Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2117 129753

Текущий рейтинг:
#4997 в Современный любовный роман
#1331 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2016, 11:24:25

спасибо! надеюсь, что они вместе будут на всю жизнь. они действительно пара, и очень подходят друг другу.

avatar
20.07.2016, 11:03:16

Добавлено окончание 13 главы.
Приятного чтения)

avatar
19.07.2016, 21:53:19

уффффффффффффффммммммммммммммммм....горячо)) вот после такого можно и поговорить на сурьезные темы) спасибо огромное!! вдохновения!

И пусть весь мир( и серьезные разговоры тоже) подождет! Впрочем степень доверия вполне можно считать ответом на главные вопросы!

avatar
19.07.2016, 12:43:58

Спасибо за продолжение!

Хороший кусик, чувственный! Теперь Ос, как порядочный мужчина, должен на ней женится. Ну, вообщем, мы хотим так. Спасибо! Ждемс!

avatar
19.07.2016, 10:01:32

спасибо! так горячо, чувственно и красиво. я думаю. что они готовы, чтобы прожить всю жизнь вместе. ведь недаром говорят, что выходить замуж за мужчину нужно тогда, когда хочешь от него в первую очередь ребенка. такое желание появляется, когда подсознательно чувствуется, что это твой защитник и за ним как за стеной.

avatar
19.07.2016, 09:36:19

Добавлено начало 13 главы.
Приятного чтения.
Глав получается 16. Так что, вероятнее всего, на следующей неделе мы закончим этот роман)
Но до этого будет ещё много всего... разного.

avatar
18.07.2016, 23:27:05

Вечер добрый!! знакомые все лица)) я про Макса с Мирославой! вот отец Оса удивил ,если честно!! надеюсь его слова правдивые!! а вот разговор думаю у Вари с Оскаром ммммммммммм....пока отложится)) не до него им будет)) я надеюсь;) пасибки огромное!

avatar
18.07.2016, 17:56:14

А я всё голову ломаю, откуда фамилия Огарев мне знакома!!! Из "нянька для радуги" и Мира с Максимом гости от туда!? Ведь я не ошиблась? Скажите что я права ;))) А то вот стыдобища то будет!!!
Ведь читала недавно ,ну как недавно, в прошлом году. Есть повод перечитать и память освежить)))

Спасибо,очень понравилась история,долго так присматривалась к роману, а потом решила нужно читать и не прогадала, вот теперь переживаю за Оскара......

avatar
18.07.2016, 22:35:41

Не совсем понятно - Вика работает у Мирославы? В Радуге Мирослава пытается учиться,о работе - ничего. Приближается окончание? Будет начало нового романа?

Крещение Вари торжеством прошло неплохо! Впереди серьезный разговор... Наверное)))
Спасибо!)))

Ну, вот и познакомились с родителями, больше перетряслись, перенервничали. Родители - адекватные. Поехали на другой машине, может с той опять что-нибудь произойдет. Спасибо! Ждемс!

avatar
18.07.2016, 15:08:46

спасибо! хорошо, что у Оскара такие прогрессивные и понимающие родители.

avatar
18.07.2016, 11:45:59

Добавлено окончание 12 главы.
Приятного чтения)

avatar
15.07.2016, 21:35:25

Ухххх, сколько всего вкусного я пропустила( только вот смогла добраться до компа! на работе полный аврал)
хоть тут душу отвела;)хорошая новость про Ярика с Викой, очень рада, что поравала с этим индюком!а наших героев ждет встреча с папой, ух!!а фей нафеячил вау) пасибки огромное!

Страстная встреча! Крышесносная!)))