Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888271

Текущий рейтинг:
#746 в Любовная фантастика
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2016, 17:17:13

Все неуважение к Эле, шло прежде всего от нее и с его подачи. Так что грош цена этим песням.

avatar
20.11.2016, 16:23:55

Вот опять же - бесценна, не потерплю неуважения. Вот точно: Я старый солдат, и не знаю слов любви.... (с)

avatar
20.11.2016, 16:42:11

Книга просто божественна!!! Эмоции просто захватывают!!! Не смогла сдержать слез, когда читала про выбор Эли... С большим нетерпением жду как будут развиваться взаимоотношения героев. Благодарю автора за адекватную героиню (впервую очередь имеею ввиду Элю).

Спасибо!

avatar
20.11.2016, 16:42:41

Вот интересно, если бы в поезде Эля сама не глянула на Марра, как бы все было...

avatar
20.11.2016, 15:53:36

эту кошку загонять надо. чтоб лапы отваливались. а то один секас на уме!
Спасибо!!

avatar
20.11.2016, 11:25:51

Кто о чём, а я о двойных стандартах.
Теперь очевидно, что Марр собирался умереть сам. Не вынужден был из-за ухода зверя (ну никак не запомню, как их зовут), его не Эля убивала, а сам, сознательно и заранее планировал самоубиться. И что?... Ни одного писка о святости жизни, бессердечии по отношению к родным (хотя по отношению к родителям это жестокость), ни слова о брошенных обязательствах (а у главы клана их много), ни-че-го. И не говорите мне о великой любви. Если Марр имеет право распорядиться своей жизнью, то почему в этом праве отказывают Элле?
Я не о последней главе говорю. Там всё психологически верно. И чувства Марра понятны, и Эля поступить иначе не могла.
Я о бурной дискуссии на тему "Эля эгоистичная малолетняя дрянь".

avatar
20.11.2016, 16:26:07

Вспомнилось
Любовь - когда ее престиж в душе, важней чем сам ты со своим престижем.

avatar
19.11.2016, 22:26:38

Тут некоторые пишут про чувство гадливости от подселения, а сами забывают, что люди тоже не одни живут. Я не говорю о гельминтах и прочих паразитах. А вот всякие микробы на поверхности кожи ( то,что мы их не видим,не значит, что их нет) и не только ,всякая там микрофлора (кстати, кишечная палочка для нашей жизнедеятельности тоже важна) и т.д. Короче, симбиоз налицо!!!
А то что-то все такие брезгливые...

Спасибоооо!!!!

avatar
20.11.2016, 16:11:11

Спасибо!

Спасибо

avatar
20.11.2016, 16:00:38

спасибо

avatar
20.11.2016, 15:50:44

Спасибо!

спасибо!!!

avatar
20.11.2016, 14:07:44

Как же она мне надоела, дура упертая:)))!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2016, 15:13:08

Франциска, большое спасибо! Очень интересно, неоднозначно, переживательно и непредсказуемо. Любви между Марром и Элей пока нет, ни с одной из сторон. Хочется наблюдать её рождение))) Надеюсь она случиться... не смирение и подчинение, а именно любовь!)))
Комментить пока не буду, только по быстрому читать проду и ретироваться, потому что начинаю невольно читать экстремизские комменты....то ещё удовольствие. Какое то засилье троллей в вашем окопе(((

Спасибо

avatar
20.11.2016, 15:02:02

Спасибо
Но маловато

avatar
20.11.2016, 14:54:46

Эля - маленькая, эгоистичная девочка! Раздражает неимоверно (бедная я, несчастная). Спасибо за продолжение!!!!