Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888246

Текущий рейтинг:
#748 в Любовная фантастика
#4603 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну вот. как объяснить юношескую влюбленность? привлекает и все тут.
Убить ее нафик ,Элю эту ,чтоб сама не мучилась и меня не мучила.

Прооодуууу)))

avatar
10.11.2016, 17:43:07

Спасибо!

avatar
10.11.2016, 17:42:49

и что она ответит?

avatar
10.11.2016, 17:42:11

спасибо!!!!!!

avatar
10.11.2016, 17:39:53

Спасибо!

Ой как продолжение хочется. Я сегодня несколько раз уже проверяла. Франциска пощадите продолжение!!!!!

avatar
10.11.2016, 15:25:43

Мда... терпения Барсику

avatar
10.11.2016, 15:12:34

.Спасибо Судя по комментариям ему нет прощения. Ему нужно умереть .тогда она будет счастлива.

avatar
10.11.2016, 14:48:27

Ну вот, как минимум половина книги уже написана, а заявленная в тэгах "первая любовь" так и не случилась - пИчалька...

avatar
10.11.2016, 17:15:23

Прода будет сегодня?

avatar
10.11.2016, 17:03:11

Продки бы...

avatar
10.11.2016, 16:57:48

Поражаюсь тем, кто защищает барса и обвиняет Элю в слабости. Подчиниться, принять кошку и потерять себя, смириться с тем, что твое тело хочет того, от кого душу воротит, что стоит ему приказать и ты все сделаешь, потому что он самец и он сильнее - этого хотят мудрые женщины, которые предлагают Эле бороться. И я никак не прйму, для чего это? Просто для того, чтобы остаться в живых? И жить долгую-долгую жизнь рабыней? Разве такая жизнь стоит того, чтобы за нее бороться?
А барс даже сейчас, когда Эля предельно ясно выразила свое намерение, ничего не сделал, чтобы исправить ситуацию. Так, решил скрасить последние дни своей пары, порадовать напоследок. И ведь время даже нашел, не то, что раньше.

avatar
10.11.2016, 16:36:33

Интересно , а почему 20-летняя Эля должна думать за всех и под всех подстраиваться? Под 97-летнего Марра, под 25 -летнюю Дашу? Она эгоистка? А остальные кто? И где их мозги и мудрость не подскажете? Пожертвовать своей личностью и разумом, чтобы всем вокруг было удобно?
Хорош компромисс !

Маленькая эгоистка. умру и пусть всем будет плохо. А о сестре подумала? Он конечно очень не прав, но всегда нужно искать выход. Спасибо.

Марро-защитницы и сторонницы прощения и изыскания выхода из сложившейся ситуации, посредством диалога или шага навстречу, ответьте, зачем это Эле?

Категорически не согласна с теми, кто называет Элю упертой максималисткой, глупой упрямицей и т.д. и т.п., советуют находить какие-то компромиссы с Марром, искать к нему подход, подольститься, притвориться, прогнуться. Бесит, когда бесхребетность, отсутствие самоуважения и чувства собственного достоинства преподносят как так называемую "женскую мудрость"! В Эле присутствует стальной стержень, ее характер вызывает уважение. Многие ли на ее месте смогли бы принять такое решение? Вряд ли.

avatar
10.11.2016, 15:04:41

Девочки , я правильно поняла , что вы бы предпочли бы умереть и поэтому решили , что Эля права ?

avatar
10.11.2016, 16:22:43

Как грустно! Но она все равно молодец, упрямый барашек )

Читаю и думаю это все максимализм молодости уже в более старшем возрасте понимаешь что была дурой.Я сделаю так чтоб всем было плохо и мне в том числе лишь бы было помоему.Из за этого мы не даём шанса окружающим исправить положение и может оправдаться за кой либо поступок .Да Эле не оставили выбора или он или никто и это противно чисто физически когда тебя любят а ты нет.Но это опять потому что она молода и упряма до идиотизма,вот именно молода когда кажется что все впереди и есть надежда что ещё встретишь своего единственного.Хотя перед глазами был чудесный пример сестры где лучше одной чем с таким.Даша же сказала Комияру что сестра упряма и можно сказать в своих поступках не одекватна она не думает о последствиях лишь бы было так как хочет она .Нельзя однозначно относится к этой ситуации,скажу одно в молодости я поступила бы как эта не умная девочка это точно,сейчас бы нет однозначно.

avatar
10.11.2016, 15:44:43

Все кто обвиняет Элю в нечуткости, слабости и прочих грехах!
Напишите алгоритм действий для Эли с условием:
- она не принимает в себя кошку;
- она остается живой.