Книга. "Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка" читать онлайн

Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, инкуб

Читать
Рейтинг:
5662
3522 286416

Текущий рейтинг:
#2475 в Любовное фэнтези
#1586 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.04.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка"

Мария обычный воспитатель в детском саду, и весь ее мир ограничивался семьей, работой и чтением романов о попаданцах. Как здорово было представлять что очнулась в другом мире полном чудес, а вокруг принцы, драконы или красавцы ректоры! Но как быть, если в один прекрасный миг ее мечты исполнились, но весьма извращенным способом? Что если она теперь красавец ректор, а наличие принцев, оборотней и драконов вокруг создает только дополнительные проблемы? Как вновь обрести себя? И что ждет меня в новом мире - любовь или предательство, дружба или интриги?
Вторая часть
Обложка от замечательной Black Tiger

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конец какой-то нераскрытый. То что случилось с Ри не могло не оставить отпечаток не ней и на отношение с мужьями, на ее семье. Как-то скомкано и быстро закончилось, они любят друг друга, муж сожалеет, но тем не менее они просто сошлись и всё. Очень не хватает незнаю, близости между ними что-ли, после всего тяжёлого. Нет описания их отношений, глав об Сейла, их сближения. Осадок такой, что они как друзья, с которыми спят, и любят, по своему.

avatar
30.11.2025, 20:35:47

История необычная, первая часть (1-11 главы) про приключения в ином мире попаданки Марии, вторая часть истории (с 12 главы) про её дочь. Поначалу увлекла гендерная интрига, потом как-то повествование стало ровным, интерес поутих, но дальше, незаметно втянулась в сюжет, даже не уловила, как пролетело время и первая часть пришла к финалу закономерному и справедливому, все получили по заслугам, особенно принц дроу:) Вторая часть захватила основательно и бесповоротно, да, она жестче первой, и заставляет поволноваться за героев, но совершенно точно не даст заскучать. ХЭ немного скрасил все переживательные моменты.
Спасибо автору за подаренную возможность прекрасно провести время!)

avatar
01.09.2025, 17:22:52

Спасибо за интересную и необычную для меня книгу. Впервые так, получилось прямо две истории в одной книги. Но мне понравилось. И история самой Маши, и история ее дочери. Переживала, когда в конце такое случилось. не думала что эльф окажется таким злодеем. Хорошо что все хорошо кончилось для всех. Спасибо за возможность почитать эту книгу. читала бустро, легко, интересно. Обязательно прочитаю и вторую книгу по этому миру. Спасибо автор за такие интересные истории😍

avatar
16.07.2025, 18:09:58

Спасибо, понравилось что все довидино до логического финала, интересно то что книга не только о Марии, но и дочери Ри.

avatar
24.04.2024, 11:41:40

Вау вот это книга, столько эмоций я нигде ещё не встречала, спасибо автору за столь умопомрачительную историю.

avatar
01.04.2024, 16:16:10

Спасибо большое, перечитала еще раз и порадовалась за героев

avatar
18.08.2023, 20:44:56

Смело, живо, небанально. Все понравилось, даже вторая часть)

avatar
14.01.2023, 14:52:13

спасибо большое, мне очень понравилось) пойду про близнецов почитаю.

avatar
30.11.2022, 15:57:03

я бы еще раз прочитала

avatar
20.02.2022, 19:17:28

спасибо! очень интересно!

avatar
29.01.2022, 18:06:16

История про Машу понравилась очень- неожиданные повороты, не скучно. А вот история про её дочь- не понравилась совсем(

avatar
26.01.2022, 23:15:12

Шикарная история.

avatar
12.12.2021, 22:10:47

Спасибо большое! Невозможно оторваться! Немного разочаровывал этот гадкий дроу) но в целом, хорошо, что все приняли свою большую семью. Было приятно узнать и о судьбе Марии, и о судьбе её дочери)

avatar
26.11.2021, 20:47:28

Оплатила Прокат книги,ещё утром,а она не открывается с 8 главы.Тел.перезагружала 2 раза.Так хочется дальше прочитать.

avatar
21.11.2021, 18:59:42

Спасибо! Потрясающая история.

avatar
22.09.2021, 00:26:41

Прекрасная книга, много эмоций при прочтении (в основном положительные), герои разные и живые, сюжет совершенно не похож на другие, тут есть многомужество, но она не как везде! Спасибо автору!

avatar
06.09.2021, 00:07:29

спасибо за книгу очень понравилось)

avatar
10.08.2021, 15:02:07

Спасибо, прекрасная книга!

сказка чудесная, большое, большое спасибо!

avatar
08.05.2021, 17:37:06

Подскажите пожалуйста эта самостоятельная история или концовка только после прочтения второй части будет?