Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621858271_94.jpg
Эксклюзив
Парень подруги. Ты не для меня
Елена Безрукова
Цикл: Ланские. Сложная Любовь.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4464
4464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4370 в Эротика
#439 в Студенческий роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Парень подруги. Ты не для меня"
— И что ты собрался делать с этим фото? — осторожно спросила я.
Ланской ничего просто так не говорит...
— Покажу их ректору, разумеется.
Он уже сделал шаг в сторону выхода из аудитории, как я нашла в себе смелость перегородить дорогу огромному парню. Холодные глаза вопросительно смотрели на меня.
— Не надо показывать фотографию, — попросила я без особых надежд на успех. — Удали её, Мир. Пожалуйста.
— И что я с этого буду иметь? — спросил наглый мажор.
— Ты хочешь получить что-то взамен?
— А вот это уже правильный вопрос, Ди, — парень ухмыльнулся и окинул меня взглядом с ног до головы. — У меня на тебя большие планы.
— Что ты хочешь, Мир? — устало спросила я, рассчитывая на что-то вроде "сделай за меня курсач".
— Поцелуй, — заявил парень моей подруги.
А… Что?!НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ
Ланской ничего просто так не говорит...
— Покажу их ректору, разумеется.
Он уже сделал шаг в сторону выхода из аудитории, как я нашла в себе смелость перегородить дорогу огромному парню. Холодные глаза вопросительно смотрели на меня.
— Не надо показывать фотографию, — попросила я без особых надежд на успех. — Удали её, Мир. Пожалуйста.
— И что я с этого буду иметь? — спросил наглый мажор.
— Ты хочешь получить что-то взамен?
— А вот это уже правильный вопрос, Ди, — парень ухмыльнулся и окинул меня взглядом с ног до головы. — У меня на тебя большие планы.
— Что ты хочешь, Мир? — устало спросила я, рассчитывая на что-то вроде "сделай за меня курсач".
— Поцелуй, — заявил парень моей подруги.
А… Что?!НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960847
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС превеликим удовольствием прочитала обе книги. Спасибо, Елена. Как всегда, очень душевные книги.
Здравствуйте, а как прочитать книгу полностью после оплаты?
Вы как всегда создали шедевр , очень милая и тёплая история! Скажите пожалуйста а как называется книга про Камиля и Соню?
Прооситала две части. Мне очень понравилось. Как нпзывается книга про родителей Мира
Спасибо автору за такой красивый и светлый, добрый рассказ о любви.
Очень красивый роман!!! Огромное спасибо автору!!!
Дорогая Елена, благодарю Вас за чудесный, нежный, легкий роман❤❤❤❤Так рада была встретить Соню и Камилья, Кирилла и Лизу))))Сага о Ланских, я еще не раз вернусь к ним, буду перечитывать))))Удачи, вдохновения, здоровья вам❤❤❤
Замечательный роман, спасибо вам огромное за труд! Так жалко расставаться с героями
Ну вот только кажется начала читать, а тут бац и конец, а мне так не хотелось с ними растоваться, герои покорили очень быстро, сначала Диана, а после инцидента с этими курицами и Мирослав и не разочаровывал до самого эпилога, да и вообще мне все ваши герои импонируют, они живые, настоящие!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за чудесную историю любви, вот прочитала последнюю книгу этой прекрасной серии. Все книги этой серии прекрасны но моя любимая про Соню и Камиля. Спасибо вам большое за ваши книги я их читаю и вместе с героями переживаю их жизнь
Спасибо огромное за книги!
а где продолжение?
Спасибо огромное за все четыре книги! Безумно понравились !? Читала все на одном дыхании! Очень увлекает!!
Очень понравилась книга!!!
Я не читаю СЛР, больше люблю фэнтези, поэтому для меня до сих пор не понятно, как я нашла эту книгу и почему настолько увлеклась, что купила и продолжила чтение). Хотя нет, на счет последнего лукавлю). Меня зацепили герои: Мир и Диана. Такие классные, живые. Читала, словно смотрела фильм, настолько автор смогла передать их чувства и отношения. Мягко, тепло и волшебно после прочтения книги, как при воспоминании о первой любви). Елена, большое спасибо Вам за такое послевкусие от Ваших книг
Наконец-то нашла время и прочитала. ))) Очень понравилось. Спасибо за прекрасную книгу и за встречу моих любимых героев. Пойду опять читать про них )))
замечательная история любви двух героев. читается всё на одном дыхании. автору творческих успехов.
Спасибо автору за то что уменя появилась возможность дочитать 4 книгу Все 3 пары супер,но пара Лизы и Кира безподобна! Елена ,а на ваш счет уменя даже слов нет одни эмоции БРАВО.Я очень много читаю , но немногие авторы мне симпатизируют , А ваши произведения прото гениальны их чтаешь и хочется читать может кто то и не согласен со мной,но это моё мнение и я его никому ненавязываю.
Добрый день. Мне очень нравятся ваши романы, но не нравится одно, то что вы делите один роман на две части, и начало идёт бесплатно, а конец платный. Это совсем непонятно.
Огромное спасибо за ваши рассказы. Очень интересные и читаются на одном дыхании. Вам Елена всех благ в написании новых не менее интерестных рассказов. ????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена