https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1519 в Современный любовный роман
#829 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФотограф взломал переписку юриста ? где служба безопасности у крутой компании ? маркетолог спасла фирму от разорения.
В начале книги герой принимает героиню за шлюху которая спит с отцом , в середине он помнит ее девочкой бойкой озорной ? Наверно не моя книга , спасибо автору за труд.
Supper, wunderschönes Geschichte.
Не смотря на то, что не люблю истории, связанные с спором, так как развитие событий не трудно предугадать - эта книга очень понравилась, читается легко, интересные герои. Успехов вам и вдохновения)
Прекрасная история,спасибо
прекрасно
спасибо!!! замечательная книга!!!
Спасибо! Проглотила на одном дыхании!
огромное спасибо автору за историю!!! за раз прочитала)))
история интересная, книга захватывающая. Жаль, что героине пришлось все это пережить. но ведь путь к счастью тернист) Рада, что закончилось хорошо)))
Ну наконец-то дочитала.. Не могла оторваться от этой захватывающий истории. Хотелось бы забыть и прочитать снова и ощутить те чувства. Продолжайте в том же духе. Я непременно буду наблюдать за Вашим творчеством )))
Не кажется ли вам, что кусочек блюда звучит как то двусмысленно? Так и вижу осколок.)))
Спасибо!!! Очень понравилась книга!!!
да,и мне очень понравились тоже книга,пока не прочитала не легла спать))) спасибо!
очень милая и светлая история. Спасибо!
Откложила дожидаясь пока допишется история и наконец перечитала ее целиком.. Рыдаю с улыбкой на губах, честно) Настолько правдоподобно, жизненно написана история, что просто не может не зацепить.. Если не ошибаюсь, это Ваша первая книга. Вы просто молодец, что решились попробовать и написали такую замечательную историю) Вдохновения вам и много новых задумок и историй, которые захотелось бы рассказать нам)
Спасибо! Очень интересная книга!!!
Спасибо.
Спасибо))) читается легко))) не смогла оторваться пока не прочитала)))
Спасибо мне очень понравилась книга, а герои супер.
Книга просто чудо! Читается легко и захватывает с головой! Спасибо большое автору! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена