https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6356 в Романтическая эротика
#9782 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется чтобы этот период не заканчивался, он потом будет казаться самым сладким и невозвратимым, для Насти уж точно. Спасибо Полина!!
А она маленькая эгоистка,но наверное в этом и есть суть женщины. Спасибо.
Вообщем я не удержалась и начала читать) не дождалась, пока вы её закончите) буду теперь волноваться вместе со всеми. Ох что же будет, что будет...
Я держусь , и не читаю , только по коментам... Аххххх.Жду окончания ,а то психану я себя знаю.
Супер
И хорошо,, и грустно одновременно ( да, надо помнить , что она у себя одна .
ну, братцы кролики, вы там хоть кушаете иногда?!?)))))) Серёга наш мужик энергичный, он и в 60 будет ас)))))))) спасибо большое ждём продолжения))
Не забьет. Новый год - праздник семейный всё-таки. и. Они сошли с ума оба. Неутомимый Серж и сверхсексуальная Настена.Они подошли друг к другу, как два паззла.Но слшком все хорошо, чтобы продлиться долго. Должно что-то случится, что омрачит их почти беззаботное счастье. Спасибо, Полина!
Мне даже жаль Долгова. Думаю, что за это время всего столько произойдет, что они про сроки забудут. Как бы не расстались(((
Вот из всей этой будоражущей эйфории, происхояшей у Настьки с Сережей, настораживает именно Настя и её враньё, да ещё и приплела Илью, который может и друг, но тоже мужчина и свое мнение к Долгову у него не изменилось, а Настя зря ему всё рассказала, вот её маман Жанна то Борисовна начнет Илью расспрашивать, а что он скажет неизвестно, да а мама та ещё замороченная, такие перлы выдает дочке по поводу секса, аж просто воротит, лучше бы молчала)) Спасибо, Полина!
Наська вся растворилась в Долгове и ничего ей больше не надо. А Серенька как-то вампирюша питается её энергией и вполне его всё устраивает.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду !Ждем продолжения !
Да, должно выстрелить. хоть бы с наименьшими потерями.
Спасибо)
Спасибо большое.Эх мне бы такой мужчину!
Такое сладкое затишье перед бурей? Спасибо за проду!!!
Вкусные❤️
Мама даёт правильные советы, береги себя Настя, но почему все слова от Жанны Борисовны воспринимаются в штыки (
Очень интересно про них читать, выздоравливайте быстрее. А еще у вас так логичен Серега (в его стервозной сучности), что вот прям интересно: вы у мужиков спрашиваете, когда пишете?) Или психология? Или что еще?)
П.С. У меня коммуникабельный старший брат и вагон его друзей, поэтому мужскую логику я худо-бедно представляю) Приятно у вас читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена