Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460828989_.jpg
Песнь златовласой сирены 3
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия
Рейтинг:
2999
2999
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7648 в Фэнтези
#123 в Приключенческий роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
18.04.2016 — 18.04.2016
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 3"
Третья книга. Жизнь адепта факультета боевой магии сложна и многогранна. Учёба экстерном и напряжённые тренировки оставляют мало свободного времени. К тому же последняя представительница Золотого Клана сирен настойчиво продолжает попадать в опасные переделки, начиная с очередного покушения и заканчивая участием в магических Играх, которые преподносят неожиданные для всех сюрпризы.
Напряжение растет. Бывшие недруги становятся друзьями, но кто на самом деле честен с ней, а кто скрывает свои тайные мотивы? Для многих её инкогнито уже не секрет и нужно быть крайне осторожной, чтобы избежать хитросплетения чужих интриг и не попасть в уже расставленные сети.
Напряжение растет. Бывшие недруги становятся друзьями, но кто на самом деле честен с ней, а кто скрывает свои тайные мотивы? Для многих её инкогнито уже не секрет и нужно быть крайне осторожной, чтобы избежать хитросплетения чужих интриг и не попасть в уже расставленные сети.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653624
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098375
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21410
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФранциска, дочитала серию!!! Как и обещала решила написать отзыв! Мне все понравилось, все логично, такой конец понятен. Не надо стенать и жалеть поклонников, особенно Харна. Я верю, что он найдёт в себе силы простить и отпустить Лоран. И да, несмотря на то, что цикл написан давно, хотелось бы прочитать ходя по оной книге про Харна, Мора и Зарю. ❤️
Как на одном дыхании прочла все три книги! Где 4-я? Не могу найти скиньте пожалуйста ссылку
А когда можно будет купить 3 и4 части сирены???
автор больше спасибо , прочитала на одном дыхании и теперь так жалко расставаться с героями. очень хотелось что бы было продолжение про Мора, Кайла и остальных.
интересно. Но уже надоело, что главную героиню все тюкают. Постоянно у нее сердце в пятки, глаза в пол, боится, дрожит, постоянные упреки, обвиненения в ее сторону. То Тень, то опекун, то рыжий.
Уже хочется чтобы она врезала им всем как следует.
Кто- нибудь мне скажет сколько Тени лет? А то в понимании 16 летней девушки это и 30 уже мужчина в возрасте, никак картина не сложится
Все книги цикла очень интересно читать, настоящее приключенское фентези и живые герои.... Для меня спорен выбор который делает героиня, но "сердцу не прикажешь" :)) И, да, хотелось бы прочитать продолжение...
Как на одном дыхании прочла все три книги! Где 4-я? Не могу найти скиньте пожалуйста ссылку
Прочитала всю серию и хотела сказать большое спасибо! Очень понравилась история. Теперь одна из моих любимых, буду перечитывать не раз. Рада что закончилось так очень хорошая пара и любовная линия. Становление героини и все приключения. Спасибо!
Блин.. Скажите мне кто нибудь, что Лорианна не останется с Тенью! Эти его домогательства и снисходительность просто омерзительны. Все его поступки хоть и оправдывают его работой, но человек он примерзкий. Видит что она еще наивный ребенок а все манипулирует ее чувствами и домогается да еще и что-то требует. И подведение всего этого к вдруг открывшимся у него «чувствам» просто невыносимо читать. Надеюсь она все же преодолеет Стокгольмский синдром и откроет глаза. Принц ей все же больше подходит, чем этот старикашка.
Несмотря мое отношение к персонажу, надеюсь автор не обидеться, это никоем образом не относится к ее книге. Книга очень увлекательна, и написано очень живо. Спасибо за ваше творчество и легкого Вам пера!
Книга супер, автору за стиль изложения большое уважение.
Очень хорошо написано, увлекательная история. Автору браво..
Не нахожу вторую книгу(((
Ой 6 часть не открывается
Почему не открывается 5 глава?
Автору моё огромное уважение за этот превосходный роман
Превосходный роман, очень хорошие диалоги, большое спасибо, огромное удовольствие от прочтения! Твоческих успехов автору!
К концу третьей части наконец то героиню сделали девушкой, а то это уже начало превращаться в фарс, ну и то что она не рассказала о себе принцу хотя уже знала, что вокруг все знают тоже смешно. Но такова идея автора...
К завтрашнему вечеру за
Франциска! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/0XiK61U3qDA
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена