- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571813388_76.png
Рейтинг:
5662
5662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2462 в Любовное фэнтези
#1588 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
301 стр.
Публикация:
03.04.2018 — 27.06.2018
Аннотация к книге "Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка"
Мария обычный воспитатель в детском саду, и весь ее мир ограничивался семьей, работой и чтением романов о попаданцах. Как здорово было представлять что очнулась в другом мире полном чудес, а вокруг принцы, драконы или красавцы ректоры! Но как быть, если в один прекрасный миг ее мечты исполнились, но весьма извращенным способом? Что если она теперь красавец ректор, а наличие принцев, оборотней и драконов вокруг создает только дополнительные проблемы? Как вновь обрести себя? И что ждет меня в новом мире - любовь или предательство, дружба или интриги?
Вторая часть
Обложка от замечательной Black Tiger
Вторая часть
Обложка от замечательной Black Tiger
Другие книги автора
1319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец какой-то нераскрытый. То что случилось с Ри не могло не оставить отпечаток не ней и на отношение с мужьями, на ее семье. Как-то скомкано и быстро закончилось, они любят друг друга, муж сожалеет, но тем не менее они просто сошлись и всё. Очень не хватает незнаю, близости между ними что-ли, после всего тяжёлого. Нет описания их отношений, глав об Сейла, их сближения. Осадок такой, что они как друзья, с которыми спят, и любят, по своему.
История необычная, первая часть (1-11 главы) про приключения в ином мире попаданки Марии, вторая часть истории (с 12 главы) про её дочь. Поначалу увлекла гендерная интрига, потом как-то повествование стало ровным, интерес поутих, но дальше, незаметно втянулась в сюжет, даже не уловила, как пролетело время и первая часть пришла к финалу закономерному и справедливому, все получили по заслугам, особенно принц дроу:) Вторая часть захватила основательно и бесповоротно, да, она жестче первой, и заставляет поволноваться за героев, но совершенно точно не даст заскучать. ХЭ немного скрасил все переживательные моменты.
Спасибо автору за подаренную возможность прекрасно провести время!)
Спасибо за интересную и необычную для меня книгу. Впервые так, получилось прямо две истории в одной книги. Но мне понравилось. И история самой Маши, и история ее дочери. Переживала, когда в конце такое случилось. не думала что эльф окажется таким злодеем. Хорошо что все хорошо кончилось для всех. Спасибо за возможность почитать эту книгу. читала бустро, легко, интересно. Обязательно прочитаю и вторую книгу по этому миру. Спасибо автор за такие интересные истории😍
Спасибо, понравилось что все довидино до логического финала, интересно то что книга не только о Марии, но и дочери Ри.
Вау вот это книга, столько эмоций я нигде ещё не встречала, спасибо автору за столь умопомрачительную историю.
Спасибо большое, перечитала еще раз и порадовалась за героев
Смело, живо, небанально. Все понравилось, даже вторая часть)
спасибо большое, мне очень понравилось) пойду про близнецов почитаю.
я бы еще раз прочитала
спасибо! очень интересно!
История про Машу понравилась очень- неожиданные повороты, не скучно. А вот история про её дочь- не понравилась совсем(
Шикарная история.
Спасибо большое! Невозможно оторваться! Немного разочаровывал этот гадкий дроу) но в целом, хорошо, что все приняли свою большую семью. Было приятно узнать и о судьбе Марии, и о судьбе её дочери)
Оплатила Прокат книги,ещё утром,а она не открывается с 8 главы.Тел.перезагружала 2 раза.Так хочется дальше прочитать.
Спасибо! Потрясающая история.
Прекрасная книга, много эмоций при прочтении (в основном положительные), герои разные и живые, сюжет совершенно не похож на другие, тут есть многомужество, но она не как везде! Спасибо автору!
спасибо за книгу очень понравилось)
Спасибо, прекрасная книга!
сказка чудесная, большое, большое спасибо!
Подскажите пожалуйста эта самостоятельная история или концовка только после прочтения второй части будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена