Книга. "Парень на 8 марта" читать онлайн

Парень на 8 марта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
440
1187 97343

Текущий рейтинг:
#3957 в Молодежная проза
#10343 в Современный любовный роман


Полный текст 146 стр.

05.03.2021 — 30.04.2021


Аннотация к книге "Парень на 8 марта"

Возможно ли неудачнице-растяпе на 8 марта встретить самого красивого и популярного парня? И, возможно ли, понравиться ему?
Все началось с того, что подруги решили мне подыскать пару на праздничную вечеринку. Все бы было хорошо, да если бы этот парень не оказался тупым мерзавцем, который сильно подставил меня. И спасаясь от пьяной компании, я встретила Вову Соула - парня своей мечты. Вы думаете, тут меня ожидало счастье и хеппи-энд? Да не тут-то было! Кому-то явно надо было, чтобы мы больше никогда не встретились…
И как теперь простой неудачнице дотянуться до звезды интернета?

Это сказка о любви с первой встречи. Здесь мы узнаем, на что способны настоящая любовь и вера во взаимность. Это забавная романтичная история на 8 марта. Для той самой девушки, что верит в чудо:)

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уууу( а я думаю, что это все подстава... Чтобы их разлучить

Вот как оно на самом деле всё было) Спасибо) С нетерпением жду эпилога)

Хочу сказать вам большое спасибо за труд. Эта история мне сейчас очень помогает)

avatar
27.04.2021, 08:40:30

Та- та- там!!!! Вова-Вова.Прочитала и так стало обидно до слез за Таню

avatar
26.04.2021, 14:22:23

Название и обложка огонь!)))) Вдохновения и ХЭ читателям)))

Ну, вот опять. Все такие советчики великие, когда дело касается чужой жизни. В своей то разобраться не могут! Надеюсь, у Таньки не случится никакого срыва?

Ой, ну начинается: "Он меня помнит, никогда не забудет. Потому что я такая зазвездившаяся мадам, тебе до меня только на ракете." Что-то мне подсказывает, сильно обломается Лика в итоге. Хотя, да, проблем Таньке и сомнений подкинуть может. Надеюсь, Танюшка не поведется на ее дебильные провокации... Жду проду)

О-бал-деть, скажу честно. Меня очень обрадовало то, что мама наконец осознала свою неправоту и показала любовь иначе, не как обычно. Они с Таней снова сблизились. Это классно! Но очень огорчила ситуация с Ленкой, которую выгнали собственные родители. Интересно, что она такого им сделала? Надеюсь, Таня ее не бросит!

avatar
21.04.2021, 11:17:52

Ха- ха " Без меня ,меня- женили", Вовка бедняга

Мама прямо не в бровь, а в глаз спросила))) Интересно, что же Вова ответит)))

avatar
20.04.2021, 12:18:57

Ну вот, наконец поговорили и всё выяснили.

avatar
19.04.2021, 08:46:52

Они судьба друг для друга.Хочу для них счастья,они заслужили

Я знала, что без Маринки не обошлось) Очень жду проду)))

Наконец-то она Савушкину врезала за все!!! Ура!!! Я счастлива))) Хоть один гад получил по заслугам)))

avatar
18.04.2021, 00:07:11

А почему все в гостях у Маринки?

Только она решила начать жить по-другому, как снова что-то назревает) Интрига) Будем ждать)

avatar
16.04.2021, 20:46:47

Как то Вова не впечатляет. Развесил во все стороны уши и слушает, и слышит кого угодно только не её, как будто ему досихпор лет так шестнадцать. Возможно пора ей переболеть и перевернуть эту страницу. Она умненькая и талантливая девочка. И все у неё будет хорошо. А Вова пусть взрослеет.

avatar
16.04.2021, 14:48:25

Что- то грусненько у Танюшка.А Вова просто как...Ка.

avatar
16.04.2021, 17:27:56

Читаю и все больше кажется, что Вова это не ее человек, она столько всего преодолела, чтоб доказать ему, что он ей нужен, а он даже не смог поговорить с ней

Правильно, не будет ведь она все время за ним бегать... А то так всю жизнь пробегать можно( Жду проду)