Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688771

Текущий рейтинг:
#6348 в Романтическая эротика
#9769 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 10:22:15

Мои золотые, любимые Долгов и Настя❤️от каждой главы, от каждого слова сердце сжимается .А как в предыдущей главе Сергей мудро поговорил с Настей, прям до мурашек, с высоты своего возраста, красавец❤️

avatar
20.03.2021, 03:16:56

Выздоравливайте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2021, 01:40:07

Полиночка, выздоравливайте! ))) Хорошо Сережа расписал свои действия, но в сроки может не уложиться и не потому что это бизнес и это живые люди. Не всё можно учесть, не всё предусмотреть. По закону подлости обязательно что-то пойдет не так. Может что-то такое произойти, что невозможно было предусмотреть или предотвратить. В любом коммерческом договоре есть раздел, который так и называется "Форс-мажор" для таких непредвиденных случаев. В общем, ждем худшего и надеемся на лучшее.))) Спасибо, Полина! Здоровья!)))❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 01:12:55

Полгода. Немало конечно. Но если бы была уверенность, что этого срока действительно хватит.

avatar
19.03.2021, 22:33:11

если бы можно было бы с точностью до месяцев рассчитывать жизнь....

avatar
19.03.2021, 22:25:35

Линочка, ты уж береги себя. Отдых тоже нужен, и вообще: ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ, НЕ НАСИЛУЙ СЕБЯ. Думаю, те кто тебя ценят поймут, мы же в конце концов люди, а не киборги. Выздоравливай, сил набирайся, это весна, авитаминоз обостряется, организму нужен допинг, ВИТАМИНЧИКИ. ВЫЗДОАВЛИВАЙ!!! ЗДОРОВЬЯ для ДЛЯ! А лучше накачайся спиртным, то же выход, мне иногда помогает, и ничего в этом нет зазорного...

Спасибо

Алина, спасибо большое за продолжение!!!Попровляйся!!!!

avatar
19.03.2021, 19:11:21

Они хотят быть вместе, это факт! А значит и большее могут вынести...

avatar
19.03.2021, 18:47:55

Алиш,выздоравливай скорее дорогая!А на счёт сроков,Эльдорадович просрочит сто процентов

avatar
19.03.2021, 18:18:32

Скорейшего выздоровления Лина!!! Настена понятливая девочка, быстро осознала что не права, удивила ее решительность. Вот в этом она меня порадовала! только сроки Эльдарыч все проср...т к гадалке не ходи!

avatar
19.03.2021, 18:07:17

Даже если и сделает , то все равно он ее вернёт. Иногда нужно потерять, чтобы окончательно стать в итоге счастливым
Выздоровления!

avatar
19.03.2021, 18:04:13

Выздоравливайте,спасибо за проду)

avatar
19.03.2021, 17:24:04

Спасибо) Выздоравливайте!!!

avatar
21.03.2021, 18:04:50

Здравствуйте Полина,а продолжение здесь-же можно будет прочесть?

avatar
21.03.2021, 17:52:09

Девочки, продолжение будет завтра - в понедельник после обеда.
Все еще болею, пишу в час по чайной ложке, а хочется выложить вам главу с новым событиями и проблемами, поэтому до завтра!

avatar
19.03.2021, 17:02:29

Спасибо большое.Надеюсь он успеет выполнить свое обещание.Выздоравливаете!

avatar
19.03.2021, 16:48:12

Спасибо, Линуль!
Выздоравливай!
15 апреля....надо было ещё время назначить)))).... я думаю что-то пойдёт не так... как хотелось бы((((
Жду проду!

avatar
19.03.2021, 16:06:29

Спасибо, прода даже очень содержательная! Сроки похоже будут уже никому не нужны) Выздоравливайте!