https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4983 в Современный любовный роман
#1335 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! уф...какой решительный то Яр!! молодец, что сказать!! ждем дальше!! пасибки огромное!!
Яр очень решительно действует!
Спасибо!)))
Спасибо! Почему у Оскара не может быть девушки? Обет безбрачия он не давал,свободен,привлекателен,хочется отвлечься от свалившихся проблем.
Ненавижу такую наглость( Она меня в бешенство приводит( Но Варя сейчас слишком измучена морально и эмоционально, чтобы еще закатить концерт. Да и смысл? ) С такими, как Яр, -точно проще поговорить.
А про Оса-то что? Или он только больше разобиделся на Варю. Мол, не понимает, что у него, бедняжки, проблемы такие, а она тут со своими концертами! )
Наглость и напор в исплнении Ярика - это то, что нужно для начала разговора.... А вот как он закончится...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду) А мне нравится Ярик. Можно вопрос - про него отдельная книга не планируется случайно?)
Сестра это была, Варя. Напряжение возрастает и дальше. Переживательно, как-будто сама нахожусь на месте Вари. Спасибо! Ждемс!
СПАСИБО! веселая получилась продка. Но Ярик как всегда в своем репертуаре, насмеялась от души. пока он ее тащил по всем вагонам. очень жду что же там делает. а главное думает Оскар.
Благодарю!
Аааааааа!!! На самом интересном месте!!!! Варя молодец, что подарок вернула,я бы тоже так поступила. А Ярик баллы то набирает) лихо он с поездом - то ))))
Добавлено начало 10 главы.
Приятного чтения)
У меня первая мысль была, что Света - домработница, она ведь одета в строгое платье, а для Вари оно элегантным показалось. А что Ос же может позволить себе красивую блондинку для уборки дома?
Но скорее всего это не так :(
Спасибо за проду :)
ууууууууууууууууууууу....ну вааааааааааааааааще((( что красава то у него?? охохонюшки(( переживательно же!! мммммммм...сестра...секретарша быть может?? эх...бум ждать!! спасибо большое за продочку!!
Вот так встреча... Хочется верить, что все не так, как выглядит, но никто не пытался догнать...
Танечка, спасибо еще раз) пошла знакомиться с тем, что пропустила)
А может Света-это его сестра. Правда, я не помню, сколько ей лет. В любом случае. Он же ее догонет? Они же поговорят? Автор? Хотя, я бы предпочла сбежать. Но потом мучатся разными мыслями и домыслами не правильно( А вот про опасность-это да. И тут опять вопрос. Ос, ты же знал, какая опасность может постигнуть Варю, узнай о ней, кто не надо.
Знакомая сцена))))Пришла.Увидела.Сделала выводы и сбежала.Оскар растерян и в одном полотенце.Она ждала,что он ее окликнет или догонит?Глупо.Не такой он человек,а значит не оставит все просто так,но пока у него своих проблем хватает.Да и прав Тимур,что Варе надо держаться от Оскара подальше иначе станет она мишенью.Или она уже засветилась?Спасибо за продочку!
Эта Света явно не домработница.
Спасибо за проду! Эмоции, эмоции. Может это сестра Оскара, которая за Яриком охоту устраивала.... Надеюсь, что Оскар выйдет вовремя из ступора, так и прощелкать момент можно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена