Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172492

Текущий рейтинг:
#14817 в Современный любовный роман
#5892 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 11:26:12

Здорово прочитать эту историю, от Золушки 101 я в полном восторге)))

Спасибо! Неловкая ситуация...

avatar
23.09.2016, 22:48:39

Спасибо за проду. Смеялась долго: "Где ваш инстинкт сомосохранения", Таша и инстинкт сомосохранения разошлись в разные стороны, обидевшись друг на дружку. Но похоже и наш Громов свой инстинкт самосохранения усыпил, ох Наташка ему покажет где раки зимуют. Моя рыба золотая

avatar
23.09.2016, 22:15:54

как мало женщине нужно - прилично выглядеть в глазах окружающих... )) Спасибо!

avatar
23.09.2016, 16:31:22

Спасибо,прекрасная история.

avatar
23.09.2016, 09:40:43

У меня глюк с кнопочкой "нравится"(((
Ну вот никак не хочет отображать мое сердечко. У меня одной такая проблема?
P. S. Автору большое спасибо за книгу)) с нетерпением жду продолжение.

avatar
23.09.2016, 09:25:50

Оксана а какая у них разница в возрасте? (любопытно) Читаю с удовольствием, но так по малу выкладываете(((( с нетерпением жду продолжения

... )) обронил по дороге... спасибо за продочку! с нетерпением жду еще!

avatar
22.09.2016, 20:49:46

Какой он грозный!А она какая пугливая))))и не скажешь,что потом веревки с него вить будет(в хорошем смысле)!Вот точно он сказал!Обронили ее.....а он подобрал))))может...тогда не стоит отдавать,а?Спасибо!

avatar
22.09.2016, 20:45:02

Вечер добрый!! ну кот реально клевый)))) давай Громов отогревай уже Наталью)) змерзла же совсем !!) спасибо большое!

avatar
22.09.2016, 18:23:01

это начало великолепной истории:)
Спасибо Автору!

avatar
22.09.2016, 15:28:22

Понравилось, спасибо.

avatar
22.09.2016, 10:14:43

Оксана, я с вами! Еще когда читала "Золушку" , хотелось узнать побольше об этой милой, юморной леди, так что думаю будет весело и очень интересно. Спасибо за такую возможность!

avatar
22.09.2016, 07:17:55

Ура! Я в читателях и мне уже очень нравится! Особенно семейка Громовых!

avatar
22.09.2016, 05:41:05

Язва..)) Спасибо!

avatar
21.09.2016, 21:55:18

Да уж, Потеряшка. Ох, Громов ты еще не раз наверное раскаешся, что подобрал Наташку-Потеряшку. Спасибо за главу.

avatar
21.09.2016, 21:08:12


. Интересная завязка,легкий язык,читается оч легко! Надеюсь выкладываться будет часто! Спасибо! Судя по Золушке Наталья не дает никому скучать!