https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6356 в Романтическая эротика
#9782 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю скорее поправиться )) а дата 15 апреля у них = полгода с момента договоренности? С ее-то чувствами и столько ждать, плохо верится, да и вряд ли Димыч будет что-то кардинально так менять в жизни ради нее, бизнес для него важнее женщин ))
Про@бет Сереня все сроки , фу как грубо , но реально...
Эта молодуха Настька высосет ещё из него все соки , добавит седых волос и доведёт до инфаркта , не забываем что он уже мужик в возрасте, поберечься ему уже надо ....
Влюбился называется на свою голову на пороге пенсии....
И мы с Настькой тоже любим эту наглую и самоуверенную сволочь!
Спасибо Алина , поправляйтесь , сейчас болеть никак нельзя.
Бл*!!! Эльдарович, шо ты со мной сделал *побежала в душ*
Для меня психологически -тяжёлый роман ;у Полины все такие и очень жизненные и по настоящему интересные книги .Спасибо автору ,успехов в творчестве .
Да, Серёжа просто крутой перец, Настька балдеет, а он и сам тоже))) а что она там маме будет рассказывать о том, что будет жить отдельно от семьи, сейчас не до этого, в восемнадцать лет уехать от родителей, девочке, ага так и отпустили))) вообще-то всё настолько сложно, но и настолько же просто, даже разница в возрасте не помеха, если есть любовь, а не просто влечение, то всё получится))) Спасибо, Полина!
Уххх....огонь!!!!
Спасибо!
Пускай мириться на здоровье))) спасибо большое)))
Спасибо дорогая, горячо то как, ухххх...открыв глаза, просто кое как продрав их, начала читать и сон как рукой сняло..какое утро, какая сцена, хоть мужа буди:))))) Настька кайфует, Эльдарычччч могет!!!! Что касается переезда, уверена, что ему небывать, тем более если маман в курсе будет что и как ее доча проворачивает, да и вообще все быстрее вскроется! Уже долго маюсь с вопросом, а когда будет самый треш, пол года? или больше? как раз наверное к 15 апреля? пусть ещё счастливы пробудут, насколько это возможно!
А Эльдарадович силёёён)
Он сводит ее с ума своими безумными ласками.
В постели она смела, а смотрит невинными глазками.
Она вся открыта ему, безудержно и расковано,
Любимому своему, затрахана, зацелована.
Как смерч надвигается он, в себя затянув воронкой,
Как песня звучит его стон, она "подпевает" тонко.
Загадочная страна любви, красоты, разврата.
Полузабытый сон, приснившийся им когда-то...
Спасибо, Полина! Очень чувственно и откровенно! С ума сойти! ))) ❤️❤️❤️
Она у любимых ног и он перед ней склоняетсяя
Серёжа уже продумал и домик ей купил. Молодец.
Теперь Насте остаётся отстоять своё желание жить отдельно)
Самый сок Эльдарович то, нужно не оплошать перед Настеной)))
Затейник какой Сергей Эльдорадович! И ого го ещё для своего сорокета!
Спасибо за горяченькое !
Ох,горячо!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Спасиьо большое.Чистый кайф!А он оказывается "ракета" не смотря на возраст.Пусть они чаще будет заниматься с любовью!!!
Линусь, как же я люблю, когда тебя заносит в горячие дали. Офигенная сцена. Просто пожарище.
Спасибо огромное за продолжение)))
Ох, как же горячо... Умеешь ты Полечка завести
Уж какая тут спокойная ночь!
Да какой уж спокойной ночи)))
Спасибо!ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена