https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4997 в Современный любовный роман
#1331 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! надеюсь, что они вместе будут на всю жизнь. они действительно пара, и очень подходят друг другу.
Спасибо!
Добавлено окончание 13 главы.
Приятного чтения)
уффффффффффффффммммммммммммммммм....горячо)) вот после такого можно и поговорить на сурьезные темы) спасибо огромное!! вдохновения!
И пусть весь мир( и серьезные разговоры тоже) подождет! Впрочем степень доверия вполне можно считать ответом на главные вопросы!
Спасибо за продолжение!
Хороший кусик, чувственный! Теперь Ос, как порядочный мужчина, должен на ней женится. Ну, вообщем, мы хотим так. Спасибо! Ждемс!
спасибо! так горячо, чувственно и красиво. я думаю. что они готовы, чтобы прожить всю жизнь вместе. ведь недаром говорят, что выходить замуж за мужчину нужно тогда, когда хочешь от него в первую очередь ребенка. такое желание появляется, когда подсознательно чувствуется, что это твой защитник и за ним как за стеной.
Добавлено начало 13 главы.
Приятного чтения.
Глав получается 16. Так что, вероятнее всего, на следующей неделе мы закончим этот роман)
Но до этого будет ещё много всего... разного.
Вечер добрый!! знакомые все лица)) я про Макса с Мирославой! вот отец Оса удивил ,если честно!! надеюсь его слова правдивые!! а вот разговор думаю у Вари с Оскаром ммммммммммм....пока отложится)) не до него им будет)) я надеюсь;) пасибки огромное!
А я всё голову ломаю, откуда фамилия Огарев мне знакома!!! Из "нянька для радуги" и Мира с Максимом гости от туда!? Ведь я не ошиблась? Скажите что я права ;))) А то вот стыдобища то будет!!!
Ведь читала недавно ,ну как недавно, в прошлом году. Есть повод перечитать и память освежить)))
Спасибо,очень понравилась история,долго так присматривалась к роману, а потом решила нужно читать и не прогадала, вот теперь переживаю за Оскара......
Не совсем понятно - Вика работает у Мирославы? В Радуге Мирослава пытается учиться,о работе - ничего. Приближается окончание? Будет начало нового романа?
Крещение Вари торжеством прошло неплохо! Впереди серьезный разговор... Наверное)))
Спасибо!)))
Ну, вот и познакомились с родителями, больше перетряслись, перенервничали. Родители - адекватные. Поехали на другой машине, может с той опять что-нибудь произойдет. Спасибо! Ждемс!
спасибо! хорошо, что у Оскара такие прогрессивные и понимающие родители.
Спасибо!
Добавлено окончание 12 главы.
Приятного чтения)
Ухххх, сколько всего вкусного я пропустила( только вот смогла добраться до компа! на работе полный аврал)
хоть тут душу отвела;)хорошая новость про Ярика с Викой, очень рада, что поравала с этим индюком!а наших героев ждет встреча с папой, ух!!а фей нафеячил вау) пасибки огромное!
Страстная встреча! Крышесносная!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена