https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705603050_52.jpg
Пассажирка. Спасти и не влюбиться
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, приключения и романт...
#549 в Эротическая фантастика
#983 в Любовная фантастика
09.01.2024 — 05.08.2024
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная и нежная история любви, её хочется перечитать и не раз! спасибо большое автору!
Чудесная история любви! Выражаю благодарность автору и желаю вдохновения!
Очень понравилось, как и , впрочем,все ваши книги. Особенно фантастика. Без всяких рабынь, измен, унижений как гг так и человеческой рассы, получаются у вас такие замечательные книги. С удовольствием прочту следующую.
Изумительная история любви и доверия. Очень здорово, что нет скачек от люблю - не люблю. Понравилось, что все нежено и страстно. От истории в восторге, как и всегда от книг Терин Рем. Спасибо большое за такую замечательную историю. Вдохновения и лёгкого пера Вам!
Удивительно нежная и чувственная история любви) Спасибо.
Спасибо большое за замечательную историю! Конечно Ваших книг всегда кажется мало. Эта история получилась нежной и семейной. Вдохновения!
Мне очень нравятся Ваши книги, но вот эта не зашла, к сожалению...
Спасибо❤❤❤
классная книга! мне показалось мало... можно бы книжку этак страниц на 400 для таких голодных на чтение фанатов)) читала с удовольствием, правда дождалась когда книга завершится полностью. не люблю впроцессники)) спасибо автору за труд!
огромное спасибо за ещё одну замечательную книгу
как всегда в восторге от вашего творчества
Как и все ваши книги - просто великолепно❤️❤️❤️ отличные герои, замечательное развитие отношений, сладкий кекс ( куда же без него))) и счастливый конец❤️ отдыхаю душой с вашими книгами. Спасибо вам огромное за них. Вдохновения вам и благодарных читателей❤️
Спасибо за такую замечательную историю, Катечка! Она получилось очень трогательной и страстной. Эпилог тронул до слёз. Вдохновения тебе на новые книги, дорогая!!!
супер, очень понравилось. повезет тем кто будет читать полную книгу сразу. очень долго последние главы ждала. хорошо, что автору хватило ресурса закончить произведение. сил и здоровья и новых интересных произведений
Ну вот, ещё одна замечательная история подошла к концу. Спасибо большое за ваш труд. Вдохновения вам и лёгкого пера
ура) я читать)))
Невероятно шикарная история! Столько эмоций... И восхищение, и радость, счастье, переживание, волнение и снова счастье! Послевкусие ещё надолго будет держать и не отпускать! Огромнейшее спасибо, дорогая Терин! Роман просто очень замечательный! Творческих успехов Вам, дорогая!
О! Мне понравилась история! Порой сильно тревожно было! Но любовь и справедливость победили зло! Спасибо за хорошее настроение! Успехов и вдохновения!!!
Спасибо. Замечательная история .
Огромнейшее спасибо, Терин, за ещё один замечательный роман! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена