Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688771

Текущий рейтинг:
#6356 в Романтическая эротика
#9782 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю рано или поздно подарки получат все. Тайное станет явью. Страшно, что ждёт Настю.((((

avatar
19.03.2021, 16:23:28

Не знаю даже. Скорее всего Сергей не уложится в срок, скорее всего может что-то помешать этому событию.

avatar
19.03.2021, 16:24:57

Настю вполне можно понять с ее требованиями. Ей полностью скорее хочется получить своего Сергея.

avatar
19.03.2021, 16:29:57

А сколько примерно ещё будет глав? Противоречивые эмоции вызывает данная книга, с одной стороны, безусловно, кайфую от неё, а с другой такая тяжёлая история, что хочется уже дочитать и выдохнуть)))

avatar
18.03.2021, 01:09:38

Многое хотят друг от друга, но не могут получить. Сергей прав. Она использует банальные бабские замашки+ детские обиды, потом рыдает и в итоге скандал.
Но и сказать, что она на это прям права не имеет сложно. Да, сама пошла на эти отношения. Прекрасно знала про наличие семьи, бизнеса и проблем с её отчимом. Но проживать в 18 такую жизнь для неё непросто. Любая бы на её месте сходила с ума от ревности и придумывала черти что. Давление со всех сторон.
Разумно было бы разойтись на данном этапе и попробовать, когда всё нормализуется, если любовь реальная.

avatar
18.03.2021, 05:32:25

Вот почему Настя, практически, каждый раз из всех вариантов поведения выбирает худший? Потому что попала со своей любовью в один из самых тяжелых вариант отношений. У нее первая любовь, а он прожженый взрослый циник с семьей. Который тоже впал в эту историю и уже не может выйти из этих отношений безболезненно. И для него ведь это своего рода "первая любовь". Такого, как с Настей, у него не было раньше. Знал бы - соломки подстелил. А поздно. Мне Настюху , конечно, жалко. У него есть тылы. А Настька, по сути, одна против всех.((( Спасибо, Полиночка ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 01:02:00

Какой классный Илюша! Жаль не повезло... влюбился не в ту...

Жалко её очень, конечно. Изводит себя предположениями и догадками. Вроде приняла правила игры, но себя ломать всегда трудно и не хочется. Сережа, бедняга, тоже на грани. В этой ситуации поддерживаю его, хотя изначально в глобальном масштабе - нет) Как вырулить в такой ситуации без потерь - вообще х.з....

Здесь конечно Серёга прав. Но если рассуждать здраво больные это отношения. И до добра обоих не доведут.

avatar
18.03.2021, 07:33:31

Большое спасибо, Полина))

avatar
18.03.2021, 07:16:00

Я искренне не понимаю Настену. Чего ты треплешь нервы и себе, и мужику? Серёжа ей коротко и ясно сказал, что бросать жену он не собирается. Он женатый мужик и она это прекрасно знала. Настюха знала это, когда соглашалась на отношения с ним. Так какие сейчас могут быть к нему претензии? Хорош закатывать истерики взрослому мужчине. Пора уже вести себя не как истеричка. Для закапывания истерик у Серёжи есть Лара, а Настена нужна ему для любви) а то он сейчас плюнет на такие отношения и найдёт себе более уравновешенную даму ( и я буду целиком и полностью на стороне Сереженьки)...невозможно не любить такого мужчину...каким бы козлом и циником он не был

avatar
18.03.2021, 06:22:12

Настена в силу возраста внушаема. И пока мозгов хватает только высказывать претензии и обижаться. Нууу зато будет, что вспомнить потом :))

avatar
17.03.2021, 23:45:39

"И тут Остапа понесло..." Ничего удивительного. Отношения с большой разницей в возрасте по определению не могут быть простыми.
Спасибо)))

avatar
17.03.2021, 21:46:34

Как все сложно у них((( спасибо Лина!!

avatar
17.03.2021, 21:45:27

Они оба правы по-своему . Она про то, что он не уходит из семьи, но тут блин порыв просто , а семья -это уже долгосрочные инвестиции, по другому их брак не назовёшь .
А она только действительно больше истерит и показывает, что ей вечно нужно выносить ему мозг .
Надо как-то им научиться понимать друг друга, но сейчас у них период притирки

avatar
17.03.2021, 20:37:40

Мда,как-то у них совсем туго с пониманием друг друга ,каждый тянет одеяло на себя .И того жаль и того.Ой Алинка,умеешь ты страсти завертеть так как будто это настоящие люди и переживай теперь за дураков,как они из всего этого выкрутятся.❤️

avatar
17.03.2021, 20:33:47

Блин как хочется кусочек счастья для Ильи

avatar
17.03.2021, 18:22:34

Алина, спасибо, балуешь, как приятно то...уже отпуск? В семействе нашем бури, ревность, злость, как обычно все ..Серёга сорвался, тоже ревнует и бесит его Наськино поведение, типо как ребенок, но она по сути ещё действительно ребенок! Вот Илья сказал, что когда любят, то все просто, отчасти да, просто, но у Ильи нет бизнеса, нет жены и детей, все таки сказать проще, Илье то особенно.... Настька хоть как в проигрышной ситуации, он женат, а она любовница...в общем наблюдаю, пусть разгребают, никого жалеть не охота...

Жизненно!
И вроде Настю понимаю, но Сергей абсолютно прав.