Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688771

Текущий рейтинг:
#6356 в Романтическая эротика
#9782 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 02:05:36

Желаю скорее поправиться )) а дата 15 апреля у них = полгода с момента договоренности? С ее-то чувствами и столько ждать, плохо верится, да и вряд ли Димыч будет что-то кардинально так менять в жизни ради нее, бизнес для него важнее женщин ))

avatar
19.03.2021, 22:20:17

Про@бет Сереня все сроки , фу как грубо , но реально...
Эта молодуха Настька высосет ещё из него все соки , добавит седых волос и доведёт до инфаркта , не забываем что он уже мужик в возрасте, поберечься ему уже надо ....
Влюбился называется на свою голову на пороге пенсии....
И мы с Настькой тоже любим эту наглую и самоуверенную сволочь!
Спасибо Алина , поправляйтесь , сейчас болеть никак нельзя.

avatar
22.03.2021, 23:13:24

Бл*!!! Эльдарович, шо ты со мной сделал *побежала в душ*

avatar
23.03.2021, 11:20:17

Для меня психологически -тяжёлый роман ;у Полины все такие и очень жизненные и по настоящему интересные книги .Спасибо автору ,успехов в творчестве .

avatar
22.03.2021, 23:27:16

Да, Серёжа просто крутой перец, Настька балдеет, а он и сам тоже))) а что она там маме будет рассказывать о том, что будет жить отдельно от семьи, сейчас не до этого, в восемнадцать лет уехать от родителей, девочке, ага так и отпустили))) вообще-то всё настолько сложно, но и настолько же просто, даже разница в возрасте не помеха, если есть любовь, а не просто влечение, то всё получится))) Спасибо, Полина!

avatar
23.03.2021, 06:53:41

Уххх....огонь!!!!
Спасибо!

avatar
23.03.2021, 06:17:44

Пускай мириться на здоровье))) спасибо большое)))

avatar
23.03.2021, 03:34:08

Спасибо дорогая, горячо то как, ухххх...открыв глаза, просто кое как продрав их, начала читать и сон как рукой сняло..какое утро, какая сцена, хоть мужа буди:))))) Настька кайфует, Эльдарычччч могет!!!! Что касается переезда, уверена, что ему небывать, тем более если маман в курсе будет что и как ее доча проворачивает, да и вообще все быстрее вскроется! Уже долго маюсь с вопросом, а когда будет самый треш, пол года? или больше? как раз наверное к 15 апреля? пусть ещё счастливы пробудут, насколько это возможно!

А Эльдарадович силёёён)

avatar
23.03.2021, 03:06:31

Он сводит ее с ума своими безумными ласками.
В постели она смела, а смотрит невинными глазками.
Она вся открыта ему, безудержно и расковано,
Любимому своему, затрахана, зацелована.

Как смерч надвигается он, в себя затянув воронкой,
Как песня звучит его стон, она "подпевает" тонко.
Загадочная страна любви, красоты, разврата.
Полузабытый сон, приснившийся им когда-то...

Спасибо, Полина! Очень чувственно и откровенно! С ума сойти! ))) ❤️❤️❤️



Она у любимых ног и он перед ней склоняетсяя

avatar
23.03.2021, 00:18:25

Серёжа уже продумал и домик ей купил. Молодец.
Теперь Насте остаётся отстоять своё желание жить отдельно)
Самый сок Эльдарович то, нужно не оплошать перед Настеной)))

avatar
22.03.2021, 22:44:53

Затейник какой Сергей Эльдорадович! И ого го ещё для своего сорокета!
Спасибо за горяченькое !

Ох,горячо!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2021, 23:13:47

Спасибо)

avatar
22.03.2021, 22:41:12

Спасиьо большое.Чистый кайф!А он оказывается "ракета" не смотря на возраст.Пусть они чаще будет заниматься с любовью!!!

Линусь, как же я люблю, когда тебя заносит в горячие дали. Офигенная сцена. Просто пожарище.
Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
22.03.2021, 22:27:35

Ох, как же горячо... Умеешь ты Полечка завести

avatar
22.03.2021, 22:06:25

Уж какая тут спокойная ночь!

avatar
22.03.2021, 21:58:12

Да какой уж спокойной ночи)))

avatar
20.03.2021, 17:25:43

Спасибо!ждем продолжения!