Книга. "Парень подруги. Ты не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Парень подруги. Ты не для меня

Цикл: Ланские. Сложная Любовь.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4464
10212 945807

Текущий рейтинг:
#4370 в Эротика
#439 в Студенческий роман


Полный текст 270 стр.

24.05.2021 — 17.09.2021


Аннотация к книге "Парень подруги. Ты не для меня"

— И что ты собрался делать с этим фото? — осторожно спросила я.
Ланской ничего просто так не говорит...
— Покажу их ректору, разумеется.
Он уже сделал шаг в сторону выхода из аудитории, как я нашла в себе смелость перегородить дорогу огромному парню. Холодные глаза вопросительно смотрели на меня.
— Не надо показывать фотографию, — попросила я без особых надежд на успех. — Удали её, Мир. Пожалуйста.
— И что я с этого буду иметь? — спросил наглый мажор.
— Ты хочешь получить что-то взамен?
— А вот это уже правильный вопрос, Ди, — парень ухмыльнулся и окинул меня взглядом с ног до головы. — У меня на тебя большие планы.
— Что ты хочешь, Мир? — устало спросила я, рассчитывая на что-то вроде "сделай за меня курсач".
— Поцелуй, — заявил парень моей подруги.
А… Что?!НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 16:05:17

С превеликим удовольствием прочитала обе книги. Спасибо, Елена. Как всегда, очень душевные книги.

avatar
05.02.2022, 00:03:26

Здравствуйте, а как прочитать книгу полностью после оплаты?

Вы как всегда создали шедевр , очень милая и тёплая история! Скажите пожалуйста а как называется книга про Камиля и Соню?

Прооситала две части. Мне очень понравилось. Как нпзывается книга про родителей Мира

avatar
01.02.2022, 05:02:51

Спасибо автору за такой красивый и светлый, добрый рассказ о любви.

avatar
30.01.2022, 00:55:05

Очень красивый роман!!! Огромное спасибо автору!!!

avatar
22.01.2022, 11:33:16

Дорогая Елена, благодарю Вас за чудесный, нежный, легкий роман❤❤❤❤Так рада была встретить Соню и Камилья, Кирилла и Лизу))))Сага о Ланских, я еще не раз вернусь к ним, буду перечитывать))))Удачи, вдохновения, здоровья вам❤❤❤

Замечательный роман, спасибо вам огромное за труд! Так жалко расставаться с героями

Ну вот только кажется начала читать, а тут бац и конец, а мне так не хотелось с ними растоваться, герои покорили очень быстро, сначала Диана, а после инцидента с этими курицами и Мирослав и не разочаровывал до самого эпилога, да и вообще мне все ваши герои импонируют, они живые, настоящие!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое за чудесную историю любви, вот прочитала последнюю книгу этой прекрасной серии. Все книги этой серии прекрасны но моя любимая про Соню и Камиля. Спасибо вам большое за ваши книги я их читаю и вместе с героями переживаю их жизнь

avatar
28.12.2021, 00:55:52

Спасибо огромное за книги!

а где продолжение?

avatar
10.12.2021, 22:03:38

Спасибо огромное за все четыре книги! Безумно понравились !? Читала все на одном дыхании! Очень увлекает!!

avatar
08.12.2021, 16:08:19

Очень понравилась книга!!!

avatar
08.12.2021, 14:05:34

Я не читаю СЛР, больше люблю фэнтези, поэтому для меня до сих пор не понятно, как я нашла эту книгу и почему настолько увлеклась, что купила и продолжила чтение). Хотя нет, на счет последнего лукавлю). Меня зацепили герои: Мир и Диана. Такие классные, живые. Читала, словно смотрела фильм, настолько автор смогла передать их чувства и отношения. Мягко, тепло и волшебно после прочтения книги, как при воспоминании о первой любви). Елена, большое спасибо Вам за такое послевкусие от Ваших книг

Наконец-то нашла время и прочитала. ))) Очень понравилось. Спасибо за прекрасную книгу и за встречу моих любимых героев. Пойду опять читать про них )))

avatar
28.11.2021, 19:06:36

замечательная история любви двух героев. читается всё на одном дыхании. автору творческих успехов.

Спасибо автору за то что уменя появилась возможность дочитать 4 книгу Все 3 пары супер,но пара Лизы и Кира безподобна! Елена ,а на ваш счет уменя даже слов нет одни эмоции БРАВО.Я очень много читаю , но немногие авторы мне симпатизируют , А ваши произведения прото гениальны их чтаешь и хочется читать может кто то и не согласен со мной,но это моё мнение и я его никому ненавязываю.

avatar
02.11.2021, 14:58:28

Добрый день. Мне очень нравятся ваши романы, но не нравится одно, то что вы делите один роман на две части, и начало идёт бесплатно, а конец платный. Это совсем непонятно.

avatar
28.10.2021, 19:59:06

Огромное спасибо за ваши рассказы. Очень интересные и читаются на одном дыхании. Вам Елена всех благ в написании новых не менее интерестных рассказов. ????????