Книга. "Песнь златовласой сирены 3" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 3

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия

Читать
Рейтинг:
2999
1195 182959

Текущий рейтинг:
#7656 в Фэнтези
#127 в Приключенческий роман


Полный текст 322 стр.

18.04.2016 — 18.04.2016

Скачать: epub mobi fb2 (855 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 3"

Третья книга. Жизнь адепта факультета боевой магии сложна и многогранна. Учёба экстерном и напряжённые тренировки оставляют мало свободного времени. К тому же последняя представительница Золотого Клана сирен настойчиво продолжает попадать в опасные переделки, начиная с очередного покушения и заканчивая участием в магических Играх, которые преподносят неожиданные для всех сюрпризы.
Напряжение растет. Бывшие недруги становятся друзьями, но кто на самом деле честен с ней, а кто скрывает свои тайные мотивы? Для многих её инкогнито уже не секрет и нужно быть крайне осторожной, чтобы избежать хитросплетения чужих интриг и не попасть в уже расставленные сети.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 00:37:17

Франциска, дочитала серию!!! Как и обещала решила написать отзыв! Мне все понравилось, все логично, такой конец понятен. Не надо стенать и жалеть поклонников, особенно Харна. Я верю, что он найдёт в себе силы простить и отпустить Лоран. И да, несмотря на то, что цикл написан давно, хотелось бы прочитать ходя по оной книге про Харна, Мора и Зарю. ❤️

avatar
14.06.2023, 22:18:12

Как на одном дыхании прочла все три книги! Где 4-я? Не могу найти скиньте пожалуйста ссылку

avatar
17.01.2026, 19:19:35

А когда можно будет купить 3 и4 части сирены???

avatar
18.11.2025, 11:26:46

автор больше спасибо , прочитала на одном дыхании и теперь так жалко расставаться с героями. очень хотелось что бы было продолжение про Мора, Кайла и остальных.

avatar
01.10.2024, 19:12:48

интересно. Но уже надоело, что главную героиню все тюкают. Постоянно у нее сердце в пятки, глаза в пол, боится, дрожит, постоянные упреки, обвиненения в ее сторону. То Тень, то опекун, то рыжий.
Уже хочется чтобы она врезала им всем как следует.

Кто- нибудь мне скажет сколько Тени лет? А то в понимании 16 летней девушки это и 30 уже мужчина в возрасте, никак картина не сложится

avatar
16.03.2024, 11:42:18

Все книги цикла очень интересно читать, настоящее приключенское фентези и живые герои.... Для меня спорен выбор который делает героиня, но "сердцу не прикажешь" :)) И, да, хотелось бы прочитать продолжение...

avatar
14.06.2023, 22:18:00

Как на одном дыхании прочла все три книги! Где 4-я? Не могу найти скиньте пожалуйста ссылку

avatar
20.07.2022, 15:12:41

Прочитала всю серию и хотела сказать большое спасибо! Очень понравилась история. Теперь одна из моих любимых, буду перечитывать не раз. Рада что закончилось так очень хорошая пара и любовная линия. Становление героини и все приключения. Спасибо!

avatar
14.05.2022, 09:31:17

Блин.. Скажите мне кто нибудь, что Лорианна не останется с Тенью! Эти его домогательства и снисходительность просто омерзительны. Все его поступки хоть и оправдывают его работой, но человек он примерзкий. Видит что она еще наивный ребенок а все манипулирует ее чувствами и домогается да еще и что-то требует. И подведение всего этого к вдруг открывшимся у него «чувствам» просто невыносимо читать. Надеюсь она все же преодолеет Стокгольмский синдром и откроет глаза. Принц ей все же больше подходит, чем этот старикашка.
Несмотря мое отношение к персонажу, надеюсь автор не обидеться, это никоем образом не относится к ее книге. Книга очень увлекательна, и написано очень живо. Спасибо за ваше творчество и легкого Вам пера!

avatar
13.02.2022, 23:33:39

Книга супер, автору за стиль изложения большое уважение.

avatar
05.01.2022, 13:54:36

Очень хорошо написано, увлекательная история. Автору браво..

avatar
22.08.2021, 08:54:34

Не нахожу вторую книгу(((

avatar
08.08.2021, 10:53:56

Ой 6 часть не открывается

avatar
08.08.2021, 10:49:36

Почему не открывается 5 глава?

avatar
12.07.2021, 20:41:29

Автору моё огромное уважение за этот превосходный роман

avatar
18.03.2021, 18:57:43

Превосходный роман, очень хорошие диалоги, большое спасибо, огромное удовольствие от прочтения! Твоческих успехов автору!

avatar
25.04.2020, 21:26:52

К концу третьей части наконец то героиню сделали девушкой, а то это уже начало превращаться в фарс, ну и то что она не рассказала о себе принцу хотя уже знала, что вокруг все знают тоже смешно. Но такова идея автора...

avatar
17.03.2020, 01:26:35

К завтрашнему вечеру за

avatar
13.01.2020, 13:46:33

Франциска! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/0XiK61U3qDA