Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472974

Текущий рейтинг:
#535 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 09:45:04

Смелый, горячий мужчина наш КиберКот. С таким согласна на ужастик.
Светлана, восторг, а не кусочек!

avatar
25.04.2019, 08:38:23

Волшебно!!!

avatar
25.04.2019, 08:27:27

Света, спасибо за историю! Замечательная компания айтишников, с такими ребятами не пропадешь. Можно идти в разведку! Крест хоть и пройден, но потрепал всем нервы.
И это ещё лайтовая версия! Думаю, что КиберКот после него задумается о своём отношении к Кире, ведь принял происходящее слишком близко к сердцу.

avatar
25.04.2019, 08:26:44

Спасибо,
Как классно,прям в игре побывала

avatar
25.04.2019, 08:19:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2019, 08:17:55

Клааассно! Замечательный квест! А уж какой адреналинчик - сама перепугалась... )))
Спасибо, Светлана!

avatar
25.04.2019, 08:15:32

Спасибо! Ничего, скоро и до кофе дойдут (надеюсь))!

avatar
25.04.2019, 07:50:08

Квест офигительный!!!! Прям с зарежкой дыхания! А Костя молодец, что не напросился на кофе.. не время.. пусть всё будет, но после того как пари закончится... хотя читателям уже хочется...

avatar
25.04.2019, 07:30:26

Спасибо! Очень реалистично как будто сама побывала на квесте.

avatar
25.04.2019, 07:25:31

Большое СПАСИБО!!!!

Светлана спасибо за продолжение. Да уж квест прям квест. Крыска прям в тему , жуть. Меня аж передернуло.
Кира молодец стойко вынесла испытание.

avatar
24.04.2019, 17:14:12

ох, меня заинтриговала Костина пятая точка. чё, правда на нее можно медитировать?

avatar
24.04.2019, 18:23:26

Спасибо,спасибо,спасибо!Очень живо.Когда читаю,аж дыхание перехватывает.

avatar
24.04.2019, 18:59:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2019, 19:31:24

И мне в квест захотелось) Спасибо, Светлана!

Леша так трогательно заботиться о грызуне!)))

Я бы тоже и визжала, и орала, и прыгала, если бы по мне ползла крыса. Бррр!

Так все реалистично описано, словно слышишь этот морозящий кожу голос.

Благодарю, Светлана!))))

Вот вроде бы знаю, что это не по-настоящему, а мурашки бегают. Жутковато! Но интересно! Спасибо за продолжение)))

avatar
24.04.2019, 21:10:54

Так здорово описан квест ) Прямо мурашки по коже

avatar
24.04.2019, 21:54:46

Светлана, спасибо )).