Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888271

Текущий рейтинг:
#750 в Любовная фантастика
#4636 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 07:10:09

Спасибо

avatar
05.11.2016, 07:10:03

спасибо

Мои симпатии на стороне Мара. Если все так просто решалось- укусил и она твоя, что же он так долго ждал, позволял изводить капризами себя и нас читателей? Как то не логично получилось.

avatar
05.11.2016, 06:03:51

Как грустно ( Спасибо!

Мне интересно, как Даша считает
Камияру 23. Гарем собирается после совершеннолетия, в 25.
Она что на второй срок супруги рассчитывает?

avatar
05.11.2016, 03:18:23

Спасибо!

avatar
05.11.2016, 03:09:48

Печально как-то. Одни инстинкты:(

avatar
05.11.2016, 02:39:48

Спасибо

avatar
05.11.2016, 02:32:37

Спасибо большое за продолжение!


Значит процесс запущен. Пошла привязка. Получается , что Эля проснется с другим сознанием.
Ведь "пара"- это не пустой звук! Марр же на неё реагирует. И Эля начнёт реагировать.
Только вот вопрос, КАК?!
Спасибо, Франциска!))

Любопытно, до совершеннолетия пару не может узнать сам барс или его кшатр тоже? Вот что будет, если Даша (предположим, что она таки пара Камияру) подвергнется опасности, ее никто не кинется защищать?

avatar
05.11.2016, 01:49:49

Вот тебе и вся любовь ! Одни животные инстинкты . Одним словом - сволочь . Спасибо !

Девочки, напомните, пожалуйста, через год жена может уйти, если ей не поставили метку? Или если не подселили сущность? Я запуталась:(

avatar
05.11.2016, 01:37:07

Захватывающе!!! Полёт фантазии Автора восхитителен!

avatar
05.11.2016, 01:29:36

Спасибо!

Камияр хоть таких косяков не делает, как его старший братец. Хоть и моложе его. Мне все же кажется, что Даша пара Камияра. Больно сильно его к ней тянет.

avatar
05.11.2016, 01:03:55

Спасибо!

avatar
05.11.2016, 00:42:22

Ну Марр продолжает косячить, впрочем как всегда, от него другого и не ожидаешь. А вот Камияр я думаю еще покажет себя с "лучшей " стороны, недаром у него дома кошандра-типа-пара сидит. Тоже экономкой оставит?
Интересно узнать про рисунок души и про свойства метки, книжку бы кто подкинул девочкам, а то у котов фиг выпытаешь.

avatar
05.11.2016, 00:49:01

Таня,благодарю!!!

А дома у него тоже гарем...