https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3519 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.Да сегодня Сережа в ярости!Даже я испугалась.А Настя?!Тем более.А отношение с сестрой...Мне очень жаль.Что они отдалились друг от друга.
Да....
Что дочурку , что любовницу еще воспитывать и воспитывать....
Жопа будет отбитая.....
Оторвется Серенька на Настьке за весь свой паскудный день!
Ааааа))) паАаачти успела)))) за мороженкоооом ))))))
Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя.
Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя.)))))
Тааак, я пошла за мороженым ))))) вот щщааас по зАакону пОоодлости ))) уЙду в магазин... и будет прооода )))) аааааа ))))
Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?...
Счастье далекое, где же ты где? ))))))
Аааааааааааа ))))))
А я обожаю ждать и бояться) честно)особенно , когда предыдущая глава на самом интересном заканчивается) захожу каждый раз и захожу)все равно мы там все навалим от страха ,а предвкушение -оно такое сладкое) как в мультике, помните: «а давайте бояться вместе”
Девочки, не теряйте, пожалуйста, я дописываю главу, через пару часиков выложу. Вчера не получилось закончить.
Схожу с ума....... жду продолжения...
Полина .жду ,жду ,стараюсь сюда не заглядывать .что бы не свихнуться .куча эмоций!? Прямо голова пухнет !!!!
Полииинааа)) хАааачу прОооодууу))) сегодня ужееее 16)))) вы нас хотите свести с умаа?))))
Когда продолжения? Жду)))
Полина, Вы, разумеется правы 6н
Прода будет?
Так Так тАк *руки в боки и брови на носу* это какОое ещё голосование, чтобы не жестить с Серёжей и Настёной?!нет уж нет уж, я конечнО прОоотив жестокости, но давайте всё пусть идёт своим чередом)) Полина, что там у вас задумано то...по сценарию то...?? ничего страшного, сейчас есть одноразовые носовые платки.... слюни сопли есть чем подтереть)) а потом будет всем счастье)) за то будет как клАаснаатааа)) хочууу поревеееть, Полиинааа !!!!
Предыдущая обложка больше нравилась, а эта пугает. Хотя эта, наверное, ближе к измученной Насте
В инсте была озвучена возможность отговорить вас жестить с Сережей и Настей? :) *закатываю рукава* Говорите, что надо сделать?)
ПАТРЕСАЮЩЕ.... Просто нет слов.... очень жду продолжения... Спасибо большое, вдохновения Вам...
Лара прямо прёт как танк, и гусеницами вжик-вжик, вот насколько нужен муж, а тут маленькая девочка, подружка дочки, щас Лара застращает Настю, скажет свою речь))) Спасибо, Полина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена