https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644227155_62.jpg
Парень на 8 марта
Маргарита Смирновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3957 в Молодежная проза
#10343 в Современный любовный роман
05.03.2021 — 30.04.2021
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу( а я думаю, что это все подстава... Чтобы их разлучить
Вот как оно на самом деле всё было) Спасибо) С нетерпением жду эпилога)
Хочу сказать вам большое спасибо за труд. Эта история мне сейчас очень помогает)
Та- та- там!!!! Вова-Вова.Прочитала и так стало обидно до слез за Таню
Название и обложка огонь!)))) Вдохновения и ХЭ читателям)))
Ну, вот опять. Все такие советчики великие, когда дело касается чужой жизни. В своей то разобраться не могут! Надеюсь, у Таньки не случится никакого срыва?
Ой, ну начинается: "Он меня помнит, никогда не забудет. Потому что я такая зазвездившаяся мадам, тебе до меня только на ракете." Что-то мне подсказывает, сильно обломается Лика в итоге. Хотя, да, проблем Таньке и сомнений подкинуть может. Надеюсь, Танюшка не поведется на ее дебильные провокации... Жду проду)
О-бал-деть, скажу честно. Меня очень обрадовало то, что мама наконец осознала свою неправоту и показала любовь иначе, не как обычно. Они с Таней снова сблизились. Это классно! Но очень огорчила ситуация с Ленкой, которую выгнали собственные родители. Интересно, что она такого им сделала? Надеюсь, Таня ее не бросит!
Ха- ха " Без меня ,меня- женили", Вовка бедняга
Мама прямо не в бровь, а в глаз спросила))) Интересно, что же Вова ответит)))
Ну вот, наконец поговорили и всё выяснили.
Они судьба друг для друга.Хочу для них счастья,они заслужили
Я знала, что без Маринки не обошлось) Очень жду проду)))
Наконец-то она Савушкину врезала за все!!! Ура!!! Я счастлива))) Хоть один гад получил по заслугам)))
А почему все в гостях у Маринки?
Только она решила начать жить по-другому, как снова что-то назревает) Интрига) Будем ждать)
Как то Вова не впечатляет. Развесил во все стороны уши и слушает, и слышит кого угодно только не её, как будто ему досихпор лет так шестнадцать. Возможно пора ей переболеть и перевернуть эту страницу. Она умненькая и талантливая девочка. И все у неё будет хорошо. А Вова пусть взрослеет.
Что- то грусненько у Танюшка.А Вова просто как...Ка.
Читаю и все больше кажется, что Вова это не ее человек, она столько всего преодолела, чтоб доказать ему, что он ей нужен, а он даже не смог поговорить с ней
Правильно, не будет ведь она все время за ним бегать... А то так всю жизнь пробегать можно( Жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена