- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пастушка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758266242_18.jpg
Пастушка для дракона
Елизавета Соболянская
Ограничение: 16+
В тексте есть:мама для драконенка, попаданка в другой мир, драконы и магия
Рейтинг:
63
63
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3008 в Бытовое фэнтези
#8780 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.09.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Пастушка для дракона"
Мне сказали, что у меня никогда не будет детей. Я уснула в слезах, а проснулась — в другом мире!
Маленькая девочка и дракон заказали артефакту “самое нужное в данный момент” и получили меня! Что же делать? Придется дракона укротить, малышку научить, а потом и самой обрести счастье!
Маленькая девочка и дракон заказали артефакту “самое нужное в данный момент” и получили меня! Что же делать? Придется дракона укротить, малышку научить, а потом и самой обрести счастье!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608577Елизавета Соболянская 408
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот и воспоминания возвращаются.
Спасибо!
Да она уже почти замужем. )) Жениха надо только в известность поставить.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Может и пронесло. Зато обернулась девочка.
Спасибо!
В этом теле уйма сюрпризов, для дракона точно.
Спасибо!
Так и до нормальной семьи недалеко.
Хорошая история :)
Спасибо!
Интересно! Спасибо)
Спасибо!
Дареному коню зубы не смотрят. Что дали, то и дали.
Спасибо!
А магия то у нее есть.
Спасибо!
Ну, а что бы он сделал, если бы узнал, что она иномирянка?
Спасибо!
Интересно, как скоро дракон сдастся и наймет работников?
Спасибо!
Явно кто-то ей благоволит, там, наверху.
Спасибо!
Совесть у мужика есть. И это хорошо.
Спасибо!
А что, кроме меня никто не читает что ли? Одни свои комментарии вижу.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Однако, повезло им с хутором. Хорошее хозяйство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена