Книга. "Пассажирка" читать онлайн
Эксклюзив

Пассажирка

Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
153
528 10842

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#307 в Любовная фантастика


Полный текст 234 стр.

01.01.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Пассажирка"

Земляне всегда умели выживать даже в самых сложных ситуациях. Мы слишком хорошо знаем цену ошибкам. Я почти стала пилотом. Оставался один шаг. Но одна неверная ставка перечеркнула всё.
Теперь я пассажирка — чужих рейсов и чужих судеб. Я лечу, скрывая прошлое, примеряя чужие роли и стараясь не привлекать внимания. Но когда обычный полёт превращается в катастрофу, а среди выживших оказывается человек, которого я меньше всего хотела бы увидеть, становится ясно: выжить — ещё не значит спастись. Особенно если этот рейс заставит заплатить за выбор, от которого я когда-то сбежала.

В ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- Сильная героиня
- Авторские расы
- Встреча через годы
- Опасные приключения
- Цикл Первая Звездная Академия Альянса (однотомники)

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 07:14:57

Да уж... ошибка или нет? Не просчитал последствия? Но очень тревожно! 

avatar
29.03.2026, 21:11:20

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Спасибо

avatar
29.03.2026, 15:46:17

😭😭сколько переживаний

Совместный ребенок ??? 

avatar
23.03.2026, 01:56:50

Не всю правду надо озвучивать. Спасибо

avatar
21.03.2026, 07:27:58

Половину спасенных надо было оставить на Селестии. Спасибо

avatar
20.03.2026, 18:59:18

Трудно быть непризнанным героем) Спасибо

avatar
19.03.2026, 14:23:44

😱😱🤢👽.Агги молодец

avatar
18.03.2026, 09:36:02

Почему эта пакость напала на Лиама, а не на наследника или Мирабель? От Лиама хоть какая то помощь могла бы быть. А эти двое почти безполезный балласт. Спасибо

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 13:49:29

Леди Мирабель надо было оставить в каюте с самого начала. Спасибо

avatar
12.03.2026, 19:15:46

Все показывают свой истинный характер в момент катастрофы. Спасибо

avatar
09.03.2026, 23:16:08

Торн сдал Аглаю, назвав ее Агги перед всеми, хотя при такой ситуации уже не до Эллы Нисс

avatar
09.03.2026, 20:57:54

Мирабель принесет ещё кучу неприятностей всем. Спасибо

avatar
06.03.2026, 18:46:14

Катастрофа наступила. Спасибо

avatar
05.03.2026, 21:13:38

Ах, как страшно 

avatar
05.03.2026, 20:36:09

Успеют ли уйти?! И кто не сможет?! Тревожно…

avatar
02.03.2026, 18:36:28

Торн негласно принял на себя командование? Спасибо

avatar
28.02.2026, 21:31:30

Из убийцы в почти национальную героиню? Спасибо

avatar
26.02.2026, 19:25:03

Тонуть вдвоем не так страшно? Спасибо