Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688779

Текущий рейтинг:
#3519 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 20:13:23

Спасибо большое.Да сегодня Сережа в ярости!Даже я испугалась.А Настя?!Тем более.А отношение с сестрой...Мне очень жаль.Что они отдалились друг от друга.

avatar
16.05.2021, 20:04:01

Да....
Что дочурку , что любовницу еще воспитывать и воспитывать....
Жопа будет отбитая.....
Оторвется Серенька на Настьке за весь свой паскудный день!

avatar
16.05.2021, 19:53:29

Ааааа))) паАаачти успела)))) за мороженкоооом ))))))

avatar
16.05.2021, 17:18:09

Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя.
Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя.)))))

avatar
16.05.2021, 18:19:31

Тааак, я пошла за мороженым ))))) вот щщааас по зАакону пОоодлости ))) уЙду в магазин... и будет прооода )))) аааааа ))))

avatar
16.05.2021, 17:16:10

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?...
Счастье далекое, где же ты где? ))))))

avatar
16.05.2021, 17:03:04

Аааааааааааа ))))))

avatar
16.05.2021, 17:12:40

А я обожаю ждать и бояться) честно)особенно , когда предыдущая глава на самом интересном заканчивается) захожу каждый раз и захожу)все равно мы там все навалим от страха ,а предвкушение -оно такое сладкое) как в мультике, помните: «а давайте бояться вместе”

avatar
16.05.2021, 13:46:54

Девочки, не теряйте, пожалуйста, я дописываю главу, через пару часиков выложу. Вчера не получилось закончить.

avatar
16.05.2021, 15:04:46

Схожу с ума....... жду продолжения...

avatar
16.05.2021, 14:58:22

Полина .жду ,жду ,стараюсь сюда не заглядывать .что бы не свихнуться .куча эмоций!? Прямо голова пухнет !!!!

avatar
16.05.2021, 10:23:31

Полииинааа)) хАааачу прОооодууу))) сегодня ужееее 16)))) вы нас хотите свести с умаа?))))

avatar
16.05.2021, 06:34:20

Когда продолжения? Жду)))

avatar
16.05.2021, 01:51:21

Полина, Вы, разумеется правы 6н

avatar
15.05.2021, 22:23:25

Прода будет?

avatar
14.05.2021, 08:52:14

Так Так тАк *руки в боки и брови на носу* это какОое ещё голосование, чтобы не жестить с Серёжей и Настёной?!нет уж нет уж, я конечнО прОоотив жестокости, но давайте всё пусть идёт своим чередом)) Полина, что там у вас задумано то...по сценарию то...?? ничего страшного, сейчас есть одноразовые носовые платки.... слюни сопли есть чем подтереть)) а потом будет всем счастье)) за то будет как клАаснаатааа)) хочууу поревеееть, Полиинааа !!!!

avatar
14.05.2021, 19:23:19

Предыдущая обложка больше нравилась, а эта пугает. Хотя эта, наверное, ближе к измученной Насте

В инсте была озвучена возможность отговорить вас жестить с Сережей и Настей? :) *закатываю рукава* Говорите, что надо сделать?)

avatar
14.05.2021, 10:56:43

ПАТРЕСАЮЩЕ.... Просто нет слов.... очень жду продолжения... Спасибо большое, вдохновения Вам...

avatar
13.05.2021, 14:56:15

Лара прямо прёт как танк, и гусеницами вжик-вжик, вот насколько нужен муж, а тут маленькая девочка, подружка дочки, щас Лара застращает Настю, скажет свою речь))) Спасибо, Полина!