- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10414
10414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4621 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653660
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098390
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21417
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫ-ы-ы, у меня идея, а давайте приедет Камияр и Даша уговорит его слетать на Землю? А Элю "зайцем" забрать мона, да ведь? Хорошая идея?
Савсибо)
Что же должно произойти, чтобы Эля обратила внимание на барса? Спасибо!
Спасибо,умнач женщина,остановила,жду дальше
Я так думаю, что праздник, подготовленный Наирой "удастся", да так, что даже кошечка Эли решит наказать Марра и побег одобрит... А то совсем тяжко становится, никакой подвижухи и экспрессии, тягомотинка какая-то... И опять все решает Марр-р-р-р...
вот и накрылся побег... ради примерки платья! А может Жеральдина что то интересное расскажет?
не даст ей Марр ни минуты побыть наедине с собой... специально будет все ее время занимать какими то делами.
Спасибо!!
Спасибо!))
Спасибо!
.........а я бы сбежала, на месяц-другой, чесно-чесно......
все обдумать, побыть с собой наедине .........
спасибо!!!
Шальная мысль мелькнула... А Наира не организует ли "побег" Эли на тот свет? Ну или хотя бы попытается...Пара сбежала, нужно утешить соломенного вдовца...
Что-то я не поняла... Даша не знает что кошка не позволит сбежать?
В Даше проснулся дух авантюризма? Или с Камияром страшно объясняться?
Спасибо!
Проды хочется.......
Хорошее предложение для Даши. И с Элей рядом будет, та хоть и изменилась, но сестру любит. И совершеннолетия Камияра дождется
Марр молодец. Понимает ,что Эле с Дашей комфортно, да и Даша хорошо влияет на Элю.
Книга называется "Парный танец", то есть двое, вместе, мужчина и женщина. А в книге я вижу, что "танцует" один Марр, сплошное соло. Одна надежда на Камияра с Дашей. Может у них будет ПАРА.
всё печальнее и печальнее! Заглянула, думала, стало лучше, но ситуация усугубляется. Не видать Эле слободы! Привыкнет! Пассивная агрессия, говорите? Или пассивное насилие?
А про Дашу, кстати... Все, как и предполагалось ранее: кто писал, что надо жить ради сестры? А сестра изначально уговаривая жить Элю, сама собралась сматываться на Землю, не смотря на то, что видела, как плохо Эле с Марром, не смотря на то, что видела стычку с бывшей женой и то, как та к Эле отнеслась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена