https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5003 в Современный любовный роман
#1332 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! информация как мешком по голове ударила, много и вся такая...невеселая. а то как выкручивался Ярик в конце...улет полный. я вот тоже бы хотела на это посмотреть. и я рада, что он таки сказал, что наверное должен был сказать давно. если бы он упустил Вику, то думаю что счастливым стать вряд ли смог.
И вот понедельник?!
Добавлено начало 11 главы.
Приятного чтения)
Доживем до понедельника?! Скорей бы он наступил!
Большое спасибочки за продочку!! жду понедельника! вдохновения!
А давайте привяжем Яра к батарее))) Будет круто)))
Варенька, поговори с Осом - это правильно)Только поспешных решений не принимай. Все-таки ложь так и остается ложью, чем бы в последствии она не была оправдана.
спасибо! хоть на вопросы Ярик не ответил, но прода мне понравилась. Вика с Яриком колоритная парочка. в превкушении бала.
Спасибо! Ожидание, раздумья... Это действительно тяжело! Скорее бы наступило время бала!)))
Ярика в пыточную! Хочется, чтобы Варя выглядела шикарно на вечере. Спасибо! Ждемс!
Очень жду выхода в свет!!! )))))
это наверняка принесет новые сюрпризы)
Привет!! м-да интриган тот ещё Яр) ща нафеячит с Викусей)) и пойдет наша Золушка на бал)) ух...ждемс)) пасибки!!
Яру отлично удаются интриги! Во всяком случае с Варей!))) Но кто эта Вика?! Заинтриговала!
Спасибо!)))
Спасибо за кусь! Жду завтра)
Ярик - интриган первостатейный! Вертит чужими судьбами. Может он и все правильно сделал, заинтересовал Варю остаться, но какой то осадочек от него остался. Спасибо! Ждемс!
Спасибо!
Мне пока что нечего добавить) Яр для меня лучше не стал, держится стабильно на отметке "козел". Да и Ос от него не отстает.
Мне, вот, интересно, Яр должен быть с дамой, а Ос?
Ох как круто! Ну Ярик))))ну выдумщик) и так легко вершит чужие судьбы.... Редкая порода людей. И таким, как Яр и Ос обычно большой и искренней любви и не хватает.... Нравится мне произведение. Не просто сказка - пришёл, влюбился, забыл про все остальное напрочь..... А реальные люди с реальной жизнью и кучей дел ) спасибо, автор!
Ой! Как же я рада, что завтра пятница! А это значит.....значит, что будет прода!!!! Шикарррно!
Очень нравится книга! Прям сил нет как нравится :)
спасибо. но эта прода только еще пуще прежнего разожгла любопытство. мне наверное сильнее, чем Варе хочется узнать все что готов рассказать Ярик. короче я засела в окопе с плюшками и чаем и буду ждать еще сутки рассказ Ярика, очень надеюсь. что следующая прода не закончится на самом интересном месте.
Добавлено продолжение 10 главы
Приятного чтения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена