Книга. "Пария " читать онлайн
Эксклюзив

Пария

Цикл: Мир Наури. Шоссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1908
4881 190245

Текущий рейтинг:
#612 в Фэнтези
#299 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

03.11.2025 — 01.12.2025


Аннотация к книге "Пария "

У Авроры необычное попаданство, которое выглядит кидаловом, но зато куча времени на побег. А таинственный шосс в темнице, сам того не подозревая ей поможет и плевать, что он самое опасное существо в этом мире.
P.S. Авторская раса.

Уважаемые читатели, спешу предупредить! Что начало слегка затянуто, а точнее две главы, но наберитесь терпения, т.к. сначала я хочу познакомить вас с новым миром и новой расой и только потом начнется сама история.

Прошу строго не судить. Текст без вычитки. Возможны опечатки и ошибки. Я начинающий автор. Отнеситесь с пониманием. В дальнейшем, будет производиться работа над ошибками.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 06:17:18

Книга супер!!! Спасибо!

avatar
22.11.2025, 21:24:42

Спасибо, за книгу! У Вас, очень хорошо получается описывать мир, в котором разворачивается история, окружающую обстановку, мысли, чувства гг, ее : терпеливую, проницательную натуру (тем самым создав ей индивидуальность характера) И, придерживаться этого характера в течение всего повествования. Также : сцены романтического содержания - захватывают дух, а насильствено-принудительного - вызывают отторжение настолько, что романтизировать это не получиться ( Вы убили во мне шиппера, который до последнего пытался организовать happy end орку :р хотя бы в своих фантазиях. Очень бредовых пф~, как оказалось)) Не без сюжетных дыр конечно, ну так и рассказ не окончен, так-то! Волшебный мир переплетенный с серой реальностью! Хе-хе...Автор в Вашей истории есть- ГАРМОНИЯ ;) Желаю Вам вдохновения♡

Отличная книга!!! 🔥 Спасибо огромное!!!!!

А вот интересно. Когда Мята с мужчиной убегали от обвала, то он крикнул своему коню: улетай". а самим залесть на спину коня не?
так книга шикарная))) главный герой очень понравился. смеялась до слез, когда Мята пленнику ключь передавала. сцена огонь! спасибо!

avatar
21.11.2025, 23:19:25

Суперское произведение! Спасибо!!!

avatar
21.11.2025, 18:45:54

Давно уже с таким удовольствием не погружалась в историю. Спасибо! 

avatar
21.11.2025, 12:26:13

книга отличная. напишите, пожалуйста, хоть немного о переживаниях главного героя: почему он ей поверил? когда влюбился? почему так себя вел? спасибо вам за интересную историю

avatar
21.11.2025, 12:24:35

Первая половина книги шла идеально, но у концу что-то пошло не так :( стали появлялся описки, да и концовка пошла ускоренным темпом. Но в целом, довольно интересно. Читается и воспринимается легко. Довольно динамичный сюжет, насыщенный неожиданными поворотами. Хотя иногда недоверчивость или недальновидность героини напрягает (ее недогадливость относительно чувств героя или беременности). Спасибо за историю. Вдохновения и легкого пера!

avatar
21.11.2025, 12:11:07

Жаль,что очень сложно читать, так как строки наползают друг на друга. Половину текста не понять просто.

avatar
21.11.2025, 11:44:04

Боже...! Уважаемый автор, это просто невероятное произведение! Я погрузилась в историю не только головой, но и чувствами и мыслями. Какое описание, какая история любви... Без пошлости, с нежностью, страстью, герои просто космические! После такой работы, начинаешь верить в другие миры так, словно это доказано с научной стороны. Я ещё в середине книги, поняла что перечитаю это чудо не раз. Реплики главного героя, описание его эмоций и чувств я перечитывала несколько раз. Истиное наслаждение! Спасибо Вам за это чудо! После прочтения, в душе остался тёплый и уютный трепет, с нотками счастья. Кто только раздумывает, читать или нет, однозначно читать! Очень вкусная история❤️

avatar
21.11.2025, 00:48:48

начало интересное, но читать не возможно из-за того что строчки на строчку накладываются ((((

avatar
20.11.2025, 12:47:19

Спасибо за рассказ 👍

 

Прекрасная книга! Большое спасибо! Творческих вам успехов!

avatar
19.11.2025, 18:04:06

потрясающий слог!!!! все книги на одном дыхании читаются!! огромное Вам спасибо за такие увлекательные истории- большая редкость так писать.

Действительно замечательная книга, спасибо!!!

avatar
19.11.2025, 16:15:03

замечательная книга.спасибо вам большое

Потрясающе!!!! 👏👏👏 Прочитала с таким удовольствием за одну ночь. Спасибо за ваш труд и творческоговам вдохновееия

Спасибо большое. Очень интересная история, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам.

Клааас!!! Интересно, захватывающе, не избито! Очень понравилось! Спасибо!