то Борисовна начнет Илью расспрашивать, а что он скажет неизвестно, да а мама та ещё замороченная, такие перлы выдает дочке по поводу секса, аж просто воротит, лучше бы молчала)) Спасибо, Полина!

avatar
25.03.2021, 00:07:54

Наська вся растворилась в Долгове и ничего ей больше не надо. А Серенька как-то вампирюша питается её энергией и вполне его всё устраивает.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.03.2021, 23:05:01

Спасибо за проду !Ждем продолжения !

avatar
24.03.2021, 21:42:13

Да, должно выстрелить. хоть бы с наименьшими потерями.

avatar
24.03.2021, 21:31:35

Спасибо)

avatar
24.03.2021, 21:15:49

Спасибо большое.Эх мне бы такой мужчину!

avatar
24.03.2021, 21:04:58

Такое сладкое затишье перед бурей? Спасибо за проду!!!

Мама даёт правильные советы, береги себя Настя, но почему все слова от Жанны Борисовны воспринимаются в штыки (

Очень интересно про них читать, выздоравливайте быстрее. А еще у вас так логичен Серега (в его стервозной сучности), что вот прям интересно: вы у мужиков спрашиваете, когда пишете?) Или психология? Или что еще?)

П.С. У меня коммуникабельный старший брат и вагон его друзей, поэтому мужскую логику я худо-бедно представляю) Приятно у вас читать.