https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781698572_34.png
Паршивая овца
Кейт Блейз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Психологический триллер
#376 в Остросюжетный любовный роман
30.05.2026 — ...
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что показываете нам разные грани отношений, и это не про то, где все жили долго и счастливо и умерли в один день. Задаюсь вопросом: что именно зацепило Саманту в Дамьене? Постоянно ищет оправдания его поступкам, за уши притягивает детские травмы, отказывается передавать его другому врачу, ну должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства! Да, любовь слепа, однако, в данном случае она просто уже граничит с глупостью и безрассудством.
За своей влюблённостью Сэм не видит, как ей манипулируют, используют и не скрывают своих действий. Это страшно. Начиналось всё интригующе, романтично в каких-то моментах. Вот только, если заглянуть дальше, то с таким человеком страшно будет жить. Спокойный, хладнокровный, что у него в голове не понятно. Сейчас улыбнулся, а через две минуты нож в спину. Как он будет вести себя на свободе, когда кто-то к ней случайно прикоснётся или не случайно... последствия пугают.
Очень интересная история! Очень-очень жду продолжения!
Добрый вечер , а по каким дням выкладывается прода?
Такое впечатление, что он что-то ищет в этой больнице🤔
Прочла главу от Дамьена и вопросы только множатся)) Саманта заинтересовала его своими живыми эмоциями, которыми он "питается" и он уже автоматически "присвоил" ее себе, однако, до сих пор не ясны истинные мотивы Дамьена, что за цель нахождения в этом заведении? Уверена, что это именно его выбор, а не родителей. И вообще отношения с родителями тоже кажется далеки от тех, которые были представлены персоналу клиники.
Отдельное спасибо за дополнительные визуалы в главах-они шикарны👍🏻
Какая у нас милая паршивая овечка оказалась!🤣🙄🤭Всех уже смутил и поперепортил,но он,как ни странно,мне кажется здесь самым адекватным.
И конечно есть вопрос к лечению,а Саманта точно доктор?!👩⚕️
Думаю, что у Дамьена своя выгода из этих странных отношений, ловкий манипулятор, специально подводит Саманту к определенным действиям, а потом делает так, будто это она сделала выбор.
Боже наконец-то их первый поцелуй случился!А какая страсть...Спасибо за продолжение,с нетерпением буду ждать ещё больше горячих сцен)))
Меня прям трусит, как хочется заглянуть в концовку и узнать, что ждет эту парочку! Жаль еще в процессе написания😭 Но что-то мне подсказывает, что хэппи-эндом тут не пахнет(
Ну зачем же она так подставляется?! Мне кажется, что в отделении уже все догадываются, что между ними не просто отношения пациента и врача.
Какой герой на обложке. И аннотация заставляет собраться. В добрый путь истории, хотя она намечается сложной...
Дорогие читатели! Для удобства чтения глава 1.2 была разделена на две части: 1.2 и 1.3. Без ущерба сюжету.
Заинтриговала книга! Дорогой автор, как вы так прекрасно ориентируетесь в психологии людей? Тут долго можно раздумывать над реакциями, поведением и словами героев, но всё равно, мне кажется, что финал будет непредсказуемый. С огромным интересом жду продолжения истории!
Дорогие читатели! Я добавила визуалы к главам:)
Очень интересное начало👍👍👍👍👍👍 обложка огонь, подходит книге.
Кейт,поздравляю вас новинкой! Желаю успехов!Начало очень интересное,и самое главное Дамьен уже не теряет времени даром,не только план состроил и изучил ГГ,но и во всю начал действовать…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена