Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5337 888280

Текущий рейтинг:
#748 в Любовная фантастика
#4627 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2016, 21:47:19

Соболезную. Держитесь!
Лёгкой жизни я просил у Бога:
– Посмотри, как мрачно всё кругом.
Бог ответил: – Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом.

Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога, –
Лёгкой смерти надо бы просить.
*

Иван Иванович Тхоржевский (1878-1951)

avatar
04.12.2016, 21:35:18

Соболезную.

avatar
04.12.2016, 21:10:48

О,Господи!Как страшно!Татьяна,соболезнуем.....

Соболезную, держитесь, это сложно пережить- но нужно как-то выдержать.

Человек остаётся ребёнком до тех пор,пока есть тот,кто его так называет. Жаль,что Вы повзрослели. Примите искренние соболезнования

avatar
04.12.2016, 20:56:09

Невероятно щемящее чувство. Спасибо

avatar
04.12.2016, 20:42:04

Соболезную

avatar
04.12.2016, 20:05:43

Соболезную. Держитесь.

avatar
04.12.2016, 19:10:23

- Ты нашёл сестру? – услышала я, хотя, с моей стороны, было не видно кто говорит.

- Я у неё, - произнёс Камияр.

- Эля, - уловил мой слух и Камияр отдал диск Дарье. Она мельком увидела столовую в светлых тонах, и тут на экране появилось лицо сестры.

- Элька! – вскрикнула девушка.

- Даша!

- Ты как? – спросила у сестры, отметив, что на лице нет следов слёз и внешне на пленницу она не тянет. Наоборот, решимость в глазах говорила о том, что она что-то задумала.

- Я на Баттасе.

- Знаю. Мне уже сказали. Я скоро к тебе прилечу.

- Правда?!

- Сделаю всё возможное, - подтвердила Дарья, понимая, что ради радости, появившейся на лице Лены, она готова на всё. Было неудобно разговаривать в присутствии барса, и Даша вышла из кухни.

Мешанина. 'Она' и 'я'. Если Даша, то она, если Эля, то я. А то ничего не понятно.

Девочки, проды не будет несколько дней!!!
У меня у мамы инсульт, в тяжелейшем состоянии. Выезжаю к ней.

avatar
04.12.2016, 14:38:23

Очень трогательно и романтично.И волнительно за Дашу с Камияром. Спасибо!

avatar
04.12.2016, 06:03:11

Спасибо!

avatar
04.12.2016, 03:00:15

Спасибо !

avatar
03.12.2016, 23:43:56

Спасибо!

avatar
03.12.2016, 13:43:06

Пару Камияр/Даша для меня принять намного легче. В Камияре инстинкты ещё не проснулись, полюбил он действительно Дашу, а не вместилище для единственной шатхи, решение любимой уважает, восхищается ей как личностью. Даша тоже прикипела душой, в Камияре есть та бесшабашность и радость жизни, которая прекрасно "разбавляет" Дашин прагматизм. Хотя Марр и Эля возможно, тоже задумывались автором как дополняющие друг друга противоположности, меня конечный результат не радует, все равно впечатление, как от папочки, на мгновение впавшего в детство, умиляясь на своего карапуза, играющего в папочкой построенной песочнице.
Думаю, если Камияр и Даша пара, принятие шатхи для Даши не будет трагедией, а просто обострит все те чувства, которые у неё уже есть. В случае с Элей, у шатхи не было другого выхода, как подмять остатки Эленой личности и полностью изменить её.

avatar
03.12.2016, 21:58:55

Здоровья мамочке и сил на реабилетацию! Берегите себя!

avatar
03.12.2016, 21:45:25

Пусть мама поправляется!!!! Обязательно!

Спасибочки

avatar
03.12.2016, 18:53:16

.Спасибо.Свое сердце навек я оставил тебе ... И другую найти не пытаюсь

avatar
03.12.2016, 17:34:59

За месяц до 25 летия рак на горе свиснет, а уж Дарью могут запросто увести у Камияра! И вот что интересно, а единственная она только для одного кошака единственная , или по идее женщина может быть единственной для кшатров, кто раньше застолбил?
Спасибо.