Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10414
5336 888245

Текущий рейтинг:
#746 в Любовная фантастика
#4604 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2016, 21:45:22

Ух!!! Прямь отлегло !!
Эля, расскажика этому мужу про его бывшую... чтоб не до ругания было ему!

avatar
19.12.2016, 21:45:18

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 21:44:12

Спас! Ура!

avatar
19.12.2016, 21:41:43

Спасибо за продолжение.
Я не поняла. У Эли изменился взгляд и (!) цвет глаз из-за слияния с шатхой?

avatar
19.12.2016, 21:41:10

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 21:40:50

спасибо !

avatar
19.12.2016, 21:38:38

Фууух,ну все в порядке, и даже эту дуру Исталию спасли.

avatar
19.12.2016, 21:37:46

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 21:31:56

спасибо

avatar
19.12.2016, 21:31:29

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 08:55:30

Мда, месяц мучил девочку, доводил до слез, а ответят за все глупышка Исталия и Наира.
Реально Марр живёт по принципу "Я ворую, потому что, мне нужен дом, машина и т.д., но когда у меня все это будет я стану справедливым, но если своруют у меня - это преступление, за это я буду наказывать"

avatar
19.12.2016, 19:56:58

Спасибо за проду! Держу кулачки за успех этого безнадёжного дела... Может уже после этого события, Марр правильно проанализирует происходящие события в прошлом, чтобы в будущем не натыкаться на те же грабли:)

avatar
19.12.2016, 19:17:23

спасибо

avatar
19.12.2016, 18:06:39

Спасибо! Печально, но отчасти сейчас Эля расхлебывает последствия своей халатности, ведь она слышала разговор Наиры с ее парой, но из-за глупых бунтарских ли,мелочных, не важно теперь, соображений не посчитала нужным рассказать об этом Марру, не захотела вмешиваться и результат плачевный и трагичный.

Франциска, книга хорошая, однозначно.И никого не слушайте.Все тут такие умницы.То ни так , это ни так.Это ваш мир и прогибаться вы не должны.Интересно , а как читают написанные книги.Пол книги прочитали и все .Тут половина "плохих танцоров" То это не так, то тоне этак.

avatar
19.12.2016, 18:29:51

Испытания очень сближают людей и расставляют приоритеты! Эля и Марр борятся друг за друга. Мне нравится.
Спасибо!

avatar
02.12.2016, 21:32:54

Мне кажется, Франциска сама не знает, как вырулить на ХЭ. Вроде бы и хочется, чтобы Эля упала в объятия Марра, но жесткие комменты читателей уверяют, что его нужно заставить страдать, а автор так не планировала)

Здесь многие почему то ставят поступки Наиры и Маррра на одну ступень, я в корне не согласна,
его я не оправдываю, часто он поступал как последний эгоист, но он нашёл свою пару и строил отношения с ней, неправильно с нашего взгляда, но мы и не можем одинаково смотреть на жизнь.
А Наира нашла свою пару и что-же она делает? Тварь ещё та, любовь ей не нужна, она мстит и жаждет власти.

avatar
19.12.2016, 17:57:59

Спасибо!!!

avatar
19.12.2016, 17:53:55

Спасибо!