Книга. "Павлова для Его Величества" читать онлайн

Павлова для Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
7032
6374 1175093

Текущий рейтинг:
#2681 в Попаданцы в другие миры
#4574 в Любовное фэнтези


Полный текст 438 стр.

07.11.2017 — 21.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Павлова для Его Величества"

Влада, успешная бизнес-леди, подготовилась к семейной жизни основательно: прошла кулинарные курсы, научилась готовить любимый торт жениха, устроила незабываемый вечер... Только вот десерт достался другому мужчине - настоящему королю! Но, быть может, "самое сладкое" получит ненавистный инквизитор, от которого мороз по коже? Или принц, порочный, высокомерный, но такой притягательный?
Влада решительно настроена вернуться домой и выйти замуж. Получится ли у неё?



Подписывайтесь на автора! :)

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая вкусная обложка!!! Здорово!

avatar
10.11.2017, 01:03:43

Господи, как же жрать-то охота!

avatar
09.11.2017, 17:26:39

К гл,2. Об этом торте не знала. А существуют торты, на которых худеют? Поделитесь.

avatar
09.11.2017, 17:37:18

Предметы появляются и эисчезают, но не магия. Император, наследник, инквизитор завзятые сладкоежки. Придворные слоняются по апартаментам невозбранно. Чего ещё ждать от этого мира? С кем поменялась местами Влада? И её явно несоответствующий наряд остался незамеченным? Не знаю, как -то всё в кучу.

avatar
09.11.2017, 14:56:04

Безумно интересно. Спасибо

avatar
09.11.2017, 14:51:02

спасибо.... и за тортик

avatar
09.11.2017, 13:35:35

Спасибо!уже нравится)вообщем-то жду проду!

avatar
09.11.2017, 12:53:17

Здравствуйте! Очень понравилась книга! Начало шикарное! Буду ждать продолжение.

avatar
09.11.2017, 08:41:49

И что задумал инквизитор? Подобрел, забрал из дворца, интереесно))

avatar
08.11.2017, 21:54:47

Да уж инквизитор самое то! Мы за!!!

avatar
09.11.2017, 10:23:27

Спасибо!

))))))) Я вот тоже очень, очень надеюсь на то что Владу не сожгут)))) Иринья с почином так сказать , и даёшь +18 что бы девочке приключения скучными не казались))))) Жду продолжение)))

avatar
09.11.2017, 00:34:33

У вас новый роман, поздравляю с почином!

avatar
08.11.2017, 19:39:27

Павлова довольно простой торт,главное чтобы меренга получилась а остальное даже ребенок может сделать. И,кстати, а почему на обложке не павлова?

Спасибо , жду проду)))

avatar
08.11.2017, 20:11:37

И снова я!!!Уже и сюда добралась
Начало очень интригующее и интересное,спасибо

avatar
08.11.2017, 17:00:35

Спасибо огромное!!! Интересно что за отбор? Невесты наследнику?
Пробовала этот торт. Очень вкусный! Но никогда не пекла к сожалению...