Книга. "Паулина. Начать сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Паулина. Начать сначала

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, обустройство в новом..., героиня с характером

Читать
Рейтинг:
722
1877 93311

Текущий рейтинг:
#1159 в Бытовое фэнтези
#1771 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

24.07.2024 — 09.10.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Паулина. Начать сначала"

Я всегда думала, что везучая. Все в моей жизни складывалось, как по нотам. Любимые родители, хорошее образование, любящий муж, здоровые дети. Оглядываясь назад, я ни о чем не жалела и уже планировала уйти на заслуженный отдых…

Но, видимо, судьба думала иначе, посчитав, что все мне далось слишком легко. Не потому ли, решила забросить меня туда, где все пришлось начинать с нуля. Одной, не имея ни близких, ни знакомых, ни крыши над головой. Зато не забыла подкинуть мне еще парочку таких же, как и я, никому ненужных маленьких воробышков.
КНИГУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ПЕЧАТНОМ ИЗДАНИИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ОЗОН И ВАЙЛДБЕРРИЗ

От автора: # настоящее бытовое фэнтези
# любовная линия не основная
# не детектив
# никаких убийств
#и, конечно, ХЭ))

Информация для "САМЫХ УМНЫХ"!

ЗОЛОТА́РЬ, -я́, м.

Устар. Золотых и серебряных дел мастер; ювелир

Позолотчик. Столяры, резчики, золотари и иконописцы уже несколько месяцев работали в Парашине. С. Аксаков, Семейная хроника


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, интересно.

Большое спасибо! Что то такое я предполагала.

avatar
04.10.2024, 06:26:01

Вот и закончилась деревенская жизнь. Интересно, что будет с малышами? Сможет ли она взять их с собой?

avatar
04.10.2024, 10:02:54

Спасибо!!!

Спасибо большое! Ну вот, не зря тревогу чувствовала. 

Большое спасибо! Очень нравится! С нетерпением жду продолжения.

Спасибо огромное! Очень странно, что мало читателей у такой замечательной истории. 
добрая и тёплая история. Очень хорошо написана, всё ясно представляю, погружаюсь, такое чувство присутствия там! Спасибо!

Большое спасибо! Очень интересно читать!!

Спасибо большое за проду!!!

Большое спасибо! Нет, каковы!! Когда просили помочь, так нет, а как увидели картошку, так дай!!! Халявщики.

Жизнь налаживается! Большое спасибо! Какие кристаллы замечательные. Тоже хочу такие!! 
большое вам спасибо за очень интересную историю!!

Очень интересно читать! Большое спасибо!!!

avatar
13.09.2024, 01:06:31

Книга шикарная, очень нравиться. Повествование, история и слог всё супер. Но с какой частой выходят главный? То раз в два дня, то в три. А в содержание вообще написано, что последняя глава была выложена 25дней назад. 

Большое спасибо! Очень нравится история!!!

Спасибо большое!! 

avatar
05.09.2024, 09:54:08

Спасибо!!!

Большое спасибо!!