Книга. "Пари на любовь" читать онлайн

Пари на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от неприязни до любви

Рейтинг:
4084
8193 388692

Текущий рейтинг:
#3464 в Молодежная проза
#8885 в Современный любовный роман


Полный текст 37 стр.

12.01.2021 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Пари на любовь"

В первую нашу встречу он меня обидел. Во вторую – обидел снова!
– Ну надо же, какой гад, – ликовала Инка, – посмел тебя так нагло продинамить. И ведь он тебя не просто проигнорил, он тебя вообще в упор не замечает. Не привыкла к такому, а?
– Да захочу я, и он кроме меня вообще никого видеть не будет, – заявила я сгоряча.
И вот теперь я должна развести его на свидание. Проблема лишь в том, что он действительно меня в упор не замечает.
Юмор, романтика, весёлая героиня и ХЭ

Новая история:

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 16:47:18

очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
25.02.2023, 14:26:21

Класс!!! Весело. И оригинально, как всегда! Спасибо, Рита!)

avatar
25.01.2023, 12:12:15

Рита, с удовольствием перечитала, спасибо большоооое!:)Освежила память, настроение поднялось:)

avatar
02.01.2023, 18:35:48

Какая прелесть!
Таким знакомством мало кто может похвастаться )))
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения, удачи и любви!

очень приятный бонус пусть и год спустя для меня, я смеялась как сумашедшая после слов ' будь здоров ' ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ

avatar
10.11.2022, 15:15:30

Спасибо Рита, за увлекательную историю, смеялась от души и до слез...)))

avatar
25.09.2022, 23:06:57

Легкая история с юмором и позитивными героями! ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2022, 13:58:10

Спасибо за чудесную историю!

avatar
27.08.2022, 11:21:23

История просто класс!!!
Спасибо, вдохновения Вам!

Интересная история...люблю когда можно и посмеяться и попережиывть...

avatar
05.07.2022, 13:59:56

Приятное развлечение на ночь эта история. Спасибо!

avatar
01.06.2022, 02:40:01

Очень приятная, милая, добрая история! Благодарю

avatar
16.04.2022, 13:49:59

Спасибо!❤

Боже мой, какая великолепная история! Я смеялась от души, такая классная героиня, находчивая, да и герой от нее не отставал. С юмором оба. Очень тепло и приятно на душе от этой истории. Огромное спасибо, Рита! Как всегда, восхищена Вашим писательским талантом❤❤❤❤

avatar
23.01.2022, 20:07:56

Очень тёплая, светлая история. Чудесные герои. Настроение нежность. Спасибо!:)

avatar
28.12.2021, 10:20:28

1¹1зд9

avatar
24.11.2021, 21:58:59

Так здорово когда могут прощать, не обижаться на года, а просто принять и простить.
спасибо за такую историю любви

Спасибо большое за милую, теплую историю. За адекватных героев.

avatar
25.09.2021, 23:06:15

Очень веселая история получилась...)) Я долго смеялась с " плойки на столе у Раи"...))))

avatar
04.09.2021, 20:17:35

Роман хороший. Для девочек подростков самое оно. Читать было приятно, и интересно. Одно но!- События развивались слишком быстро.