Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888247

Текущий рейтинг:
#746 в Любовная фантастика
#4620 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2016, 18:20:02

Спасибо!!! В чем же будет подвох..? Выйдут кошечки и продемонстрируют чудеса пластики? Этого недостаточно. По идеи Наире надо как-то задеть, вывести из равновесия Элю , может таким образом поссорить Мара с другими старейшинами, может кто-то бросит ему вызов. У неё же есть пара и она хочет сделать ему статус... Ради этого была женой Мара, терпела, меняла окружение, для Мара многое может стать открытием..

Спасибо, ждем продолжения

avatar
23.11.2016, 18:45:14

спасибо

avatar
23.11.2016, 18:43:46

Спасибо за продочку!

avatar
23.11.2016, 10:24:16

Читала, читала и уже не могу понять, что это такое я читаю. Одна знакомая, преподаватель танцев, говорила, что есть дети, которые делают все движения четко, правильно, много внимания уделяется амплитуде движения, но нет четкого представления, что движения должны соответствовать музыке, характеру танца, музыка идёт как бы фоном, так вот это говорит она "Ни танец, ни разу". Вот и это произведение для меня это что угодно, только не любовный роман. Человеческие ценности и чувства заменились инстинктами, плохие поступки оправдываются то же инстинктами. Если любовь- это инстинкт, то получается человек может продолжать род с кем угодно и на месте Эли могла оказаться любая и Марр относился к ней бы также т.е личность и душа человека значения уже не имеют.

avatar
23.11.2016, 18:36:01

Франциска, я обычно спойлеры не люблю, но может подскажете, в качестве исключения, есть шанс, что Марр увидит Элю саму, её чувства? Или уже можно дальше не читать? Просто реально чувство гадливости и безнадеги с каждым куском лишь увеличивается, причем, судя по комментам, у большинства читателей, а не только у меня

avatar
23.11.2016, 18:23:40

И потом - у нас преподают лучшие учителя...! Это у кого у нас? Наира, детка , а ты то тут причем? Каким боком? Теперь ты здесь в гостях!

avatar
23.11.2016, 18:24:58

Спасибо! Приготовили какую-то пакость?

avatar
23.11.2016, 18:10:00

а меня очень интересует, как развиваются отношения Даши с муженьком! Почему мы не знаем подробностей?

avatar
23.11.2016, 18:14:54

А зачем заставлять Наиру извеняться? Разве его любимая женщина о которой он заботился и берег чувства что-то плохое зделала? Он сам дал отмашку какое обращение заслуживает Эля и все так и делали. Если сам довёл до инфаркта до самоубийства то разве детские толчки и милые унижения могут ли обидить его пару?
Ну почему? Почемууууу? Почему Марр такой мерзостный????

avatar
23.11.2016, 18:06:58

Спасибо

avatar
23.11.2016, 17:57:33

Спасибо!

avatar
23.11.2016, 17:57:33

Спасибо!

avatar
23.11.2016, 17:55:16

Чувствую, что Наира готовит все - таки подлянку, это же можно по разному подать! Так, что и не придерешься!

avatar
23.11.2016, 17:39:57

Спасибо!

avatar
23.11.2016, 17:29:12

спасибо!!!

avatar
23.11.2016, 17:10:08

Спасибо большое!

avatar
23.11.2016, 16:55:05

Ну если он разрешит этот "СУРПРЫЗ", то еще долго будет спать один. Не понимает он что оскорбляют ее прямо у него на глазах. Спасибо.

спасибо!!!

avatar
23.11.2016, 16:27:22

Сюрпризы от Ниары как-то плохо пахнут...