Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888266

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4621 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее бы ритуал. Спасибо

avatar
17.11.2016, 11:21:25

Спасибо!

avatar
17.11.2016, 09:09:26

Посмотрела на количество знаков.... у нас уже конец что ли намечается???

avatar
17.11.2016, 09:33:31

Я все думаю о нюхастости некоторых персонажей. Знаете, по-моему, это ужасно. Получается. барсы чувствуют любые изменения в запахе человека. То есть марр знает, когда она в туалет сходила и по-какому, знает, что она вспотела, что голова у неё не мыта. А по утрам рот лучшее вообще не открывать. Кошмар.

avatar
17.11.2016, 09:23:05

А ведь не зря же Марр облизывался глядя на танцущую Наиру и представляя на ее месте Элю. Так что мы это еще увидим...

avatar
17.11.2016, 09:04:01

спасибо!!!

Спасибо!

Спасибо!

Что-то Эля себя на удивление хорошо чувствует в последний день. Смогла сбежать в ванную, "бросилась" в объятия сестры. По моим понятиям она уже двигаться должна с большим трудом. И "броситься" точно не смогла бы. Это сестра бросилась ее обнимать. Как-то так.

avatar
17.11.2016, 07:41:22

Спасибо!

avatar
17.11.2016, 00:18:54

Есть!!! Спасибо!!! )))
а бельишко почему не положено? Чтоб кошки сразу до тела друг дружки дорвались? Так сказать скрепили брак?

Спасибо, ждем ещё:)

спасибо!!!

avatar
17.11.2016, 05:15:07

Спасибо

Интересно, на что такое серьезное решился Марр? Тоже самоубиться? Не хватает его мыслей и видения ситуации.

avatar
17.11.2016, 02:01:30

спасибо

Камияра должны бы на церемонию зазвать
Иначе общественность не поймет

Спасибо, порадовали. С нетерпением жду продолжения. Интересные герои, хорошо прописаны сюжет и характер, логично и последовательно, не картонные - живые. Спасибо за проду )

avatar
17.11.2016, 00:58:15

Спасибо !

avatar
17.11.2016, 00:56:44

Поцелуй кобры....