- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10414
10414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Любовная фантастика
#4627 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653706
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098419
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21435
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!
Спасибо!
Инкубатор сломался. Тревога!
Спасибо
Очень не хватает описания мыслей и чувств котика. Картина получается какая то однобокая. Мысли и переживания только женские...
спасибо большое!!!
Спасибо
Прочитала Элины воспоминания о детстве и подумала, что она, даже если бы и согласилась, кошку принять не смогла. Как я поняла, для обряда нужно доверие, а у девушки страшный кризис доверия. Первые люди, которым человек безусловно доверяет – это родители. У Эли умер отец, мать редкая дрянь, воспоминания о семье – сплошная тревога. Похоже, многое компенсировала сестра, поэтому в 20 лет девушка людям все-таки доверяет. Но ее только что подставили на работе- доверие обмануто. Она соглашается лететь с Марром, не думая о плохих вариантах, сначала чувствует в его присутствии спокойствие и уверенность – доверие опять жестоко обмануто. К тому же становиться ясно, что и свои ощущения подводят. Приезжает Даша, и оказывается, что в каком-то роде и Даша обманула ее доверие, получив того, о ком мечтала сама Эля. К чести Эли сестру она не обвиняет, а вот капризная и избалованная девушка, какой некоторым она видится, наверняка стала бы. Все это надо пережить, обычно сильный человек доверят себе, но она и этого лишилась из-за влияния зверя. Поэтому ее решение – решение человека, который чувствует, что противостоит целому миру, оно безжалостно к себе и окружающим.
Спасибо
Мне кажется Марр все-таки не до конца верит Эле, что она отказывается от шатха (=умереть). Он все-таки воспринимает ее поведение, как шантаж, как наказание его. Он уверен, что она в конце концов сдастся.
http://funkot.ru/wp-content/uploads/2013/12/dikii-kot-v-snegu.jpg
Ну вот, пробило мужика наконец-то! Ради улыбки и радости можно и в клоуна поиграть)
Франциска вы замечательный писатель. Спасиба вам за ваши произведения. Они заставляют думать, чувствовать, сострадать.
вот всё так есть в Марре какая-то неуклюжесть в общении с Элей...
Спасибо!
Со стороны Марра было бы логично обратиться к Даше и ,прояснив ситуацию , попросить последнюю так построить разговор с сестрой что она сама Даше все расскажет, не подставляя Марра...Вот только хватит ли Марру креативности чтобы искать поддержки у самки?Насколько я поняла там общество вполне патиархально и как следствие , активные самки типа Наиры вынуждены действовать хитростью и коварством, потому что в честной конкуренции с самцами им не пробиться, их место - Kinder, Küche, Kirche
Хоть какие-то перемены... Спасибо!
Вангую... Он ей обещает, что отпустит на все четыре стороны, если она добровольно примет шатху. Она соглашается, становится котиком, валит. А через некоторое время сдается и соглашается дать ему шанс.
спасибо
Почитала коменты ниже - Марр прям чудище - Даше нож к горлу... Жесть, ну и фантазия...))) Мне Марр нравится, просто человек не привык с кем-то считаться, а Эля нежная девочка, совсем ребенок, к которой нужен подход) И все у них будет хорошо))) Спасибо за проду! :-*)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена