Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2117 129750

Текущий рейтинг:
#4983 в Современный любовный роман
#1335 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2016, 20:58:26

Привет!! уф...какой решительный то Яр!! молодец, что сказать!! ждем дальше!! пасибки огромное!!

Яр очень решительно действует!
Спасибо!)))

avatar
06.07.2016, 15:52:18

Спасибо! Почему у Оскара не может быть девушки? Обет безбрачия он не давал,свободен,привлекателен,хочется отвлечься от свалившихся проблем.

avatar
06.07.2016, 11:04:27

Ненавижу такую наглость( Она меня в бешенство приводит( Но Варя сейчас слишком измучена морально и эмоционально, чтобы еще закатить концерт. Да и смысл? ) С такими, как Яр, -точно проще поговорить.
А про Оса-то что? Или он только больше разобиделся на Варю. Мол, не понимает, что у него, бедняжки, проблемы такие, а она тут со своими концертами! )

Наглость и напор в исплнении Ярика - это то, что нужно для начала разговора.... А вот как он закончится...
Спасибо!

avatar
06.07.2016, 11:25:03

Спасибо за проду) А мне нравится Ярик. Можно вопрос - про него отдельная книга не планируется случайно?)

Сестра это была, Варя. Напряжение возрастает и дальше. Переживательно, как-будто сама нахожусь на месте Вари. Спасибо! Ждемс!

avatar
06.07.2016, 11:04:23

СПАСИБО! веселая получилась продка. Но Ярик как всегда в своем репертуаре, насмеялась от души. пока он ее тащил по всем вагонам. очень жду что же там делает. а главное думает Оскар.

avatar
06.07.2016, 10:49:01

Аааааааа!!! На самом интересном месте!!!! Варя молодец, что подарок вернула,я бы тоже так поступила. А Ярик баллы то набирает) лихо он с поездом - то ))))

avatar
06.07.2016, 09:41:00

Добавлено начало 10 главы.
Приятного чтения)

avatar
06.07.2016, 04:36:54

У меня первая мысль была, что Света - домработница, она ведь одета в строгое платье, а для Вари оно элегантным показалось. А что Ос же может позволить себе красивую блондинку для уборки дома?
Но скорее всего это не так :(
Спасибо за проду :)

avatar
05.07.2016, 22:23:52

ууууууууууууууууууууу....ну вааааааааааааааааще((( что красава то у него?? охохонюшки(( переживательно же!! мммммммм...сестра...секретарша быть может?? эх...бум ждать!! спасибо большое за продочку!!

Вот так встреча... Хочется верить, что все не так, как выглядит, но никто не пытался догнать...

avatar
05.07.2016, 20:04:12

Танечка, спасибо еще раз) пошла знакомиться с тем, что пропустила)

avatar
05.07.2016, 12:01:06

А может Света-это его сестра. Правда, я не помню, сколько ей лет. В любом случае. Он же ее догонет? Они же поговорят? Автор? Хотя, я бы предпочла сбежать. Но потом мучатся разными мыслями и домыслами не правильно( А вот про опасность-это да. И тут опять вопрос. Ос, ты же знал, какая опасность может постигнуть Варю, узнай о ней, кто не надо.

avatar
05.07.2016, 15:02:32

Знакомая сцена))))Пришла.Увидела.Сделала выводы и сбежала.Оскар растерян и в одном полотенце.Она ждала,что он ее окликнет или догонит?Глупо.Не такой он человек,а значит не оставит все просто так,но пока у него своих проблем хватает.Да и прав Тимур,что Варе надо держаться от Оскара подальше иначе станет она мишенью.Или она уже засветилась?Спасибо за продочку!

avatar
05.07.2016, 14:53:35

Эта Света явно не домработница.

Спасибо за проду! Эмоции, эмоции. Может это сестра Оскара, которая за Яриком охоту устраивала.... Надеюсь, что Оскар выйдет вовремя из ступора, так и прощелкать момент можно....