- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10414
10414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Любовная фантастика
#4599 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653622
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098375
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21409
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.вот как они теперь будут делить Камияра?Если с самого начала отношения с Исталией напрягают что же будет дальше?И почему не осталась с сестрой она же к ней летела?Уже успела влюбиться7Одни волросы.
Даше будет сложно...еще и понимать что ты не пара и все закончится через год.ведь влюбится...
Только доперло. Ками Дашу подальше отселить хотел от своих покоев?
Вроде не изменяют только избранной. Звериная сущность не даёт.
Сейчас не драка ли будет?)))
Дорогая Франциска, а скидки на Танец будут, и когда?
Спасибо!
Написано очень интересно, заставляет подумать. Читаю с удовольствием, но на редкость неприятный главный герой. Правитель, почти сто лет. При этом плохо контролирует своего зверя, постоянно идет у него на поводу. Не думает о реакции других на свои действия, не просчитывает их. Плохо знает обычаи землян, с которыми взаимодействует. Не чувствует и не понимает женщин, абсолютно эгоистичен. Не уважает собственные законы. При этом его поведение не оправдывает ни возраст, ни особенности расы (в тексте есть совсем другой пример поведения с избранной женщиной землянкой). Итог: слаб, глуп, избалован, но не злодей, так, ничтожество. Бедная Эля, жалко ее.
Спасибо! Камияр - взрослый котик, будет разбираться со своими женщинами. А то раньше порхал по жизни! А теперь вкуси радость сию!
Интересно, а что случится с Элей если она так и не даст согласия пойти в храм ( будем надеяться, что ферромоны не повлияют на ее сознание и она все вспомнит и не простит ему) и вот пройдет 21 день, она не пошла в храм..И? Связь между ними пропадет навсегда? Она больше не будет ему женой? Что случиться? Или ее кошка сойдет с ума или умрет? Интересно знать, какие последствия буду, судя по всему они катастрофичны.
Приволок Дашу и будет стравливать двух девиц. Поскорее бы Даша узнала все. Вотже к.......л! Спасибо!
А может ли женщина не продлить контракт если ей уже поставили метку?
Спасибо! Очень нравится! Жду продолжения с нетерпением! Интересно раскрыты персонажи))))
Спасибо!
Марр поступил мерзко и подло. Этот персонаж со своими собственническо -рабовладельческими замашками становится все неприятнее. Впрочем, нельзя применять человеческие этические принципы к животным. У них инстинкты правят межличностными отношениями. Эти жены на время - те же проститутки. Те - "жены" на ночь и за деньги, а эти на год и за дома. А потом к следующему. И так далее , пока всех не обслужат или не найдут пару. Нормальным людям с такими традициями не смириться. Мне кажется у даши с Катияром более гармоничные отношения, а когда Эля поймет все, что с ней сделало это животное, она его не простит. Хотя он ее уже отравил своим "бешенством". Спасибо! Ждем дальше.
Девочки, а Вы здесь все мужененовисцы. Все что гг делает он априори не прав.
Любовница или невеста? Спасибо
Спасибо! Дарья умничка! Да и вообще, можно изменить порядки и жить в одних покоях...
Я, почему-то, надеюсь, что Даша сейчас своего барсика " пошлет лесом". А когда он станет совершеннолетним, именно она окажется его истинной парой. Вот тогда и "отольются" кошке все мышкины слезки.
Спасибо!
Что называется - сюрприииз! Даша не дурочка и поймет, что Камияр спал с этой кошечкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена