- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10414
10414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Любовная фантастика
#4622 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653670
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098396
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21422
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе неуважение к Эле, шло прежде всего от нее и с его подачи. Так что грош цена этим песням.
Вот опять же - бесценна, не потерплю неуважения. Вот точно: Я старый солдат, и не знаю слов любви.... (с)
Книга просто божественна!!! Эмоции просто захватывают!!! Не смогла сдержать слез, когда читала про выбор Эли... С большим нетерпением жду как будут развиваться взаимоотношения героев. Благодарю автора за адекватную героиню (впервую очередь имеею ввиду Элю).
Спасибо!
Вот интересно, если бы в поезде Эля сама не глянула на Марра, как бы все было...
эту кошку загонять надо. чтоб лапы отваливались. а то один секас на уме!
Спасибо!!
Кто о чём, а я о двойных стандартах.
Теперь очевидно, что Марр собирался умереть сам. Не вынужден был из-за ухода зверя (ну никак не запомню, как их зовут), его не Эля убивала, а сам, сознательно и заранее планировал самоубиться. И что?... Ни одного писка о святости жизни, бессердечии по отношению к родным (хотя по отношению к родителям это жестокость), ни слова о брошенных обязательствах (а у главы клана их много), ни-че-го. И не говорите мне о великой любви. Если Марр имеет право распорядиться своей жизнью, то почему в этом праве отказывают Элле?
Я не о последней главе говорю. Там всё психологически верно. И чувства Марра понятны, и Эля поступить иначе не могла.
Я о бурной дискуссии на тему "Эля эгоистичная малолетняя дрянь".
Вспомнилось
Любовь - когда ее престиж в душе, важней чем сам ты со своим престижем.
Тут некоторые пишут про чувство гадливости от подселения, а сами забывают, что люди тоже не одни живут. Я не говорю о гельминтах и прочих паразитах. А вот всякие микробы на поверхности кожи ( то,что мы их не видим,не значит, что их нет) и не только ,всякая там микрофлора (кстати, кишечная палочка для нашей жизнедеятельности тоже важна) и т.д. Короче, симбиоз налицо!!!
А то что-то все такие брезгливые...
Спасибоооо!!!!
Спасибо!
Спасибо
спасибо
Спасибо!
спасибо!!!
Как же она мне надоела, дура упертая:)))!! Спасибо за продолжение!!!
Франциска, большое спасибо! Очень интересно, неоднозначно, переживательно и непредсказуемо. Любви между Марром и Элей пока нет, ни с одной из сторон. Хочется наблюдать её рождение))) Надеюсь она случиться... не смирение и подчинение, а именно любовь!)))
Комментить пока не буду, только по быстрому читать проду и ретироваться, потому что начинаю невольно читать экстремизские комменты....то ещё удовольствие. Какое то засилье троллей в вашем окопе(((
Спасибо
Спасибо
Но маловато
Эля - маленькая, эгоистичная девочка! Раздражает неимоверно (бедная я, несчастная). Спасибо за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена