Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5337 888280

Текущий рейтинг:
#748 в Любовная фантастика
#4627 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 23:21:46

Спасибо за проду!
Как вам такой Камияр?

avatar
12.10.2016, 23:13:40

Спасибо за проду!

avatar
12.10.2016, 23:08:23

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 23:08:18

Огроменное СПАСИБО!!!

avatar
12.10.2016, 22:45:56

Пожалуйста, пусть это будет роман! Читаю много разного и сразу, и ваша история как и все ваши книги, выгодно отличается!
Молю о "романе"!!!!! Плииииз

avatar
12.10.2016, 22:38:44

Спасибо!

Спасибо за продочку.

avatar
12.10.2016, 21:26:59

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 21:25:24

Спасибо!
Очень увлекательно!

avatar
12.10.2016, 21:19:20

Все Барсики такие нетерпеливые? Или только отдельно взятые наглые индивиды?
Спасибо и жду, очень жду новых кусочков проды!

Вот это накал страстей ))) Ух, даже жарко стало )))
Спасибо за продку )))

avatar
12.10.2016, 21:17:22

Думай, Даша, думай... если он уже так нагло себя ведет, что же будет дальше? И как Эля будет реагировать на все эти Камияровы нежности...
Спасибо!!!!

avatar
12.10.2016, 21:16:21

Спасибо. А такая наглая самоуверенность всем котам присуща или это семейное у братьев?

Капец! А ведь он не считает её своей парой, и лезет к ней с такими ласками, если это так можно вообще назвать. Пошляк. Моё мнение-он зазвездился, самоуверенность и убежденность в собственной неотразимости ещё никого до добра не доводили. Жаль её. Вообще обеих. И если одна может через год свалить от Ками, то её сестре, боюсь не светит подобная удача. Марр попросту не отпустит...((

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 20:53:17

Даше бы подумать, что дальше будет... Если этот мартовский кот УЖЕ лапы распускает, то на Баттасе ваще распоясается, туши свет! Пока что Камияр меня бесит, никакого уважения, одна похоть. Тоже мне, мачо!

avatar
12.10.2016, 20:49:41

спасибо

avatar
12.10.2016, 20:36:29

Ками дорвался до Дашиного тела, шалун.....
СПасибо т ждуууу продолжения.....

avatar
12.10.2016, 20:27:41

Спасибо! Это не то , что было с её бывшим , скучным и пресным.

avatar
12.10.2016, 20:26:50

Спасибо!