Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2117 129751

Текущий рейтинг:
#4997 в Современный любовный роман
#1331 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2016, 13:51:17

Я тут неожиданно для себя обнаружила, что история-то приближается к финалу. Пока по моим расчетам в ней будет 15 глав. Получается, что осталось всего-то пара недель...

Хорошо, что Ярик и Вика выяснили всё. Надеюсь, у них все наладится. Спасибо! Ждемс!

avatar
13.07.2016, 10:06:14

Богатые тоже плачут, богатые тоже любят? :)
Рада за Ярослава и Вику! Надеюсь, что у них все получится!

avatar
13.07.2016, 09:42:28

спасибо! я рада, что Ярик наконец то все понял и разобрался в себе, и смог все сказать Вике. я так думаю, что он не профукает этот шанс. но помучить чуть-чуть Вика его просто обязана, за все те годы, что он был слепцом.

avatar
13.07.2016, 09:33:42

доброе утро! спасибо за отличную новость)

avatar
13.07.2016, 09:24:16

Добавлено окончание 11 главы
Приятного чтения)

avatar
12.07.2016, 21:06:52

ух, какие страсти то)) вооооо дает Яр))) надеюсь все у него получится))
пасибки огромное!

Как Ярослав оригинально предложение делает!)))

Ярик молодец, решился признать свои чувства к Вики, без подколок и веселости. И ведь он бы и поехал к Вике.
День только начался, а я уже хочу завтра. Спасибо! Ждемс!

avatar
12.07.2016, 09:15:49

спасибо! ну Ярик, молодец! а вообще такое нестандартное предложение руки и сердца. )))) а вот кто же это мстит семейству Оскара? когда же появится главгад? а вообще с нетерпением жду встречи Оскара с Варей.

avatar
12.07.2016, 09:01:57

Добавлено продолжение 12 главы
Приятного чтения)

Столько неожиданной информации... Надо обдумать хорошенько!

avatar
11.07.2016, 21:56:48

Вечера доброго!! да уж.. вот это признание Ярика!! это все не просто так!!не такой он человек, чтобы бросаться такими словами!! много интересного Варя услышала ,а ещё бы и лица увидеть))
Большое спасибо за продочку!

avatar
11.07.2016, 18:51:26

Признание Ярика удивило.Не думаю,что он из тех людей,что бросают слова на ветер.Он мог придумать много вариантов появления Вики в его квартире,но выбрал этот.А вообще обидно,что такую сцену Варя пропустила)))))было бы забавно увидеть их лица!Спасибо за продочку!

avatar
11.07.2016, 14:48:52

Спасибо!

avatar
11.07.2016, 14:01:11

Да уж) В отношениях, где двое не могут найти общий язык, сложно разобраться вот без таких прямых ответов) И,как правило, признаться проще всего в такой вот не стандартной форме. Каждый из них знает друг друга, знает, кто и чего ожидает, и мне будет интересно посмотреть на путь становления их отношений)Но Яр...его точка зрения на людей все равно для меня негативна.
А Ос. Он...баран, а не козел, как Ярик. Додуматься же до такого((( Я бы Варе помогла ему по котелку настучать) Будем ждать момента, когда она узнаето его семейных отношениях...в частности, с отцом.
Спасибо.
П.С.:меня некоторое время не будет-отпуск. Читать обещаю, а вот комменты - вряд ли.

Ярик скорее всего не шутил, любит он Вику. Спасибо! Ждемс!

avatar
11.07.2016, 12:19:06

Спасибо за проду))) Как теперь Ярик выкручиваться будет? Эх, Ос будет поражен, когда Варю увидит)))