- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10414
10414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Любовная фантастика
#4603 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653628
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098376
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21411
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот. как объяснить юношескую влюбленность? привлекает и все тут.
Убить ее нафик ,Элю эту ,чтоб сама не мучилась и меня не мучила.
Прооодуууу)))
Спасибо!
и что она ответит?
спасибо!!!!!!
Спасибо!
Ой как продолжение хочется. Я сегодня несколько раз уже проверяла. Франциска пощадите продолжение!!!!!
Мда... терпения Барсику
.Спасибо Судя по комментариям ему нет прощения. Ему нужно умереть .тогда она будет счастлива.
Ну вот, как минимум половина книги уже написана, а заявленная в тэгах "первая любовь" так и не случилась - пИчалька...
Прода будет сегодня?
Продки бы...
Поражаюсь тем, кто защищает барса и обвиняет Элю в слабости. Подчиниться, принять кошку и потерять себя, смириться с тем, что твое тело хочет того, от кого душу воротит, что стоит ему приказать и ты все сделаешь, потому что он самец и он сильнее - этого хотят мудрые женщины, которые предлагают Эле бороться. И я никак не прйму, для чего это? Просто для того, чтобы остаться в живых? И жить долгую-долгую жизнь рабыней? Разве такая жизнь стоит того, чтобы за нее бороться?
А барс даже сейчас, когда Эля предельно ясно выразила свое намерение, ничего не сделал, чтобы исправить ситуацию. Так, решил скрасить последние дни своей пары, порадовать напоследок. И ведь время даже нашел, не то, что раньше.
Интересно , а почему 20-летняя Эля должна думать за всех и под всех подстраиваться? Под 97-летнего Марра, под 25 -летнюю Дашу? Она эгоистка? А остальные кто? И где их мозги и мудрость не подскажете? Пожертвовать своей личностью и разумом, чтобы всем вокруг было удобно?
Хорош компромисс !
Маленькая эгоистка. умру и пусть всем будет плохо. А о сестре подумала? Он конечно очень не прав, но всегда нужно искать выход. Спасибо.
Марро-защитницы и сторонницы прощения и изыскания выхода из сложившейся ситуации, посредством диалога или шага навстречу, ответьте, зачем это Эле?
Категорически не согласна с теми, кто называет Элю упертой максималисткой, глупой упрямицей и т.д. и т.п., советуют находить какие-то компромиссы с Марром, искать к нему подход, подольститься, притвориться, прогнуться. Бесит, когда бесхребетность, отсутствие самоуважения и чувства собственного достоинства преподносят как так называемую "женскую мудрость"! В Эле присутствует стальной стержень, ее характер вызывает уважение. Многие ли на ее месте смогли бы принять такое решение? Вряд ли.
Девочки , я правильно поняла , что вы бы предпочли бы умереть и поэтому решили , что Эля права ?
Как грустно! Но она все равно молодец, упрямый барашек )
Читаю и думаю это все максимализм молодости уже в более старшем возрасте понимаешь что была дурой.Я сделаю так чтоб всем было плохо и мне в том числе лишь бы было помоему.Из за этого мы не даём шанса окружающим исправить положение и может оправдаться за кой либо поступок .Да Эле не оставили выбора или он или никто и это противно чисто физически когда тебя любят а ты нет.Но это опять потому что она молода и упряма до идиотизма,вот именно молода когда кажется что все впереди и есть надежда что ещё встретишь своего единственного.Хотя перед глазами был чудесный пример сестры где лучше одной чем с таким.Даша же сказала Комияру что сестра упряма и можно сказать в своих поступках не одекватна она не думает о последствиях лишь бы было так как хочет она .Нельзя однозначно относится к этой ситуации,скажу одно в молодости я поступила бы как эта не умная девочка это точно,сейчас бы нет однозначно.
Все кто обвиняет Элю в нечуткости, слабости и прочих грехах!
Напишите алгоритм действий для Эли с условием:
- она не принимает в себя кошку;
- она остается живой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена