Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472856

Текущий рейтинг:
#767 в Служебный роман
#120 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 22:14:37

Спасибо

avatar
09.10.2018, 20:16:27

Светлана, такие способности, как у вас, не рассасываются:))) Просто настроение не то было...
"Кошки-мышки" - очень классная! Ставлю на КиберКота, мне очень больше всего импонирует.

avatar
09.10.2018, 18:38:31

Спасибо)

Я тут попыталась было свои силу с волей повоспитывать - подождать и прочитать сразу и по больше )))) Хотя бы 2-3 проды дождаться))) Но не судьба - оказались слабо воституемыми клиентами)))
Ох уж эти правильные барышни - отключить чат ни-ни, а прикинуть расстояние до носа и губ - сaмое ТО)))) Спасибо за доставленное удовольствие

avatar
08.10.2018, 08:05:52

Искренне удивлена, что на страничке так мало народа. Светлана, я так рада, что вы и здесь есть теперь. Вашу книгу - Женщина: взгляд изнутри, я помню до сих пор. ))) И от кошек-мышек, пока не прочитала, не смогла оторваться. Очень интересно и с замечательным юмором! Спасибо большое! Жду теперь продолжения.

avatar
06.10.2018, 16:52:19

Спасибо большое! Книга шикарная! Хохотала до слёз, особенно над описанием Деда Мороза.

avatar
06.10.2018, 16:45:42

Ми-ми-милашка) таки допросился, только чувствую, ничего ему не светит))

avatar
01.10.2018, 01:23:15

Спасибо)))

avatar
30.09.2018, 12:42:04

Ой, не могу я на этот разворот смотреть без слез смеха - прямо Маркс, Энгельс, Ленин и... Пушок)))

avatar
30.09.2018, 14:01:05

Прекрасный ответ!

Спасибо огромное!

avatar
30.09.2018, 13:09:28

)))спасибо

avatar
30.09.2018, 10:39:35

Здравствуйте всем!))) Девушки, благодарю всех за добрые слова в адрес "Кото-Мышкиной" обложки!))) Я очень рада, что Светлана осталась довольна! Вариантов было несколько, но считаю, что благодаря нашему тесному сотрудничеству обложка получилась отличной! С уверенностью могу сказать, что эта обложка, одна из самых лучших и необычных, которые я делала!))) Света, благодарю за опыт!)))

А между тем, Коты подбираются к Мышке все ближе!))) Вот мне интересно, у них хоть немного совести котячей имеется? Ведь видят же, что Мышка слабенькая, ее ценить нужно и беречь, а не гонять!)))

avatar
29.09.2018, 15:44:51

Спасибо большое!!!
Обложка супер! Этого стоило подождать)))

avatar
26.09.2018, 13:54:39

*робко постучала дрожащей от лихорадки рукой*
Подааааайте немного проды несчастной больной женщине, а не то чихну))

avatar
29.09.2018, 15:24:25

Приветствую вас, Автор!))) Очень заинтересовала ваша история о Котах и Мышке! С большим интересом начала читать! Отдельное спасибо за полезный компьютерный словарик!)))

avatar
29.09.2018, 16:22:28

Какая замечательная обложка! И прода!... Только мааало..

Спасибо огромное!

Это все хорошо и замечательно пари, конкуренция Котов, но меня волнует самый главный вопрос: в кого из них смогла бы влюбиться Кира? Пока никаких и намеков нет)))) Так что жду `душевных` терзаний Киры)))) Любовный же роман как ни крути))))