Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9926
13017 2731114

Текущий рейтинг:
#548 в Молодежная проза
#209 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:54:25

Здравствуйте. Мне очень нравится ваша книга. Всегда жду продолжения.)))

Жду с нетерпением каждый день новые главы!!!Автор вы лучшей!!!

Спасибо. Жду продолжения) Книга супер. Вы большая молодец. Вдохновления)

avatar
04.02.2021, 09:38:15

очень интересная книга, жду продолжения!!!! интересно

avatar
04.02.2021, 09:39:45

Милана, здравствуйте! Т.е. как это книга надоела? Я вот читаю с удовольствием и всегда жду продолжения. Я на эту пару обратила внимание еще в " Одержимом брате моего парня". Очень хочется знать как у них развивались отношения, плавно (или не плавно, а ураганом) перетекшая в любовь. Хочется знать как переборол и изменил себя Филипп, и как смогла изменить свое мнение о нем и довериться ему Рита. Так что жду с нетерпением. Творческих удач Милана! С уважением, Саида.

avatar
04.02.2021, 10:13:36

Здравствуйте Миланочка. Как это книга надоела Вы что:( Мы с подругой с огромным удовольствием читаем. Спасибо Вам за такую интересную историю, радуйте и дальше своих подписчиков и поклонников?

avatar
04.02.2021, 10:18:32

Как это книга не нравится???!!!
Нравится, да ещё как❤️Даже больше и интереснее читать, чем 1 из серии на мой вкус)))
Вдохновения и как всегда в режиме хатико жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
04.02.2021, 10:25:28

спасибо за проду))) книга интерестная.

avatar
04.02.2021, 11:11:15

Я редко пишу комменты. Но к этой истории я их писала несколько раз и даже вчера после ваших слов, о том ,что нам, читателям, эта история не зашла. Я написала, что история , наоборот, нравится многим.Ещё раз хочу сказать, что мне нравиться, как вы пишете. Я всегда жду проду, мне нравиться, что вы пишете так подробно. Так нравиться, что хотелось бы и подробно и две проды в день: утром и вечером.

avatar
04.02.2021, 10:57:34

книга очень, нравится, я вот люблю ти всё долгие прилюдии. просто кайф, спасибо вам ❤

avatar
04.02.2021, 11:13:00

Очень интересно читать. Спасибо.

avatar
04.02.2021, 12:23:24

Книга замечательная! Жду с нетерпением проды. В комментарии не захожу по причине отсутсвия времени лишнего по этому и не думала что возникла такая оплошность которую описал автор !)))

спасибо! книга не плохая!)) главная героиня очень нравится, только Филлип очень раздражает....!

avatar
06.02.2021, 03:29:53

Знакомый голос поедешь со мной.Кто же это

avatar
06.02.2021, 03:28:17

Опа...кто это ее перехватил? Почему-то не про Фила думаю, а про Котова

avatar
04.02.2021, 13:35:30

Пожелаем главной героине уверенности в себе и действительно, быть побойчее! Иначе сейчас - она ходячая жертва тирана, для такого, как её отец. Или потенциальный клиент психотерапевта в недалёком будущем.

avatar
04.02.2021, 13:47:46

Милана книга интересная жаль что проды выходят раз в две сутки хотелось бы почаще . Поэтому и читатели мало комментируют так как редко читаем.

avatar
04.02.2021, 14:13:58

Книга классная, эту книгу жду больше чем и сторию про Тимура. Но проду ждать очень долго.

avatar
04.02.2021, 14:24:22

Жду с нетерпением продолжения. )

avatar
04.02.2021, 14:32:23

Очень интересный сюжет, каждый день жду проду)