Книга. "Пассажирка. Спасти и не влюбиться" читать онлайн

Пассажирка. Спасти и не влюбиться

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, приключения и романт...

Читать
Рейтинг:
631
2018 95690

Текущий рейтинг:
#549 в Эротическая фантастика
#983 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

09.01.2024 — 05.08.2024


Аннотация к книге "Пассажирка. Спасти и не влюбиться"

Моим заданием было перевезти особую пассажирку, но держать с ней дистанцию. Вот только с самого начала всё пошло не так. Стоило взглянуть на свой «заказ», как я понял, что попал в огромные неприятности, ведь не желать эту невинную, но безумно соблазнительную девушку – невозможно. Да и как устоять, когда моя пассажирка делает всё, чтобы окончательно свести меня с ума?

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 11:55:26

Чудесная и нежная история любви, её хочется перечитать и не раз! спасибо большое автору!

avatar
11.09.2024, 17:26:44

Чудесная история любви! Выражаю благодарность автору и желаю вдохновения!

avatar
25.08.2024, 09:29:01

Очень понравилось, как и , впрочем,все ваши книги. Особенно фантастика. Без всяких рабынь, измен, унижений как гг так и человеческой рассы, получаются у вас такие замечательные книги. С удовольствием прочту следующую.

avatar
17.08.2024, 21:10:11

Изумительная история любви и доверия. Очень здорово, что нет скачек от люблю - не люблю. Понравилось, что все нежено и страстно. От истории в восторге, как и всегда от книг Терин Рем. Спасибо большое за такую замечательную историю. Вдохновения и лёгкого пера Вам!

avatar
15.08.2024, 16:26:36

Удивительно нежная и чувственная история любви) Спасибо.

avatar
14.08.2024, 08:21:00

Спасибо большое за замечательную историю! Конечно Ваших книг всегда кажется мало. Эта история получилась нежной и семейной. Вдохновения! 

avatar
13.08.2024, 13:31:20

Мне очень нравятся Ваши книги, но вот эта не зашла, к сожалению...

Спасибо❤❤❤

avatar
09.08.2024, 20:03:13

классная книга! мне показалось мало... можно бы книжку этак страниц на 400 для таких голодных на чтение фанатов)) читала с удовольствием, правда дождалась когда книга завершится полностью. не люблю впроцессники)) спасибо автору за труд!

огромное спасибо за ещё одну замечательную книгу

avatar
07.08.2024, 16:43:58

как всегда в восторге от вашего творчества

avatar
06.08.2024, 16:54:54

Как и все ваши книги - просто великолепно❤️❤️❤️ отличные герои, замечательное развитие отношений, сладкий кекс ( куда же без него))) и счастливый конец❤️ отдыхаю душой с вашими книгами. Спасибо вам огромное за них. Вдохновения вам и благодарных читателей❤️

avatar
06.08.2024, 15:50:30

Спасибо за такую замечательную историю, Катечка! Она получилось очень трогательной и страстной. Эпилог тронул до слёз. Вдохновения тебе на новые книги, дорогая!!!

avatar
06.08.2024, 00:42:32

супер, очень понравилось. повезет тем кто будет читать полную книгу сразу. очень долго последние главы ждала. хорошо, что автору хватило ресурса закончить произведение. сил и здоровья и новых интересных произведений

Ну вот, ещё одна замечательная история подошла к концу. Спасибо большое за ваш труд. Вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
05.08.2024, 18:11:58

ура) я читать)))

avatar
05.08.2024, 18:00:44

Невероятно шикарная история! Столько эмоций... И восхищение, и радость, счастье, переживание, волнение и снова счастье! Послевкусие ещё надолго будет держать и не отпускать! Огромнейшее спасибо, дорогая Терин! Роман просто очень замечательный!  Творческих успехов Вам, дорогая!

avatar
05.08.2024, 15:22:12

О! Мне понравилась история! Порой сильно тревожно было! Но любовь и справедливость победили зло! Спасибо за хорошее настроение! Успехов и вдохновения!!!

avatar
05.08.2024, 15:20:49

Спасибо. Замечательная история .

avatar
05.08.2024, 15:05:10

Огромнейшее спасибо, Терин, за ещё один замечательный роман! ❤️❤️❤️