Книга. "Печать твоего вероломства" читать онлайн

Печать твоего вероломства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовь и ненависть, романтика и любовь

Рейтинг:
1891
3676 220805

Текущий рейтинг:
#7471 в Любовное фэнтези
#3724 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

19.02.2017 — 18.12.2023
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Печать твоего вероломства"

Все знают историю о девушке из бедной семьи, которую полюбил самый красивый и успешный аристократ в магуниверситете. Увы, у моей сказки не было счастливого конца. Грет не простил моего предательства, а я любила его все годы разлуки. Что делать, если Грет — моя единственная надежда? Остается уповать на его мягкое сердце. Мне придется вновь обмануть его.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 02:10:46

Спасибо огромное за проду⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️Радуемся,что Автор вернулся к нам☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
02.03.2020, 07:40:16

Спасибо большое!

avatar
02.03.2020, 10:46:00

Стелла, огромное спасибо! И вечный бой, покой им только снится...

Тревожно, но верю в опыт Грета!

avatar
02.03.2020, 15:29:06

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2020, 20:38:34

БЛАГОДАРЮ, СТЕЛЛА!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2020, 08:56:26

Спасибо огромное!

avatar
04.03.2020, 00:31:45

Спасибо!

avatar
19.02.2020, 03:33:17

Очень ждём продочку✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
31.01.2020, 00:01:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2020, 23:20:32

Огромное спасибо!!!

Спасибо!

avatar
30.01.2020, 07:44:31

Спасибо огромное за проду☀️☀️☀️☀️Читаю и плачу вместе Дивией♥️♥️♥️♥️♥️♥️Какое у неё огромное сердце♥️♥️♥️♥️и душа, готовая на все испытания ради своих мальчиков❣️❣️❣️❣️Потрясающая сила духа и сила Любви♥️♥️♥️♥️

avatar
30.01.2020, 08:13:02

Спасибо огромное за продочку))) И все равно не верю этому правителю, вот все равно какое то ощущение, что что то упускается из виду. Почему они своих духов в людей не превратили, сами ими пользуются? А тут о их благе рассуждают.

Спасибо. Все прощающие духи?

avatar
30.01.2020, 17:59:13

БЛАГОДАРЮ, СТЕЛЛА!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 11:46:47

Стелла, огромное спасибо! Очень неожиданный и интересный поворот. Но как же война?

avatar
30.01.2020, 10:20:58

Спасибо!

avatar
30.01.2020, 09:30:47

Спасибо за продолжение)))

Неожиданная просьба и еще более неожиданные извинения!