Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888246

Текущий рейтинг:
#745 в Любовная фантастика
#4605 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас бы от лица Ханта кусочек... Представляю, как он после пережитого стресса решит: "ну на фиг! жива и ладно, пусть сама со своими тараканами разбирается!" А Эля в очередной раз офигеет с того, что ей внимания не уделяют))

avatar
17.11.2016, 21:20:11

Меня успокаивает только фраза, сказанная Маром: "Шатхи не управляют нами"

Шатхи любят друг друга. Эля ненавидит Марра. Н-да. Военные действия продолжаются?

avatar
17.11.2016, 21:18:54

Спасиибо.

avatar
17.11.2016, 21:18:44

А дальше???!!!!

avatar
17.11.2016, 21:14:35

Мне тоже кажется как то не логично. Сестру не пожалела. Гг тоже не пожалела а тх знает давно и жалко все равно должно быть надеюсь кошка ее тоже пожалеет и давить на нероиню сильно не будет а котик даст герою по шее оценив поступок эли и научит его как получить прщение эли. Хотя я злопамятна и такое простить сложно...

avatar
17.11.2016, 21:14:24

Фухх! Я уже дума, что все конец. Ан нет)))
Умеет автор держать интригу и напряженность момента))))

Очень волнительно, спасибо.

avatar
17.11.2016, 21:11:18

Ооооооо, спасибо!!!

avatar
17.11.2016, 21:10:05

Спасибо большое!!!!

Сдалась. Спасибо

avatar
17.11.2016, 21:09:07

Пусть не я так тело мое послужит чей-то любви... грустно

avatar
17.11.2016, 21:08:38

Да! Спасибо, Франциска! Так и предполагала, что котики будут убедительны)) только я ставки на шатху делала, а решающую роль сыграл шатх. Эля добрая девочка, а теперь силу воли и духа, упертость и максимально оставаться собой.

avatar
17.11.2016, 21:07:05

Какая настойчивая кошка, а говорят принять только добровольно, хотя в данном случае она настырно лезла в Элю и Эля в итоге пожалела шатхов. Надеюсь Марр будет себя вести по другому и начнёт ухаживать за Элей. Очень хочется продолжения)

avatar
17.11.2016, 21:02:37

Читаю книгу... Ну просто в шоке от главной героини... Ее ж сестра воспитала ... Откуда такой максимализм... Ну попала ты, грубо говоря в переплет-понравилась мужику.. Тот украл.. Далее по обстоятельствам. Откуда такая упертость - общаться не буду ухаживания никакие не принимаю... лучше сдохну... В 20 лет все легче.. Никто такими догмами не оперирует что дальше? Да как будет дальше... Про Элю не понятно совсем. Нравится другой, но он ж с другой планеты, она им интересовалось... повадками и прочим. Так поменяйся... Что это за борьба вольная-не по моему так я умру... Не похоже на юную деву. Похоже на какую-то жутко обиженную и мужиками и жизнью старую (во всех смыслах) деву.. Даже на струю бабу похоже. Тут ловелас под боком простаивает

avatar
17.11.2016, 21:06:36

Ну что ж, если Марр и до этого не утруждался, то уж теперь, при такой любви между шатхами - ему можно будет вообще расслабиться: его шахт рыкнет, Элина кошка прогнется и все... Так любви между Элей и Марром уже и не возникнет: секс между шатхами (вчетвером, блин), ну может привычка и смирение. Ну прям пример из жизни - кто не прикладывает усилий и идет по головам, тому все и достается

Вот и не обязательно эта "киса"подавит Элину личность,может они очень даже договорятся и вместе проучат Марра)))Спасибо!

avatar
17.11.2016, 21:02:52

Вот и свершилось! Мару не удалось а Шатх проявил свою любовь и победил! Чудо случилось!

О блин! Вот зафигом надо было столько мучиться, чтобы в результате все равно принять этого паразита?!?! Пожалела она зверя, ага. Потом эта жалость ей в такое выльется. Вот стопудово! Слов нет просто!

Очень завораживающе и притягивающе, такое количество эмоций настолько сильных и затмевающих разум, что будет более ценно... спасибо!!! Очень жду продолжения...)))