- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Всё как ты хотел, или Только мой дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727186417_71.jpg
Всё как ты хотел, или Только мой дракон!
Франциска Вудворт
Цикл: Империя драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения и хэ, неунывающая героиня ...
Рейтинг:
1749
1749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Попаданцы в другие миры
#914 в Любовное фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
24.09.2024 — 13.10.2025
Аннотация к книге "Всё как ты хотел, или Только мой дракон!"
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью?
Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой!
Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой дракон"
Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой!
Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой дракон"
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654274
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098666
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21519
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Несмотря на упреки в комментариях, мне понравилась история. Да, концовка вышла супер быстрой, где все хвосты закрыли одним эпилогом. Но... главная героиня вышла уникальной, сильная девочка, которая не сломалась. Тут даже принц на белом коне не нужен))) Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Понравились обе книги. Благодарю . Сейчас пойду к первой. В этот раз не по порядку.
Прочитала залпом! Очень интересно ❤️
Слишком сладко и приторно.Есть много орфографических ошибок,текст плохо поправлен.И финал ожидаемо слит..,автор торопился к новой книге?Тк сюжет только закрутился,видимы несколько линий продолжения или хотя бы логичного завершения,но увы
СПАСИБИЩЕ!!!!!!
Меня постигло полное разочарование в авторе за такой эпилог. Вас самих, все устраивает в вашей концовке? По моему очень неуважительно так поступать с людьми которые годами покупают ваши книги. Полностью отпало желание больше читать ваши работы. В начале я так радовалась вашей работе и отмечала что слог улучшился, даже заплатила за книгу сверх ее стоимости. Но вы меня разочаровали, такое ощущение будто вы плюнули в душу читателям. Не передать словами как вы испортили настроение.
Первая книга заинтриговала, поэтому хотелось узнать, чем всё закончится. Хотя, не очень нравится, когда попаданок описывают как супер героинь. Появилась, вся такая бессмертная, ничего не боится в чужом мире, супер талантливая. И манеры то у неё как у аристократки, и язык без костей, что думаю, то и говорю, никто не накажет, на костер не отправит.Все очарованы и никто не видит не соответствия в разговорной речи, только диву даются. Анекдоты, вообще считаю не в тему, только один действительно повёл себя нормально, соответственно для мира, куда попала глпвная героиня, в данном случае это не тугодумство, а реалии того мира.Мир иной как могут совпадать названия фруктов и животных? К жирафам себя не отношу и юмор люблю но здесь он был не к месту.И конечно же не конюх большая и светлая любовь, а сразу дракон и принц. Хорошая сказка на ночь.
Вся история до эпилога полный восторг! Но после последней главы и эпилога осталось ощущение слитого финала(
Спасибо
Оторваться не могла, так интересно закручено было. И героиня классная, самостоятельная и пробивная. Но что случилось с финалом, вам так надоела эта история? Ну хоть немного докрутить и расписать героев по-человечески. Мне не хватило. И читала я обе книги разом, претензий по срокам не имею вообще - всегда дожидаюсь окончания романа.
Я обожаю ваше творчество, некоторые книги перечитываю иногда. Кентавр вообще в избранных лежит.
Но тут немного не хватило. Почему принцесса оказалась злодейкой, если по сюжету как раз все говорило, что она вполне адекватная особа, почему Стефан просто сбежал и все, что стало с королём воров, расстались они так себе, ну и как она так легко смогла простить притворство принца, ведь фактически он ей сердце разбил притворяясь другим.
Все равно вам спасибо и пишите еще.💖💖💖
то
Уважаемая и любимая автор Франциска, дайте всем читательницам надежду - будет написана третья книга?Жалко расставаться с героями, когда их судьба не определена.
Эпилог меня неприятно удивил. Обидно. Конец невероятно скомкан. Очень жаль. Тем более, что автор у меня один из любимейших.
Эпилог меня неприятно удивил. Обидно. Конец невероятно скомкан. Очень жаль. Тем более, что автор у меня один из любимейших.
Вообще разочарована..
Не хотела ничего писать , но книга не отпускает - читала с удовольствием , ждала продолжение , но конец книги... Вроде пил хорошее вино и вдруг оно превратилось в тухлятину . К сожалению это ни первая книга в последнее время , где автор сливает конец книги . Все сюжетные линии как будто обрублены, непонятно зачем введены два короля , один король преступник - неблагодарный свин даже не извинился за поведение его шмары, второй король -отец непонятно зачем пытается женить сына на убийце , зачем то ему нужны внуки именно от нее. Принц стоит и молчит как щенок подзвборный , пока оскорбляют его любимую. А сама гг ведёт себя как., не понять что по отношению к родителям - они много лет ее не забывали , искали , волновались ... Как то подло... бесчеловечно повела себя гг, отношение к ней ушло в минус . Вряд ли когда нибудь захочется перечитать эту книгу.
спасибо, очень интересная книга. хотелось бы продолжения с еще одной попаданкой по этому миру))
правильно писать чересчур
Впросак -наречие, пишется слитно.
Не зря я почти год ждала завершения истории. Очень понравилось, как и всё, что пишет Франциска))) Хотя конец был как-будто скомкан. Хотелось бы больше узнать как-то сложилось у других героев. Но история все-равно классная, получила огромное удовольствие читая, и с радостью бы почитала продолжение, ну или очередную историю из этого мира.)))
Спасибо Франциска за Ваш труд, Вы уже много лет мой самый любимый автор. Все ваши книги я уже все перечитала, а новинки я сразу покупаю, даже не начиная читать начальный отрывок. Потому что знаю, точно понравится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена