Книга. "Всё как ты хотел, или Только мой дракон!" читать онлайн

Всё как ты хотел, или Только мой дракон!

Цикл: Империя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения и хэ, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
1749
5896 534717

Текущий рейтинг:
#625 в Попаданцы в другие миры
#914 в Любовное фэнтези


Полный текст 342 стр.

24.09.2024 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Всё как ты хотел, или Только мой дракон!"

Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью?

Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой!
Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой дракон"

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 01:05:33

Дорогой автор! Несмотря на упреки в комментариях, мне понравилась история. Да, концовка вышла супер быстрой, где все хвосты закрыли одним эпилогом. Но... главная героиня вышла уникальной, сильная девочка, которая не сломалась. Тут даже принц на белом коне не нужен))) Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
16.06.2026, 20:24:30

Понравились обе книги. Благодарю . Сейчас пойду к первой. В этот раз не по порядку.

avatar
16.05.2026, 22:08:17

Прочитала залпом! Очень интересно ‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 09:05:36

Слишком сладко и приторно.Есть много орфографических ошибок,текст плохо поправлен.И финал ожидаемо слит..,автор торопился к новой книге?Тк сюжет только закрутился,видимы несколько линий продолжения или хотя бы логичного завершения,но увы

avatar
01.05.2026, 08:19:11

СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Меня постигло полное разочарование в авторе за такой эпилог. Вас самих, все устраивает в вашей концовке? По моему очень неуважительно так поступать с людьми которые годами покупают ваши книги. Полностью отпало желание больше читать ваши работы. В начале я так радовалась вашей работе и отмечала что слог улучшился, даже заплатила за книгу сверх ее стоимости. Но вы меня разочаровали, такое ощущение будто вы плюнули в душу читателям. Не передать словами как вы испортили настроение. 

avatar
26.01.2026, 09:09:15

Первая книга заинтриговала, поэтому хотелось узнать, чем всё закончится. Хотя, не очень нравится, когда попаданок описывают как супер героинь. Появилась, вся такая бессмертная, ничего не боится в чужом мире, супер талантливая. И манеры то у неё как у аристократки, и язык без костей, что думаю, то и говорю, никто не накажет, на костер не отправит.Все очарованы и никто не видит не соответствия в разговорной  речи, только диву даются. Анекдоты, вообще считаю не в тему, только один действительно повёл себя нормально, соответственно для мира, куда попала глпвная героиня, в данном случае это не тугодумство, а реалии того мира.Мир иной  как могут совпадать названия фруктов и животных? К жирафам себя не отношу и юмор люблю  но здесь он был не к месту.И конечно же не конюх большая и светлая любовь, а сразу дракон и принц. Хорошая сказка на ночь.

avatar
01.02.2026, 01:50:28

Вся история до эпилога полный восторг! Но после последней главы и эпилога осталось ощущение слитого финала(

avatar
15.01.2026, 00:47:41

Спасибо 

Оторваться не могла, так интересно закручено было. И героиня классная, самостоятельная и пробивная.  Но что случилось с финалом, вам так надоела эта история? Ну хоть немного докрутить и расписать героев по-человечески. Мне не хватило. И читала я обе книги разом, претензий по срокам не имею вообще - всегда дожидаюсь окончания романа. 

Я обожаю ваше творчество,  некоторые книги перечитываю иногда. Кентавр вообще в избранных лежит. 

Но тут немного не хватило. Почему принцесса оказалась злодейкой, если по сюжету как раз все говорило, что она вполне адекватная особа, почему Стефан просто сбежал и все, что стало с королём воров, расстались они так себе, ну и как она так легко смогла простить притворство принца, ведь фактически он ей сердце разбил притворяясь другим.

Все равно вам спасибо и пишите еще.💖💖💖

avatar
10.01.2026, 22:06:41

то

avatar
24.11.2025, 08:34:29

Уважаемая и любимая автор Франциска, дайте всем читательницам надежду - будет написана третья книга?Жалко расставаться с героями, когда их судьба не определена.

avatar
10.01.2026, 15:18:16

Эпилог меня неприятно удивил. Обидно. Конец невероятно скомкан. Очень жаль. Тем более, что автор у меня один из любимейших.

avatar
10.01.2026, 15:18:12

Эпилог меня неприятно удивил. Обидно. Конец невероятно скомкан. Очень жаль. Тем более, что автор у меня один из любимейших.

Вообще разочарована..

avatar
07.12.2025, 00:00:28

Не хотела ничего писать , но книга не отпускает - читала с удовольствием , ждала продолжение , но конец книги... Вроде пил хорошее вино и вдруг оно превратилось в тухлятину . К сожалению это ни первая книга в последнее время , где автор сливает конец книги . Все сюжетные линии как будто обрублены,  непонятно зачем введены два короля  , один король преступник -  неблагодарный свин даже не извинился за поведение его шмары, второй король -отец непонятно зачем пытается женить сына на убийце , зачем то ему нужны внуки именно от нее. Принц стоит и молчит как щенок подзвборный , пока оскорбляют его любимую. А сама гг ведёт себя как., не понять что по отношению к родителям - они много лет ее не забывали  , искали , волновались ... Как то подло... бесчеловечно повела себя гг, отношение к ней ушло в минус . Вряд ли когда нибудь захочется перечитать эту книгу. 

avatar
15.11.2025, 13:02:08

спасибо, очень интересная книга. хотелось бы продолжения с еще одной попаданкой по этому миру))

avatar
12.11.2025, 21:13:41

правильно писать чересчур

avatar
11.11.2025, 20:51:01

Впросак -наречие, пишется слитно.

avatar
11.11.2025, 18:28:23

Не зря я почти год ждала завершения истории. Очень понравилось, как и всё, что пишет Франциска))) Хотя конец был как-будто скомкан. Хотелось бы больше узнать как-то сложилось у других героев. Но история все-равно классная, получила огромное удовольствие читая, и с радостью бы почитала продолжение, ну или очередную историю из этого мира.)))
Спасибо Франциска за Ваш труд, Вы уже много лет мой самый любимый автор. Все ваши книги я уже все перечитала, а новинки я сразу покупаю, даже не начиная читать начальный отрывок. Потому что знаю, точно понравится)))