https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4997 в Современный любовный роман
#1331 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тут неожиданно для себя обнаружила, что история-то приближается к финалу. Пока по моим расчетам в ней будет 15 глав. Получается, что осталось всего-то пара недель...
Хорошо, что Ярик и Вика выяснили всё. Надеюсь, у них все наладится. Спасибо! Ждемс!
Богатые тоже плачут, богатые тоже любят? :)
Рада за Ярослава и Вику! Надеюсь, что у них все получится!
спасибо! я рада, что Ярик наконец то все понял и разобрался в себе, и смог все сказать Вике. я так думаю, что он не профукает этот шанс. но помучить чуть-чуть Вика его просто обязана, за все те годы, что он был слепцом.
доброе утро! спасибо за отличную новость)
Добавлено окончание 11 главы
Приятного чтения)
ух, какие страсти то)) вооооо дает Яр))) надеюсь все у него получится))
пасибки огромное!
Как Ярослав оригинально предложение делает!)))
Спасибо!
Ярик молодец, решился признать свои чувства к Вики, без подколок и веселости. И ведь он бы и поехал к Вике.
День только начался, а я уже хочу завтра. Спасибо! Ждемс!
спасибо! ну Ярик, молодец! а вообще такое нестандартное предложение руки и сердца. )))) а вот кто же это мстит семейству Оскара? когда же появится главгад? а вообще с нетерпением жду встречи Оскара с Варей.
Добавлено продолжение 12 главы
Приятного чтения)
Столько неожиданной информации... Надо обдумать хорошенько!
Вечера доброго!! да уж.. вот это признание Ярика!! это все не просто так!!не такой он человек, чтобы бросаться такими словами!! много интересного Варя услышала ,а ещё бы и лица увидеть))
Большое спасибо за продочку!
Признание Ярика удивило.Не думаю,что он из тех людей,что бросают слова на ветер.Он мог придумать много вариантов появления Вики в его квартире,но выбрал этот.А вообще обидно,что такую сцену Варя пропустила)))))было бы забавно увидеть их лица!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Да уж) В отношениях, где двое не могут найти общий язык, сложно разобраться вот без таких прямых ответов) И,как правило, признаться проще всего в такой вот не стандартной форме. Каждый из них знает друг друга, знает, кто и чего ожидает, и мне будет интересно посмотреть на путь становления их отношений)Но Яр...его точка зрения на людей все равно для меня негативна.
А Ос. Он...баран, а не козел, как Ярик. Додуматься же до такого((( Я бы Варе помогла ему по котелку настучать) Будем ждать момента, когда она узнаето его семейных отношениях...в частности, с отцом.
Спасибо.
П.С.:меня некоторое время не будет-отпуск. Читать обещаю, а вот комменты - вряд ли.
Ярик скорее всего не шутил, любит он Вику. Спасибо! Ждемс!
Спасибо!
Спасибо за проду))) Как теперь Ярик выкручиваться будет? Эх, Ос будет поражен, когда Варю увидит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена