Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888241

Текущий рейтинг:
#746 в Любовная фантастика
#4599 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2016, 00:54:42

Спасибо.вот как они теперь будут делить Камияра?Если с самого начала отношения с Исталией напрягают что же будет дальше?И почему не осталась с сестрой она же к ней летела?Уже успела влюбиться7Одни волросы.

avatar
06.11.2016, 13:05:08

Даше будет сложно...еще и понимать что ты не пара и все закончится через год.ведь влюбится...

avatar
06.11.2016, 01:19:49

Только доперло. Ками Дашу подальше отселить хотел от своих покоев?
Вроде не изменяют только избранной. Звериная сущность не даёт.

avatar
06.11.2016, 13:19:54

Сейчас не драка ли будет?)))

avatar
06.11.2016, 13:00:39

Дорогая Франциска, а скидки на Танец будут, и когда?

avatar
06.11.2016, 12:54:08

Спасибо!

avatar
06.11.2016, 11:52:25

Написано очень интересно, заставляет подумать. Читаю с удовольствием, но на редкость неприятный главный герой. Правитель, почти сто лет. При этом плохо контролирует своего зверя, постоянно идет у него на поводу. Не думает о реакции других на свои действия, не просчитывает их. Плохо знает обычаи землян, с которыми взаимодействует. Не чувствует и не понимает женщин, абсолютно эгоистичен. Не уважает собственные законы. При этом его поведение не оправдывает ни возраст, ни особенности расы (в тексте есть совсем другой пример поведения с избранной женщиной землянкой). Итог: слаб, глуп, избалован, но не злодей, так, ничтожество. Бедная Эля, жалко ее.

avatar
06.11.2016, 11:42:03

Спасибо! Камияр - взрослый котик, будет разбираться со своими женщинами. А то раньше порхал по жизни! А теперь вкуси радость сию!

avatar
06.11.2016, 10:13:38

Интересно, а что случится с Элей если она так и не даст согласия пойти в храм ( будем надеяться, что ферромоны не повлияют на ее сознание и она все вспомнит и не простит ему) и вот пройдет 21 день, она не пошла в храм..И? Связь между ними пропадет навсегда? Она больше не будет ему женой? Что случиться? Или ее кошка сойдет с ума или умрет? Интересно знать, какие последствия буду, судя по всему они катастрофичны.

avatar
06.11.2016, 10:08:24

Приволок Дашу и будет стравливать двух девиц. Поскорее бы Даша узнала все. Вотже к.......л! Спасибо!

avatar
05.11.2016, 18:52:35

А может ли женщина не продлить контракт если ей уже поставили метку?

Спасибо! Очень нравится! Жду продолжения с нетерпением! Интересно раскрыты персонажи))))

Спасибо!

avatar
06.11.2016, 09:42:56

Марр поступил мерзко и подло. Этот персонаж со своими собственническо -рабовладельческими замашками становится все неприятнее. Впрочем, нельзя применять человеческие этические принципы к животным. У них инстинкты правят межличностными отношениями. Эти жены на время - те же проститутки. Те - "жены" на ночь и за деньги, а эти на год и за дома. А потом к следующему. И так далее , пока всех не обслужат или не найдут пару. Нормальным людям с такими традициями не смириться. Мне кажется у даши с Катияром более гармоничные отношения, а когда Эля поймет все, что с ней сделало это животное, она его не простит. Хотя он ее уже отравил своим "бешенством". Спасибо! Ждем дальше.

avatar
06.11.2016, 00:27:49

Девочки, а Вы здесь все мужененовисцы. Все что гг делает он априори не прав.

Любовница или невеста? Спасибо

avatar
06.11.2016, 06:56:20

Спасибо! Дарья умничка! Да и вообще, можно изменить порядки и жить в одних покоях...

Я, почему-то, надеюсь, что Даша сейчас своего барсика " пошлет лесом". А когда он станет совершеннолетним, именно она окажется его истинной парой. Вот тогда и "отольются" кошке все мышкины слезки.

avatar
06.11.2016, 06:25:54

Спасибо!

Что называется - сюрприииз! Даша не дурочка и поймет, что Камияр спал с этой кошечкой