https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6348 в Романтическая эротика
#9769 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои золотые, любимые Долгов и Настя❤️от каждой главы, от каждого слова сердце сжимается .А как в предыдущей главе Сергей мудро поговорил с Настей, прям до мурашек, с высоты своего возраста, красавец❤️
Выздоравливайте. Спасибо за продолжение.
Полиночка, выздоравливайте! ))) Хорошо Сережа расписал свои действия, но в сроки может не уложиться и не потому что это бизнес и это живые люди. Не всё можно учесть, не всё предусмотреть. По закону подлости обязательно что-то пойдет не так. Может что-то такое произойти, что невозможно было предусмотреть или предотвратить. В любом коммерческом договоре есть раздел, который так и называется "Форс-мажор" для таких непредвиденных случаев. В общем, ждем худшего и надеемся на лучшее.))) Спасибо, Полина! Здоровья!)))❤️❤️❤️
Полгода. Немало конечно. Но если бы была уверенность, что этого срока действительно хватит.
если бы можно было бы с точностью до месяцев рассчитывать жизнь....
Линочка, ты уж береги себя. Отдых тоже нужен, и вообще: ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ, НЕ НАСИЛУЙ СЕБЯ. Думаю, те кто тебя ценят поймут, мы же в конце концов люди, а не киборги. Выздоравливай, сил набирайся, это весна, авитаминоз обостряется, организму нужен допинг, ВИТАМИНЧИКИ. ВЫЗДОАВЛИВАЙ!!! ЗДОРОВЬЯ для ДЛЯ! А лучше накачайся спиртным, то же выход, мне иногда помогает, и ничего в этом нет зазорного...
Спасибо
Алина, спасибо большое за продолжение!!!Попровляйся!!!!
Они хотят быть вместе, это факт! А значит и большее могут вынести...
Алиш,выздоравливай скорее дорогая!А на счёт сроков,Эльдорадович просрочит сто процентов
Скорейшего выздоровления Лина!!! Настена понятливая девочка, быстро осознала что не права, удивила ее решительность. Вот в этом она меня порадовала! только сроки Эльдарыч все проср...т к гадалке не ходи!
Спасибо
Даже если и сделает , то все равно он ее вернёт. Иногда нужно потерять, чтобы окончательно стать в итоге счастливым
Выздоровления!
Выздоравливайте,спасибо за проду)
Спасибо) Выздоравливайте!!!
Здравствуйте Полина,а продолжение здесь-же можно будет прочесть?
Девочки, продолжение будет завтра - в понедельник после обеда.
Все еще болею, пишу в час по чайной ложке, а хочется выложить вам главу с новым событиями и проблемами, поэтому до завтра!
Спасибо большое.Надеюсь он успеет выполнить свое обещание.Выздоравливаете!
Спасибо, Линуль!
Выздоравливай!
15 апреля....надо было ещё время назначить)))).... я думаю что-то пойдёт не так... как хотелось бы((((
Жду проду!
Спасибо, прода даже очень содержательная! Сроки похоже будут уже никому не нужны) Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена