Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5337 888284

Текущий рейтинг:
#740 в Любовная фантастика
#4567 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2016, 22:19:46

Ну где же прода(((
Фотохостинг yapx.ru

avatar
12.11.2016, 22:16:11

Проды

avatar
12.11.2016, 22:15:56

Пробы хочется очеееееееень.

avatar
09.11.2016, 12:36:24

А мне интересно ,как автор подведет к ХЭ отношения Марра и Эли. Предварительно помучив Марра. Хи,хи,хи

avatar
12.11.2016, 21:50:13

* Тоскливо * Нет я понимаю, выходной, семья, Таня нам уже столько проды за последние дни дала, но блин...как же хочется проды :)))

avatar
12.11.2016, 20:59:33

Проды нет, так хоть коммы почитаю.

avatar
12.11.2016, 21:13:00

Спасибо

avatar
11.11.2016, 21:52:23

Мне кажется уже несколько произведений автор идёт на пожелание читательниц? Насчёт какой герой плохой и как его сломать. Насчёт отзывов: здесь не за Мара и Жлю идёт борьба а бескромисных взглядов, категоричных и тех, кто идёт на компромисс. Если себя представить Елой также в 20 делала бы глупости (и делала) но надеюсь любви к семьи хватило чтобы не причинять им боль. Сейчас же в 40 лет Эля воспринимается эгоистичной дурой не умеющей любить, живущей фанатами.

avatar
12.11.2016, 20:58:47

Большое спасибо!!!

avatar
12.11.2016, 20:52:21

Очень переживательно за Элю, но вызывает уважение её внутренний стержень! И Элька не "эгоистичная дура", а человек имеющий гордость, осознавая своё "я" в мире. Эгоистично подминать чужие мнения под своё, идти по головам не смотря ни на что...а Элька озаботилась душевным состояниям сестры- не мешает "медовому " месяцу, матери как таковой нет, чтобы переживать о ней, а отношение к смерти у Эли очень философское, тем более её поставили в безвыходное положение (для неё), другие и с не любимыми живут и побои терпят и детинушек до 40 лет тянут - но это не значит что так правильно именно для Вас! у каждого свой путь и, главное, на этом пути быть честным со своей совестью... это моё мнение. А автору большое спасибо за качественную интригу, за хорошее описание характеров, борьбу мнений!

спасибо!!

avatar
12.11.2016, 20:42:44

А продка сегодня бу?..

avatar
12.11.2016, 20:30:14

Спасибо

avatar
12.11.2016, 20:19:06

Ну и... если у барсов и есть проблемы с разорванной аурой и "подпорченными" чакрами, то на Земле существуют способы энергетическими практиками все это залатать и подправить. И... только если Эля этого на Земле не читала, то кто ей это расскажет.
Все оказалось достаточно просто.

avatar
12.11.2016, 16:50:30

Эх... Чувствую себя продоманьячкой и продонаркоманкой в одном флаконе. Понимаю, что написать даже те кусочки, которые выкладывает Франциска, нужно немало времени и что у человека есть свои дела в выходной день, а все равно каждые 20 минут заглядываю и обновляю страничку... :(((

avatar
12.11.2016, 14:11:57

Спасибо! Убеждаюсь, что Эля для Марра - бесполезный кусок кожи, намотанный на вагину.

Против шерстки почесали котика
Котик обиделся)))

avatar
12.11.2016, 11:42:26

Мне кажется, в истории Эли и Марра есть глубокий культурологический конфликт, а не просто личные эмоции. Наша культура, пусть давно общество мало религиозно, впитала ценности и установки христианства. Физические, моральные страдания возвышают человека, врага можно простить, возлюбить, пытаться спасти. Но Марр здесь выступает не в роли врага, а того, кто покушается на ценности, которые людям, выросшим в христианской традиции (даже не верующим) кажутся абсолютными - душу и свободу воли. Никто не может на них посягнуть, человек сам продает свою душу. Вспомните, кто предлагает в обмен на душу и свободу воли богатство, власть, секс, долгую жизнь, вечную молодость? Ничего не напоминает? Кроме того, наше воспитание построено на том, что для жизни в обществе мы учимся обуздывать инстинкты, они должны сдерживаться социальным и духовным началом. А общество барсов архаичное. В языческом, дохристианском обществе, постоянно встречается легенда, о том, как какое-то племя произошло от сексуальной связи женщины и зверя. Свобода воли не имеет значения. Общество кастовое. Жизнь управляется инстинктом. Поэтому верю, что притяжение Эли к Марру чисто физическое, а так она от него в ужасе.

avatar
12.11.2016, 18:29:25

Спасибо!

avatar
12.11.2016, 13:37:44

Аааааааааааааааа Таня, он же законченный долдон...ну хоть сейчас можно пользоваться мозгом, а не...... я даже не знаю, чем он пользуется? :))