- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10414
10414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Любовная фантастика
#4635 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653679
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098402
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21431
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая месть? ребёнок умереть собрался, а то что не смогла - это ж нормально , к счастью , всем жить хочется
спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо
Я так обрадовалась, когда начала читать. Решила, что Марр пожертвовал шатхом ради Эли.
Но нет. Это ужас какой-то. Хорошо оно добровольное согласие. Ты говоришь нет, а по тебе прыгают и прыгают.
Чего-то комменты какие-то у всех..простите уж.. "нездоровые". Все хорошо. Он все приняла. Теперь осталось только Ханту самому не сдохнуть. Ведь его зверь тоже собрался умереть... Что ж вы девочки так мужиков -то всех не ненавидите?? Такого понаписали.. . Жуть просто.
Да! всем на нее плевать, только тело и нужно... Вот и добровольное подселение...
С одной стороны Эля поддалась и приняла шатху, но сделала она это не потому что пожалела Марра. Отнюдь, она пожалела любящих друг друга котиков :) ну и плюс ко всему осознала, что уходить не хочет и боится. Да, теперь она выживет. Какая это будет жизнь? Да, фиг его знает)))
Ведь для того чтобы стать полноценной парой нужно ПРИНЯТЬ шатха, а Эля только ВПУСТИЛА...спасая. Поэтому мне кажется рано говорить о сдаче бастионов))) С учетом характера Эли....и ее нежеланием плясать под чужую дудку...и осознанием где она, а где шатха...
Даже если Марр и рискнет воздействовать на Элю чрз кошку (сомневаюсь если честно, уж больно медленно и печально она сплясала на его .., ой...ну вы поняли)...пока скорей всего получит озабоченную сомнамбулу как в первый раз. А ему такой вариант ни тогда, ни тем более сейчас не был нужен...
Ждем продолжения)))
Мда... не хотела б я оказаться на месте обоих главных героев. Одна маленькая эгоистичная девочка, без опыта каких либо отношении, могла бы так не высказывать открыто свою не приязнь, не получила бы метку, второй взрослый эгоист, что хочу то и ворочу, от меня все безума от кошек до людей, как так не приняла оказанную ей честь?! Ничего привыкнешь потерпишь. Вот чуть и не закончилось все плачевно. Оба хороши! Так сказать два сапога пара. Тяжко когда никто не хочет идти на уступки. Ну ничего, на то это и сказка со своей моралью. Думаю ХЭ быть. Спасибо)
Дааа уж!!!!
Сестру не пожалела, а шатху, которая ее изводила, да. Не очень логично. Будет теперь инкубатором для шатховых котят. В то, что теперь будет любовь и понимание между героями—не верю вообще. Будет любовь кошек в человеческом теле, имхо. Я разочарована. Можете начинать кидаться в меня тапками.
Спасибо! Умница девочка! Не ради себя, так ради любви кошечек!
Неожиданно... Но логично) Женщины - народ жалостливый) Особенно по части брошенных животных))
Надеюсь шатхи оценят, что Эля пожалела их любовь. А ещё надеюсь, что кошка в этом противостоянии ослабела и не сможет навязывать Эле свои чувства и действия. Марр опять разочаровал- опять на стороне кошек, позволил причинять ей боль, и за себя любимого переживал конечно, кошек бы ему не простил
Ох, как всегда, жалость нас погубит! Нельзя было жалеть, а сейчас будет чужой сама себе всю оставшуюся долгую жизнь... Привыкнет, конечно, но свободы выбора уже нет. Отдала себя на откуп чужим сущностям,очень жаль, хотелось бы другого варианта, чтобы и живой осталась и собой.
Ура ура ура))) спасибо
Спасибо!
В этом любовном романе есть разные проявления любви: любовь к родным, к ближнему своему, к родине, к животным (и призрачным тоже))), но я в упор не вижу любви между главными героями ни с его, ни с ее стороны. Это печально(
Теперь надо Маррчику устроить веселую жизнь, что бы не расслаблялся. )))) А за одно помочь сестре с местью Камияру)))
Интересно, шатха полностью подчинить Элю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена