https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522049635_52.jpg
#2681 в Попаданцы в другие миры
#4574 в Любовное фэнтези
07.11.2017 — 21.11.2018
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая вкусная обложка!!! Здорово!
Господи, как же жрать-то охота!
К гл,2. Об этом торте не знала. А существуют торты, на которых худеют? Поделитесь.
Спасибо!
спасибо
Предметы появляются и эисчезают, но не магия. Император, наследник, инквизитор завзятые сладкоежки. Придворные слоняются по апартаментам невозбранно. Чего ещё ждать от этого мира? С кем поменялась местами Влада? И её явно несоответствующий наряд остался незамеченным? Не знаю, как -то всё в кучу.
Безумно интересно. Спасибо
спасибо.... и за тортик
Спасибо!уже нравится)вообщем-то жду проду!
Здравствуйте! Очень понравилась книга! Начало шикарное! Буду ждать продолжение.
И что задумал инквизитор? Подобрел, забрал из дворца, интереесно))
Да уж инквизитор самое то! Мы за!!!
Спасибо!
))))))) Я вот тоже очень, очень надеюсь на то что Владу не сожгут)))) Иринья с почином так сказать , и даёшь +18 что бы девочке приключения скучными не казались))))) Жду продолжение)))
Спасибо!
У вас новый роман, поздравляю с почином!
Павлова довольно простой торт,главное чтобы меренга получилась а остальное даже ребенок может сделать. И,кстати, а почему на обложке не павлова?
Спасибо , жду проду)))
И снова я!!!Уже и сюда добралась
Начало очень интригующее и интересное,спасибо
Спасибо огромное!!! Интересно что за отбор? Невесты наследнику?
Пробовала этот торт. Очень вкусный! Но никогда не пекла к сожалению...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена