Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472967

Текущий рейтинг:
#534 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 17:08:25

Спасибо!!!❤❤❤

avatar
16.04.2019, 17:07:17

Спасибо)

Я придумала, как Кира отомстит кошарам - она их женит! Всех четверых!

avatar
16.04.2019, 16:53:26

Спасибо!!!!!

avatar
15.04.2019, 19:45:15

спасибо!

avatar
12.04.2019, 20:48:47

Сейчас меня, вероятно, попытаются закидать и закопать, но я читаю 9главу только, и главная героиня меня начинает раздражать. Мне так понравился Ее горячий монолог вначале, да и вообще некая разумность и несопливость. Я работала в фирме с таким же харизматичным шефом. Так вот, если бы он вел себя так же - в голове бы не мысли о воробушках были, а сирена ЧС и бегущий текст во весь экран - "опасно, не влезай". На мой взгляд, адекватной барышне пора бы уже усомниться и насторожиться.

avatar
12.04.2019, 20:54:05

Независимо от предыдущего моего комма скажу автору большое спасибо! Мне очень понравились диалоги и такой приятный юмор, с большим удовольствием читаю уже не первую книгу и продолжу читать дальше

avatar
12.04.2019, 09:58:35

Спасибо! ❤

avatar
12.04.2019, 09:46:38

Спасибо! Ждем-с корпоративную пятницу! Чую, будет интересно)

Спасибо огромное!

avatar
11.04.2019, 23:54:00

Спасибо, Светлана! Угадывать не берусь,предвкушаю.

avatar
11.04.2019, 19:54:55

Почему все хорошее так быстро кончается? :((
Спасибо!

avatar
08.04.2019, 09:39:40

Костя из ревности ей и расскажет)
Она то и без того уже может сложить 2 и 2))
Но думаю у Кости тоже взыграет ретивое ..и вуаля,он всех сдаст)

По-моему, я первый раз в жизни выиграла в угадайку. :-) Ура! Хотя не гадала, а пыталась рассуждать.
Так или иначе обломались по разу все сКоты, кроме Кости. Учитывая, что теперь его ход, его акции в глазах Киры по итогу пятничного корпоратива должны еще вырасти.

Начинаю думаю, что про пари расскажет Влад, чтобы его сорвать / устроить "рыбу". Цель - сохранить харлей - про затащить Киру в постель речь для него уже не идет, в общем-то.
Под "рыбой" подразумеваю ситуацию, когда Кира объявит, что о пари знает, в результате стоп-игра и не выиграл никто, включая Костю.

Светик, спасибо! Сложное продолжение будем ждать терпеливо. ❤❤❤

avatar
11.04.2019, 19:28:51

Спасибо. Интересно что запланировано на пятницу, надеюсь не поход в сауну.

avatar
11.04.2019, 19:16:12

Спасибо
Я очень люблю ваши романы.
Угалайка не мое,сижу жду

avatar
11.04.2019, 19:05:59

Как Влада торкнуло.... не ожидала)
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.04.2019, 18:20:13

Светлана, спасибо )). Влад, проиграв, теряет больше других, можно сказать, свою вторую половину, а не просто деньги. Мне кажется, он пойдет на все )).

avatar
11.04.2019, 17:59:46

Ну, собственно, выбор очевиден! С одной стороны пятничный корпоративчик, с другой - сомнительное удовольствие отбиваться от Колчевского... Придется ему терпения набраться! )))
Спасибо, Светлана!

avatar
11.04.2019, 17:37:49

Спасибо!!!!!