https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#1116 в Молодежная проза
#2525 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта Вика... Покоя нет от неё...
Я от шока чуть с кровати не слетела... Вика... Вика а-а-а-а-а... вот это поворот.... Ээээ подруга ну да ну да...... Что в лесу сдохло то... типа не получилось с отцом, вынесу мозг сыну.... блины и оладушки, я в ШОКЕ. Меня даже новость о девушки, не так вынесла как Вика..... аааа а-а-а-а-а. Но да я умиляюсь))) Но Вика.... аааааа явление психопатки народу..... Родная, ты меня шокировала, спасибо)
это типа Вика Звягина собственной персоной?
Ай да Туська:-)) шторы, момент:-)))
Ыыыыыыы! Сталкер в ком то не умрёт никогда =))) ой, ржу)))
стол, теперь оказывается ещё и стул был... просто разрушители мебели))) прочитала всё за считаные часы. жду с нетерпением продолжения!!! спасибочки) и утолите, пожалуйста, моё любопытство. А будет история о Суханове с Лией? уж больно они подходят друг другу, взрывные оба и бесят друг друга... в общем, любви им нужно)))
А, что так можно было? Мысли Васи. Ну, тут у разных людей по разному, я например говорю, чтобы не переживали. Мне кажется, для девушек это нормально. Ну, Мирон она же твои мысли и планы на свой счёт не знает, поэтому логично) спасибо родная))
Как интересно)))
Василиса пока сама себя не поняла, Мирон схватывает быстрее
спасибо большое!! очень интересно
Туся не сдаётся)
мне тут интересны мысли Мирона)) ну вообще Вася, не совсем обманута по сути. Во-первых, реально надо разобраться, а во-вторых, когда Мирон домой придёт, Туся тоже скажет, видела я такой взгляд у твоего папы. У любителей пижам родился ломатель мебели) спасибо родная ))
Очень интересно, хочется быстрее продолжение))
Интересненько, да хотелось бы мысли Мирона
Девчонки, глава скоро)
Спасибо:* ахахах) собираем коллекцию мебели?!)
ой хохочу на пару с Корнеевым)))) это же надо то так ещё от поломки стола не отошли а тут тебе на опыт был ещё в детстве)))
очень хочется про Лею и Суханова отдельную историю
такая классная книга!!! хочется читать и читать без остановки!!! Спасибо!!!!!!!!!!
это у них на генном уровне - мебель ломать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена