Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30849 8972147

Текущий рейтинг:
#1519 в Современный любовный роман
#829 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 09:50:13

Фотограф взломал переписку юриста ? где служба безопасности у крутой компании ? маркетолог спасла фирму от разорения.
В начале книги герой принимает героиню за шлюху которая спит с отцом , в середине он помнит ее девочкой бойкой озорной ? Наверно не моя книга , спасибо автору за труд.

avatar
18.06.2018, 09:32:10

Supper, wunderschönes Geschichte.

avatar
17.06.2018, 15:46:29

Не смотря на то, что не люблю истории, связанные с спором, так как развитие событий не трудно предугадать - эта книга очень понравилась, читается легко, интересные герои. Успехов вам и вдохновения)

avatar
17.06.2018, 14:26:12

Прекрасная история,спасибо

avatar
16.06.2018, 10:47:45

прекрасно

спасибо!!! замечательная книга!!!

avatar
15.06.2018, 09:47:26

Спасибо! Проглотила на одном дыхании!

avatar
14.06.2018, 02:38:00

огромное спасибо автору за историю!!! за раз прочитала)))

история интересная, книга захватывающая. Жаль, что героине пришлось все это пережить. но ведь путь к счастью тернист) Рада, что закончилось хорошо)))

avatar
13.06.2018, 12:22:03

Ну наконец-то дочитала.. Не могла оторваться от этой захватывающий истории. Хотелось бы забыть и прочитать снова и ощутить те чувства. Продолжайте в том же духе. Я непременно буду наблюдать за Вашим творчеством )))

avatar
13.06.2018, 05:51:21

Не кажется ли вам, что кусочек блюда звучит как то двусмысленно? Так и вижу осколок.)))

Спасибо!!! Очень понравилась книга!!!

avatar
13.06.2018, 08:11:20

да,и мне очень понравились тоже книга,пока не прочитала не легла спать))) спасибо!

avatar
12.06.2018, 11:41:34

очень милая и светлая история. Спасибо!

Откложила дожидаясь пока допишется история и наконец перечитала ее целиком.. Рыдаю с улыбкой на губах, честно) Настолько правдоподобно, жизненно написана история, что просто не может не зацепить.. Если не ошибаюсь, это Ваша первая книга. Вы просто молодец, что решились попробовать и написали такую замечательную историю) Вдохновения вам и много новых задумок и историй, которые захотелось бы рассказать нам)

avatar
09.06.2018, 21:15:39

Спасибо! Очень интересная книга!!!

avatar
09.06.2018, 12:15:48

Спасибо.

avatar
08.06.2018, 16:53:29

Спасибо))) читается легко))) не смогла оторваться пока не прочитала)))

avatar
08.06.2018, 12:00:25

Спасибо мне очень понравилась книга, а герои супер.

avatar
08.06.2018, 05:42:01

Книга просто чудо! Читается легко и захватывает с головой! Спасибо большое автору! Вдохновения!